Малая еще та• 27 октября 2013

Друг мужа изменяет жене

У мужа есть лучший друг,он в браке 10 лет,2 деток,вдруг выясняется,что у него есть малолетняя любовница(17!!!!!лет!!!!!)ему 34,я в шоке,муж продолжает с ним общаться,говорит-а я при чем,я не такой, не такой,я не такой(как в песне Слепакова),я не перестаю беситься,мы постоянно из-за этого ругаемся,последний раз даже ультиматум ему выдвинула-или он(друг) или семья(у нас дочке 3 годика),муж   в изменах замечен не был,я уже праноичкой стала,лажу в телефоне,в сумке,нюхаю вещи,установила программу на компе,чтоб видеть,что вводит в поисковик,даже ,если история удалена,ничего...может и правда мой муж не изменяет мне,но мне все это ужасно неприятно,тем более,что знаю жену друга,не общаемся,просто знакомы,муж говорит,что ему самому неприятно и непонятно -зачем это другу,но я же мысли не читаю,может он в тайне сам мечтает о такой жизни,а че нет?дома обстирывают жрать готовят и т.д.,а там на стороне-беззаботная прекрасная жизнь с дурочкой,у которой в голове пусто,я ее тоже видела(ни капли интелекта на лице),но как видимо ,не это важно в любовных делах,что делать,девочки,подскажите =((((((
blondinka-27• 27 октября 2013
у вас паранойя

Да_Я_ТакаЯ_• 27 октября 2013
Что делать? Ничего. Не накручивать себя.
Левый Локоть• 27 октября 2013
Поздравляю! Больше муж Вам ничего не расскажет)
Сама такая же как Вы))))
Фиктивная• 27 октября 2013
А вам, сударыня, какая печаль? Пусть взрослые люди сами разбираются, а вы радуйтесь, что ваш не такой, не такой...
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
у вас паранойя
вот и я о том же,так как бороться и главное с чем?с паранойей или с ’другом’?
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Сама такая же как Вы))))
да,он и правда замолчал,после последнего моего припадка на эту тему
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляФиктивная
так я не уверена,что мой не такой,как говорят с кем поведешься или еще лучше-скажи ,кто твой друг и т.д....

blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
конечно же с собой боритесь, муж то тут причем к другу
у друга своя голова на плечах, у мужа своя..
а муж вам доверился и рассказал, а вы еще пользуетесь этим...
он вам перестанет рассказывать.. если бы он что-то делал подобное, то уж точно вам бы ничего не рассказывал...
Русская Богатырша• 27 октября 2013
Не надо бороться с ветряными мельницами. Неблагодарное и бесполезное это дело.
И мужу ультиматумы никогда не ставьте, а то возьмет и в один прекрасный день - выберет друга... кому хуже сделаете?
Семья друга - это дело друга и никто не вправе вмешиваться в чужую семью.
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
он не сам рассказал,рассказал друг,он вообще не боится ,не скрывает свои отношения с той ’девушкой’
,я их увидела в обнимку как-то,подошла,он говорит-это Ира(допустим) и обнимает так нежно,я в шоке,молча ушла просто,а муж сказал,что давно знал,ну типа,что здесь такого,это ж не он изменяет,у каждого своя жизнь и ценности...
Попадалочка• 27 октября 2013
а что за программа?))))))))тоже такую хочу установить)я когдато ждала парня с армии и каждые выходные ждала его,однажды он мне не сказал что его отпустили и сам шлялся в городе бухал, мне подруга рассказала про это,я до сих пор благодарна ей,но конечно как у кого,кто то хочет жить с розовыми очками, а кому то нужна правда...
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2013
А вам какое дело? Занимайтесь своей семьей. А друг мужа может спать хоть с козой. Он же к Вам ее не ведет.
K@ramellka• 27 октября 2013
Автор, не накручивайте себя! У моего мужа тоже есть друг даже друзья у которых есть любовницы, есть такие кто просто тр...ся постоянно с разными телками, они потом это все бурно в банях перетирают, я тоже иногда страдаю приступа ми ревности телефон... Следы в машине, запах, и куча всяких заморочек... Просто иногда думаю неужели мой святой, или просто хороший муж:) он мне очень доверяет и рассказывает ’сикретики’ про друзей кстати все друзья женаты.
Вывод один не стоит себя накручивать! Наслаждайтесь жизнью если муж вам изменит вы это почувствуете:) если бы я узнала об измене мужа, прошу не бросайте в меня тапками, я думаю просила бы, хотя какая ситуация и все такое, может я ошибаюсь...
Маруська Му• 27 октября 2013
выкинуть эту хрень из головы и не накручивать себя. не буди лихо, пока оно тихо. к слову
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
пунто свитчер называется,она вообще-то не для этого предназначена,а для автоматического переключения клавиатуры и т.д.,но там есть дневник,который запоминает всё,что вводилось на компьютере,только подумайте прежде,чем устанавливать,хотите ли Вы этой правды,а то могут ссоры начаться дурацкие,типа смотрел сиськи и т.д.,но это у нас так было пару раз,может у Вас нормальный любимый и Вы не истеричка,как я
FashionFamily• 27 октября 2013
У моего мужа тоже есть дружок хороший(да и мой друг тоже). Так вот он расстался с девушкой, ушел к другой, а теперь спит с ними обеими, но официально встречается со второй. Я не понимаю, смысл этого карнавала. муж мой так же не понимает. А вы себя не накручивайте, а то мужу надоест такое дело, что вы вечно его подозреваете и может сделать на зло, мол а какая разница, все равно пиляет, так хоть за дело будет... мое мнение...
Дама-мадама• 27 октября 2013
Не лезьте в чужую жизнь. Вы так боитесь, что друг Вашего благоверного по кривой дорожке уведет? Бред. Захочет - изменит, и Вы даже ничего знать не будете. Своими истериками и угрозами вы его к этому подталкиваете. Успокойтесь.
FashionFamily• 27 октября 2013
я общаюсь с его теперешней девушкой, да и с прошлой иногда, но молчу, как рыба - виноватая останусь в конечном итоге Я, как будто я их под него стелила. Знаю я эти ’бабские’ разборки.
Попадалочка• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
спасибо)мой порнуху полным ходом смотрит,мне всеравно,а правды я хочу, он любит соврать,вот и приходится узнавать самой всю правду)
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
просто муж бывает иногда ездит вечером кофе с другом пить,а я не могу спокойно сидеть дома,лезет всЯкая хрень в голову,не хочу поощрять их дружбу,но и запретить вроде не могу,взрослый же...
автор Малая еще та • 27 октября 2013
так к слову,секс у нас раз в 10 дней -2 недели,поэтому и психую,всё остальное время муж устает ,спит,не хочет,не может,как-то так...
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
такая же фигня была. Они очень часто выходят ’пивка попить’, раньше всегда тащилась с ним, потому что ревновала и знала дурную славу друга. а потом как-то само прошло, точнее я начала дома оставаться, и находила себе задание или оправдвние(для себя же). или маникюр делала или работала или что-то вкусненькое готовила к приходу мужа. бывало и швыряла все, плакала, но прошло. и теперь совсем спокойна за своего лапулю, а друг пусть что хочет то и делает. мой мне как-то сказал - а ты у меня мудренькая, хоть и малявочка(разница 8 лет) так что не накручивайте себя зря. Будьте не только любящей, но и мудрой и будет Вам счастье...
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
у нас чаще, но и бывает что устаем вместе, что ничего не хочется, не то, что секса. главное, как по мне, если мужчина хочет секса - значит секс, а не голова, пока или еще что-то болит.
Evva• 27 октября 2013
У моего мужа много друзей, кто изменяет своим женам.
Мы даже иногда ездим все вместе отдыхать - с друзьями и их любовницами.
А потом с этими же друзьями и с их женами и детьми.
Никакого дискомфорта, мне даже некоторые любовницы больше нравятся, и даже с некоторыми поддерживаю дружеские отношения.
Это их семьи, их личная жизнь и их постели - какое ваше дело?
Не вижу, в чем ваша проблема?
Вернее, вижу - глупые скандалы с мужем. Вот уж причина...
Evva• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Всегда такая частота была, или с недавних пор?
Это ключевой момент!
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Не вижу, в чем ваша проблема?
просто мне кажется,когда постоянно вращаешься среди таких людей,которые не видят в измене ничего такого,всё отлично,дома жена,на отдыхе любовница,то и сам начинаешь задумываться о каком-то разнообразии,если бы у всех моих лучших подруг были любовники и они были бы при этом счастливы,то может и бы задумалась ,а почему нет,ведь все так прекрасно сходит с рук,хорошо,что у меня все подруги нормальные ....
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Это ключевой момент!
вместе 8 лет, в браке 4,раньше почаще было,после рождения дочки стало реже раза в два,хотя выгляжу я хорошо и слежу за собой...почему мне хочется чаще ,чем ему,я и к ребенку встаю ночью-пить ,писять и работаю,и всё равно....
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
ну это дело такое, по разному бывает. у нас бывает, что я хочу каждый день, хоть и работаем с ним и до часу ночи и до двух, а ему только на боковую. а бывает, что я ничего не хочу на протяжении долгого времени, а ему каждый день хочется. ниче, аппетит приходит во время еды...
lyapa• 27 октября 2013
Когда в супружеской паре эмоции не проясняются и не разрешаются, накапливается много этой эмоциональной энергии, которую они опять же не могут прояснить и измена становится единственным выходом из напряжения.
В чужой семье вы положение не исправите, а вот в свою можете привнести проблемы, если будете стараться наладить их отношения.
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляlyapa
да я вроде и не хочу их отношения налаживать,все равно как-то,просто не хочется,чтоб моя семья косвенно участвовала в этой какашечной ситуации...