Малая еще та• 27 октября 2013

Друг мужа изменяет жене

У мужа есть лучший друг,он в браке 10 лет,2 деток,вдруг выясняется,что у него есть малолетняя любовница(17!!!!!лет!!!!!)ему 34,я в шоке,муж продолжает с ним общаться,говорит-а я при чем,я не такой, не такой,я не такой(как в песне Слепакова),я не перестаю беситься,мы постоянно из-за этого ругаемся,последний раз даже ультиматум ему выдвинула-или он(друг) или семья(у нас дочке 3 годика),муж   в изменах замечен не был,я уже праноичкой стала,лажу в телефоне,в сумке,нюхаю вещи,установила программу на компе,чтоб видеть,что вводит в поисковик,даже ,если история удалена,ничего...может и правда мой муж не изменяет мне,но мне все это ужасно неприятно,тем более,что знаю жену друга,не общаемся,просто знакомы,муж говорит,что ему самому неприятно и непонятно -зачем это другу,но я же мысли не читаю,может он в тайне сам мечтает о такой жизни,а че нет?дома обстирывают жрать готовят и т.д.,а там на стороне-беззаботная прекрасная жизнь с дурочкой,у которой в голове пусто,я ее тоже видела(ни капли интелекта на лице),но как видимо ,не это важно в любовных делах,что делать,девочки,подскажите =((((((
FashionFamily• 27 октября 2013
Автор, забейте на ситуацию ТОЙ семьи и любите, понимайте и опекайте своего мужа и все будет хорошо...

Мама Карло• 27 октября 2013
Автор, только не накрчивайте себя. Я вот тоже столкнулась, когда подруга с женихом накануне свадьбы рассталась (по причине измены с его стороны). Так у меня с мужем такие траблы начались - мамадарагая И я понимала, что я сама себя накручиваю, но в голову постоянно лезла одна хр..нь, что все мужики сво...
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
спасибо,буду стараться
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляМама Карло
а Вы скоро успокоились или ещё долго мужа изводили ревностью?
FashionFamily• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
спасибо,буду стараться
Я в Вас верю! мы уже проходили это!
ЯсноВидящая• 27 октября 2013
Девочки, ну вот вы реально верите в то, что если друг идёт в кафе или на диско с любовницей, а ваш муж там типа сам по себе, без пары?
Evva• 27 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
да я вроде и не хочу их отношения налаживать,все равно как-то,просто не хочется,чтоб моя семья косвенно участвовала в этой какашечной ситуации...
Если не хочется - зачем вы скандалите с мужем на эту тему?

Evva• 27 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Это вообще звучит абсурдно - муж идет в кафе или на диско, не находите?
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да он и не ходит вроде по кафе,дискотекам,так кофе пьют
Черепаха Тортила• 27 октября 2013
А зачем он Вам это все рассказывал?Обычно мужчины о таком с женами не говорят.Пусть теперь терпит Ваши приступы ревности,
и больше я,думаю,ничего Вам говорить не будет.
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляEvva
боюсь,что мне тоже начнет изменять или уже...я вообще очень эмоциональная и даже можно сказать истеричная,борюсь с собой,только не всегда получается промолчать,иногда находит
автор Малая еще та • 27 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
рассказывал, потому что я сама увидела друга с любовницей,закатила истерику,он и рассказал,а то,что раньше не говорил-наверно психику мою берег,зная,что я -истеричная
ЯсноВидящая• 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Гляньте пост 20 автора: ’Ответ для FashionFamily
просто муж бывает иногда ездит вечером кофе с другом пить,а я не могу спокойно сидеть дома,лезет всЯкая хрень в голову,не хочу поощрять их дружбу,но и запретить вроде не могу,взрослый же...
Сумчатая кошка• 30 октября 2013
Вот такие мегеры каждодневно, методично, во всем отравляют жизнь. Когда в мелочах, когда по крупному - но постоянно.
За минутную задержку на работе, за не взятую трубку, за отсутствие подробностей кто кого на корпоративе, за взгляд на улице, за немытую машину, за черствый хлеб, за то что ЗП на 500 грн меньше чем у Васи, за то что устал и заснул, за то что утром попросил поспать на 5 минут больше, за то что попытался спрятаться в книгу\телевизор\игру, за то что не хочешь смотреть с ней ее говно по телевизору, за то что еще остались друзья, которые ей не нравятся, за то что хочешь купить себе свитер который не нравиться ей....и так далее, тысячи моментов и причин, каждый день, с самого пробуждения и до блаженного сна. Год за годом.

Итог - очевиден.
Тьху...
И при этом ноют - люблю и единственный.
А любимый и единственный - если не свалиться к 35 с первым инфарктом, так точно найдет себя ту - в которой будет его лекарство от этого ада.
Луковая• 30 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Итог - очевиден.
Тьху...
И при этом ноют - люблю и единственный.
Да, Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте все станем и останемся теми 17 ти летними дурочками!!! это сейчас жены называю дурочками, а ведь не так дбавно мы все были этими же 17ти летними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и те же грабли, из века в век!!! все, меняем, меняем все!!!!!

помните, а ведь он мог быть женат... а мы не придавали этому значения, т.к. он был не похож а дядьку с детьми))))))) А мы все те самые девочки- дурочки и они все теже кайфовые парни!!!