18 мая 2019

Тут есть девушки с гипергидрозом?как справляетесь?очень комплексую ((

Девочки, ну это ужас же. Началось лето, а я не могу одеть нормальные футболки. Вечные эти мокрые круги под руками. Приходится носить либо белые ,либо черные или майки. Мне сейчас 28 лет . Все это началось наверное лет с 13. Как то смирилась и жила. Но уже ,честно надоело очень это все( у мамы моей така же фигня. Лишним весом особо не страдаю. При росте 170 вешу 58-63 , читала про дезики драй драй. Но говорят они очень вредны для желез. Боюсь их пробовать. Все таки здоровье важнее.. может есть какая то система ,может в питании, активности физической? Эта потливость и зимой и летом преследует меня. Иногда прямчувствую что струйка побежала по руке. Не потею я только во сне и дома иногда. На улице ВСЕГДА мокрые подмышки(((
показать весь текст
Сама не знаю 19 мая 2019
Мне 44. Потеть под грудью и подмышки начали 2 года назад. ЗАпах даже не мой...
Сильно не течет, но появляется сначала небольшое раздражение, а потом оно увеличивается и... ярко алый мак у меня подмышками.
Спасает только тальк.
Может кто сталкивался с таким? Что делаете? Ни у мамы, ни у бабушки не бывало...
автор Бронетапок 19 мая 2019
Может и правда взять драй драй. Я просто на фоне здоровья безумный паникер... У эндокринолога была. Гармонь сдавала. Я много чего сдавала. Я здорова. Эта потливость и у мамы моей. Это как наследственность.. может и правда возьму драй драй. Хожу вечно,как пингвин, правильно выше заметили, вечно руки вдоль тела, сгорблюсь что бы не видно было. Уже и муж говорит ,чего ты вечно сутулая как бабка. И не понимает он что-ли,что такая проблема для меня глобальная
ПотеряласЯ Я... 19 мая 2019
Вага тут ні при чому, я при вазі 50-54кг 168см теж постійно пітнію. Долоні і ступні сухі, навіть пересушені, а мокріють пахви в голова. Під руками постійно мокро, розрекламовані антипреспіранти не допомагають. Рятуюся вкладишами доя одягу(розрізаю щоденну проклдку і приклеюю на футболку) і гігієнічний душ вдома.
-Dolphin- 19 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я делала уколы прошлым летом, результат не оправдал себя
Почему не оправдал? Не помогло?
66сезон666серия 19 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
Я такая же и мне тоже 28. Все один в один как у вас( ношу шифоновые блузки, на них не видно. Особенно ужасно, когда отношения с парнем и у тебя мокро аж до груди( но к счастью я сейчас не в отношениях. Главное следить, чтоб запаха не было.
Шифоновых блузки при повышенном потоотделении - это треш! Это же синтетика, в которой тело воняет ещё больше.
Садоводница 19 мая 2019
А может все дело в качестве футболок?
У меня,если хоть намек на синтетику в хлопке-все,капец.Если чистый хлопок,всё оК
Всех анонимов аноним 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
мертвые не потеют
Колдунья-вещунья 19 мая 2019
В программе ’Я соромлюсь свого тiла’ был участник с такой проблемой,ему помогли. Поищите эту программу
Всех анонимов аноним 19 мая 2019
Я пользуюсь олдспайс мужским, он без алюминия и состав в 1,5 строки.
Но он не убирает полностью пот, он ведь тоже должен выходить.
Еще пользуюсь наперевес кристал
Всех анонимов аноним 19 мая 2019
но у меня нет слишком сильной потливости. Но все равно не могу выйти без антиперспиранта
Замыленная 19 мая 2019
У меня такая же беда, смотрю нас тут много таких) автор никаких драй драй!! Пот должен выходить. Я кстати даже перестала пользоваться антиперсперантами,из за них начала болеть грудь, появились как шишки, так это из за обычных дезиков типа нивеи и рексоны. Сейчас Покупаю мужской дезодорант олд спайс( на нем волки нарисованы) очень фруктовый, свежий запах, совсем не мужской. Одежду научилась правильно выбирать. У меня много шифоновых блуз и футболок, пота на них не видно! Есть просто котоновые в разные принты, на которых не видно потных кругов. Дома кстати тоже не потею. Вес не при чем. У меня рост 170, и 50кг весила и 60 и 70 кг был мой максимум в беременность, потела одинаково)
Ядвига Юсьлегко 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
Та ну. В мене зріст 170. Мене після 15 років точно не 48 було. Мінімум 52. А зараз в 37 років при 56 кг я була страшна. Зараз 62, так, багато. 57 идеально
МошеЙница 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
фигня это. При моей 168 я весила 47, и все равно потекла как лошадь. Драй Драй моё все. Чувствую себя человеком
66сезон666серия 19 мая 2019
Автор, вы комплексно обследовались? Гормональный фон, щитовидки и пр? Если нет, то все разговоры здесь - переливание из пустого в порожнее. Дезодоранты типа драй драй - просто маскирование проблемы
Мне без сахара 19 мая 2019
У меня потеют подмышки, течёт по спине. Но под одеждой ещё можно скрыть, но у меня дико потеет лицо и голова. Вот где треш. Когда капли пота выступают на носу)) И волосы мокрые.
