вкрации• 19 мая 2019

Какой посоветуете фильм посмотреть, девочки?

Я недавно смотрела Кто ты? укр фильм, интересный, затем русские На краю и Подкидыш.. я люблю типа легкого детективчика, можно и мелодраму
Nelya ya• 19 мая 2019
Пожары

Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2019
Квартира (США), Семь невест для семи братьев(США), Ночные Забавы, Любовь с привилегиями, Криминальный талант, Презумпция невиновности
автор вкрации • 19 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам около 50ти лет.Любовь с прив.в молодости мне тоже нравился
И кр. талант.Давно не смотрела,надо переглянуть.Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
моей маме 58 лет....
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
моей маме 58 лет....
А Вам самой эти фильмы тоже нравятся?
Клин_Кляйн• 19 мая 2019
На карю это разве детектив.? я начала смотреть, но как то скучно.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2019
Да-это она советует а я смотрю! Еще она задает в Google -Советский кинопрокат (советские фильмы или зарубежные фильмы )по годам и говорит мне что лучше посмотреть! Например Дорога(Италия), Бум(Италия), Ночи Кабирии(Италия), Искатели приключений(Фр+Итал), Собор парижской богоматери(1956), Фанфан-тюльпан, Развод по итальянски, Брак по итальянски, Жил был мошенник (Англия)-это фильмы которые я посмотрела на этой неделе, после того как уснут дети-оч интересно еще Как украсть миллион, завтрак у Тиффани, Римские каникулы
Гомосноб• 19 мая 2019
Ответ дляNelya ya
Пожары
Ничоче легкий

Накладная• 19 мая 2019
Мы вчера посмотрели Клаустрофобы (для любителей квест-комнат) - ничего так, держит в напряжении.
Накладная• 19 мая 2019
Ох, извините, что-то с жанром я погорячилась для вашего запроса!
Бабайко• 19 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
А Вам самой эти фильмы тоже нравятся?
А что вас смущает? Тоже смотрю старые фильмы, мне 30. Не все любят техасскую резню бензопилой.
Бабайко• 19 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нравится ещё Приходи в сентябре или Когда приходит сентябрь
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляБабайко
Причём тут ’резня..’ Я поинтересовалась фильмами ’Любовь с привилегиями’ и ’Криминальный талант’ .Это фильмы моей молодости,отечественные,актуальные для того времени.Решила,что человек примерно моего возраста.Проблемы в фильмах были подняты интересные для того периода нашей жизни.Я помню их ,ведь всё было мне знакомо.Действительность тех часов.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2019
Ответ дляБабайко
когда наступает сентябрь-с Джигарханяном
Nelya ya• 22 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Ничоче легкий
Ага)). Не досмотрела тему))
Ацетилсалициловая кислота• 29 мая 2019