Гу го гу го гу• 18 мая 2019
И все же красота - в стройном теле
Я всегда была худющей. И жутко от этого комплексовала. Вот прям стыдно было за свои кожу да кости .
Потом постепенно стала поправляться. И с 51 кг постепенно я пришла к 61. При росте 173 это не было сильно критично, но худышкой я быть перестала.
Потом беременность/роды. Позже ещё беременность, потеря, уход в себя и я уже 69. И тут я поняла, сто пора что-то делать.
Моя личная проблема - фигура груша. Я буду до последнего худая сверху, а внизу - дирижабль. И вот я стала не только видеть, но и ощущать, как тяжело, неуютно , некрасиво мне в этом теле. И я стала искать способы похудеть . И наконец нашла. Сбросила вес до 61 кг
Я стала тонкая, звонкая, лёгкая, изящная. просто супер!! Брюки, платья, все садится на стройную фигуру гораздо лучше .
Нет, бодипозитив - это супер. И важно себя принимать , особенно когда невозможно что-то изменить (здоровье ). Но если можешь - надо действовать !
Пысы. Щас я опять набрала. Но это физиологично и временно. И я потом опять верну свой вес (надеюсь, хихи). Так круто быть стройной )) как глупо , что я этого не ценила в юности
Меряю линейкой• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я не знаю как принимать себя с лишним весом,если тебе тяжело идти, тяжело бежать, тяжело заниматься спортом . Вес тянет как оковы . Одежда давит . Ноги отекают
И это я ещё не особо крупная была
Да это разве крупная? У вас просто галифе сильно выражено. Одно только это место, остальное - худенькая.
Гу го гу го гу
• 18 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
да Вы стройняшка
У меня очень крупные ягодицы, галифе. Это некрасиво , неудобно. А талия и грудная клетка узенькие. Если прятать попу под юбкой, то можно выдать себя за худышку. Но себя не обманешь
ТрубоДурочка• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Когда-то носила . Сейчас уже совсем отвыкла. Муж мой 190, можно любые . Но нога не захочет . Деформация стопы небольшая уже есть
я тоже когда-то носила и мучилась, совершенно не было мобильности
И да, есть ’косточки’, деформация небольшая, но есть. Перестала носить каблуки и проблема не усугубляется тьфу тьфу
былоИпрошло• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Реально ? Мне от 5 тыс ни холодно, ни жарко ))
да по нормам уже 10 надо
ну и + витамин К2 в форме 7
чтоб донес куда надо
ну и + витамин К2 в форме 7
чтоб донес куда надо
ТрубоДурочка• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я такая же груша
Но у меня нет галифе, у меня ляшки
Вверху уже прозрачная, снизу танкер
Но у меня нет галифе, у меня ляшки
Вверху уже прозрачная, снизу танкер
Гу го гу го гу
• 18 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как, как?
После сорока узнаете, как.
Наслаждайтесь своей худобой пока.
После сорока узнаете, как.
Наслаждайтесь своей худобой пока.
Кстати , моя свекруха тоже говорит, что до 40 была худющей, жуть
А потом вес пошел вверх. После 50 по ее словам, у нее проснулся в’кус к еде’)))) ну я так понимаю, она не объедается , но ест все что угодно
. Поэтому и выглядит как обычная женщина украинская под 60 , в теле такая
Гу го гу го гу
• 18 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Больше 60 кг и это ’тонкая, звонкая’? Это довольно упитанная.
Да ладно ?)
Бедра никогда не будут сильно худыми: у груш так не бывает
Гу го гу го гу
• 18 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
я писала в начале, что нашла своё питание
Я ем 5-6 раз в день небольшими порциями
С утра - чистить зубы и сразу что-то ем, это ритуал, что бы запустить жкт
перед сном часа за 3 не ем. Но если испытываю чувство голода - ем невзирая на время, мне нельзя голодать
Я ем 5-6 раз в день небольшими порциями
Ну и здорово , что нашли. Тут кому что подходит. Я долго искала свое
птицаворона• 18 мая 2019
Ответ длядЫнька
Красота в здоровом теле. Здоровом и физически, и психически. Поведенным на лишнем весе барышням это уже не светит.
Вот тут очнь плюсану.
Роза завяла• 18 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я ж о себе писала. Никакого инста образа у меня нет
Я с вами согласна ! Стройность - красота.
Дайте подумать• 19 мая 2019
А може кожному своє?
При моєму зрості 169 кг, моя ідеальна вага 63-65 кг. Я собі так подобаюсь. Якось на спір схудла до 56, але це був страх Божий, ходила - кістками гриміла. Люди питали чи часом я не захворіла. Чоловік щодня просив повернути адекватну вагу, я й сама бачила, що я схожа на анорексічку.
Мені комфортно мати форми, та й мій бюст 5го розміру перетворюється в казна-що коли я надто худа.
Гу го гу го гу
• 19 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я уже Орто обувь взяла на лето и стельку
Гу го гу го гу
• 19 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
да по нормам уже 10 надо
ну и + витамин К2 в форме 7
чтоб донес куда надо
ну и + витамин К2 в форме 7
чтоб донес куда надо
Я без к пила. Надо будет докупить . Что такое в форме 7?
