ПАЦАНКА О• 27 октября 2013
я разочарованна
Здраствуйте, я новый пользователь вашего сайта. Когда сначала зашла мне понравились ваши темки, все как то просто и близко. Сейчас читаю про олигархов в теме про доходы и непьющих в теме про алкоголь. Кажется я не туда попала, какойто сайт для идеальных людей!!!!!!! Даже хочется уйти от вас хотя не хочется((( Р.S. я живу с мужем хотя в разводе, ростим двоих детей, зарплата на жизнь без отложений, имеем кридит, жигули копейку, друзей разных( есть и богатые но не кичатся своим достатком). Можем выпить водки за ужином, можем пойти и потратить последние деньги на каруселях в пак( лижбы дети улыбались) можем поругатся, померится. Вопрос неужели я одна такая???????
Жерица ночи• 27 октября 2013
Не позорно быть бедным, не позорно иметь машину ВАЗ, не позорно не учится в институте.
Позорно быть не грамотным на уровне школьной программы - извините, меня в Вас только это напрягло.
А так как Вы живут более 60% нашей страны.
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2013
Сейча пишу , а детипрыгают на голове , крик визг. Так что некогда проверять правильность написания, вам же поняты слова, так что не судите строго.
Жерица ночи• 27 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
низзя такое писать! выжемать!
Водка, для меня единственный алкоголь, от которого у меня не болит голова))))
так что я ее не люблю, но пью
По праздникам
так что я ее не люблю, но пью
По праздникам
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
знаете я не считаю себя бедной, да не едим икру ложками, но и не бедствуем. Живем зарабатываем тратим.
Фифачка• 27 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
низзя такое писать! выжемать!
что выжемать,из кого???
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2013
Ответ дляЛьва
А в чем Вы разочарованы,Автор? В том, что люди разные?))) Ну,бывает
я даже в мыслях не думала кому то завидивать, но есть такие классные что ужасс)))))))))
Засомневаю• 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Ну в школе ж вроде все обязаны?
писец, вы задолбали, укр школы не учат граматике русс. языка, из-за того у большинства ошибки
потому как разговаривают и пишут в большей части на укр
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Ну в школе ж вроде все обязаны?
я только во втором классе вместе с сыном)))))))
polinka.opr• 27 октября 2013
непонятен вопрос. знать быть непьющим это значит быть идеальным? каждый выбирает на что потратить. я люблю шопиться в американских магазинах и что значит я идеальная женщина? кому что нравится. вам нравится быть в кредите и ездить на копейке-значит вы любите ретро и риск. я не люблю кредитов и люблю хорошие машины, не люблю риск-стабильность моя жизнь. честно не понимаю такой темы. нельзя ставить шаблон идельный правильный человек или нет-МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ
polinka.opr• 27 октября 2013
Аноним_498• 27 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Пусть пишут грамотно по-украински. Не вижу препятствий. Если учились, конечно, хорошо...
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
мерси))))))) в тему)))))))
Без комплексов• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не все в инстетуте учились
Не поверите, но этому учат в школе, причем в начальных классах в основном))
Аноним_498• 27 октября 2013
Ответ дляФифачка
вечер перестаёт быть томным
темка топовая,пойдую чая в бокал наколочу
Печеньку не забудьте
ну, или другого чего вредного
Фифачка• 27 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Печеньку не забудьте
ну, или другого чего вредного
тут правильней будет печёнку не забыть
Усатая полосатая• 27 октября 2013
разделите на 10 все что здесь пишут.На улице правда!Все что вы наблюдаете в магазинах. в парках, в маршрутках..вот это наша Украина и наши люди.