Типа Драй драя подмышки держат сухими, но как быть со спиной, лицом, волосами?
ptichka_korolyok 19 мая 2019
Мне сода помогает. Не полностью сухо, но и не ’реки текут’
Злюка-закусюка 19 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
Я такая же и мне тоже 28. Все один в один как у вас( ношу шифоновые блузки, на них не видно. Особенно ужасно, когда отношения с парнем и у тебя мокро аж до груди( но к счастью я сейчас не в отношениях. Главное следить, чтоб запаха не было.
К счастью, что не в отношениях? Шифоновые блузки? Оёёй.
Пингвинчик сизокрылый 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
При 170 росте 48 кг ненароком можно однажды вынести ногами вперёд. Не несите чушь, автор в пределах нормы по весу.
Пингвинчик сизокрылый 19 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
У меня такая же беда, смотрю нас тут много таких) автор никаких драй драй!! Пот должен выходить. Я кстати даже перестала пользоваться антиперсперантами,из за них начала болеть грудь, появились как шишки, так это из за обычных дезиков типа нивеи и рексоны. Сейчас Покупаю мужской дезодорант олд спайс( на нем волки нарисованы) очень фруктовый, свежий запах, совсем не мужской. Одежду научилась правильно выбирать. У меня много шифоновых блуз и футболок, пота на них не видно! Есть просто котоновые в разные принты, на которых не видно потных кругов. Дома кстати тоже не потею. Вес не при чем. У меня рост 170, и 50кг весила и 60 и 70 кг был мой максимум в беременность, потела одинаково)
С драй драй пот тоже выходит, но через другие железы, так что не надо.
Кактус из кожезаменителя 19 мая 2019
Etaxil рекомендую, англ. производитель. Новое качество жизни просто.
Кактус из кожезаменителя 19 мая 2019
Почитайте на мейка. юа отзывы....
бювет_в_обед 19 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Цього більш ніж достатньо, особливо 63...
Для того щоб не потіть треба мати 48-50.
вы в своем уме???
МУСЯкомарова 19 мая 2019
Моя подружка ботокс в подмышки вколола - говорит, что супер, первый раз себя летом чувствует нормальным человеком. Хотела еще в ладони, но врач отговорила, сказала, что боль дикая, даже мужики не выдерживают.
СережкинаЯ 20 мая 2019
У меня огромная проблема это мокрые ноги и руки: Если руку можно периодически вытирать,то лето и обувь огромная проблема. Натирает абсолютно все. Обувь выглядит ужасно. Может кто колол ботокс в эти зоны? Как вообще долго происходит это происходит? Какой врач этим занимается?
Не обижаюсь 20 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
У меня такая же беда, смотрю нас тут много таких) автор никаких драй драй!! Пот должен выходить. Я кстати даже перестала пользоваться антиперсперантами,из за них начала болеть грудь, появились как шишки, так это из за обычных дезиков типа нивеи и рексоны. Сейчас Покупаю мужской дезодорант олд спайс( на нем волки нарисованы) очень фруктовый, свежий запах, совсем не мужской. Одежду научилась правильно выбирать. У меня много шифоновых блуз и футболок, пота на них не видно! Есть просто котоновые в разные принты, на которых не видно потных кругов. Дома кстати тоже не потею. Вес не при чем. У меня рост 170, и 50кг весила и 60 и 70 кг был мой максимум в беременность, потела одинаково)
У вас потовые железы только под руками?
Шифоновые блузки - это правильная одежда?
Вы бы не смешили народ
Плюшевая дыба 20 мая 2019
Драй драй только летом. Жить вообще вредно. Повальных случаев вредности не слышала, поэтому пользуюсь и не комплексную. Помимо кругов мокрых, ещё ж и запах не алё
Сижу_и_плачу 20 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почитайте о мази Теймурова.
При гипергидрозе вообще ни о чем. Я пробовала.
Сижу_и_плачу 20 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
В шоке с таких как автор..
Драй драй она боится..
Вычитала где то бред .и боится.
Миллионам людей не забивает а ей забьет
. в аптеке продаётся и сертифицированная продукция это мало ?, ну мучайтесь тогда
Если честно, я даже знать не хочу что там вредно или нет. С драй-драй вот уже 4 года как я чувствую себя человеком, а не мокрой курицей. Очень жалею, что узнала про это средство только в 38 лет. Использую его раз в 2-3 недели. Советую автору попробовать. Я не думаю, что Драй-Драй один раз в 3 недели вреднее чем каждодневный антиперспирант.
Из Виа-гры 20 мая 2019
Мне мой онколог сказал,что драй драй не навредит груди. И им же не каждый день пользоваться! Я первый раз нанесла,так на 3 мес хватило. Потом со временем все реже пользовалась и потеть меньше стала
Не обижаюсь 20 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Если честно, я даже знать не хочу что там вредно или нет. С драй-драй вот уже 4 года как я чувствую себя человеком, а не мокрой курицей. Очень жалею, что узнала про это средство только в 38 лет. Использую его раз в 2-3 недели. Советую автору попробовать. Я не думаю, что Драй-Драй один раз в 3 недели вреднее чем каждодневный антиперспирант.
Я не пойму, в чем его вредность?
И если он так вреден,почему его продают?
Что за кипишь?