Гу го гу го гу
• 19 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
я такая же груша
Но у меня нет галифе, у меня ляшки
Вверху уже прозрачная, снизу танкер
Но у меня нет галифе, у меня ляшки
Вверху уже прозрачная, снизу танкер
Вам чуть больше повезло ))
ТрубоДурочка• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вам чуть больше повезло ))
нет)))) свои проблемы, все, что выше колена показывает толстые ляхи
Секретница• 19 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если с хорошей фигурой, но черты лица кошмар-кошмар, тогда как?)
Пластику можно сделать. Как вариант.
У меня была коллега с офигительной фигурой, но лицо... Обнять и плакать. Очень некрасивое. Я однажды услышала, как наши коллеги-мужчины ее обсуждали. И все как один высказались, что с таким лицом никакая фигура не поможет ((((
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
’Гон’ прекращается, вес набирается
Снижается репродуктивная деятельность, наверное, предклимактерические изменения начались уже, нет острой необходимости в таком интенсивном темпе жизни, как в молодости, и правда, ’пожрать’ становится одним из интересов в жизни
в то время как раньше еда была чем то мимоходом, теперь почему то вкусно готовлю, и вкусно это есть, ой, лышенько
,где мои 55 килограммов?
Гу го гу го гу
• 19 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
А може кожному своє?
Если вам физически не тяжело носить этот вес
Гу го гу го гу
• 19 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Гон’ прекращается, вес набирается
,где мои 55 килограммов?
Вы так классно описали )))
Мария 8222• 19 мая 2019
Ответ дляСекретница
Пластику можно сделать. Как вариант.
а что было с ее лицом?
Анонимба• 19 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
100%. Набрати легше, ніж скинути. Тому я залишуся зі своїми 52 кг
Набрать жир - да, легко! сиди и трескай плюшки.
Набрать мышечную массу - ацкий труд!!!
Оно само купилось• 19 мая 2019
У меня никогда не будет идеальной фигуры, потому что многое решают гены, я пашу как ненормальная, но мне этого не достичь. Но я лучше себя чувствую, когда что то делаю для себя для потери веса, меня мучает совесть, если съем конфету и т. д. Но все же я себе позволяю съесть то, что я люблю, это происходит не каждый день, но происходит.
Автор, при Вашем росте такой вес - это вообще немного. Не представляю, какая Вы были худышка меньше 60 кг - это явный недовес. У меня мед.образование и нас учили, что при росте 173 - 73 - это хорошо. Не забывайте, что мы получаем гормоны из жировой ткани. И если ее мало, то и мало гормонов. Отсюда уменьшаются и женские гормоны и падает иммунитет. Еще нам говорила терапевт-наставница (на всю жизнь запомнила), что низкий вес увеличивает риски тяжелых болезней, включая болезни легких. И еще, когда я работала в жк, мы не могли восстановить цикл девочкам худеющим. У некоторых вообще мес. пропадали и мы просто намучились с ними. Кк правило, когда поправлялись, проблема часто сама исчезала. И еще, со временем это будет цениться Вашим организмом еще больше: жировая клетчатка будет дольше сохранять Вам молодость. Я ж не говорю о лишнем весе, у вас его нет. А при вашем нормальном,но никак не при худобе. Природу не обманешь. Ну и опять-таки, круглые формы - это то, что украшает женщину. Я лично очень боролась за килограммы, чтоб добавить, еле набрала и очень рада.
Ответ дляДайте подумать
А може кожному своє?
Я з вами згодна повністю. У Вас ідеальна вага, Вам не треба худнути. Худі частіше хворіють, форми - це гордість жінки, це підкреслює жіночість. Я коли була худа, чоловік казав, що це негарно, нема щічок, які так подобаються чоловікам. Та й груди меньше. А коли вагу набрала (чого тільки не робила), то й чоловік сказав, що оце те, що треба. Жінка повинна бути жінкою, а не хлопчиком пласким.
Ответ дляОно само купилось
что по-вашему идеальная фигура? На мой взгляд, у каждого она своя, параметры придумали и навязали. Сегодня уже вопрос стоит о запрете моделей с низким весом, потому что они часто чахоткой болеют. Ничего не едят, силы уходят.
На паровозе• 19 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все-таки краса тіла(фігура, ріст) є приорітетніша красі обличчя. Деколи бачу іде ну дуже гарна на обличчя дівчина, а от низька і з короткими ногами, - ну печалька ж
это потому, что она не умеет одеваться, а то бы и не заметили недостатков её
На паровозе• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ой, ну ноги не нарастить
нарастить не проблема-напялил каблуки и красавица, а вот длинные ноги не обрубить-это печалька
На паровозе• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А если она не высокомерна?))
Или если высокомерна толстушка ?))
кстати, скока я этих булок высокомерных перевидела! как говорила бывшая свекровь-полненькая, значит, деньги есть, вот и кушает..
На паровозе• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Невысоким можно надевать каблы. А я при 173 даже +7 - уже шпала 180))
а я при 175..так завидую невысоким
На паровозе• 19 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
И это я ещё не особо крупная была
я ожидала булку увидеть, а здесь-здрасте,. почти балерина