Сижу_и_плачу• 19 мая 2019
Проголосуйте за духи
Які кращі на ваш погляд
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
Шанель шанс
30 (32.61%)
свій вар.
18 (19.57%)
Імператриця
Сегодня я не я• 19 мая 2019
шанс мені занато різкий, схожий на чоловічий. імператриця - легка, фруктово-квіткова. можливо, трішки засолодка, але приємна
Заместитель Анонима• 19 мая 2019
Для меня Императрица не вариант на лето, тяжеловато, очень густой и сладкий аромат. Люблю ее в холодное время года. С Шанс не знакома. У меня на лето ДГ Лайт блу, Армани Аква Диджоя.
Заместитель Анонима• 19 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
так императриц несколько и шансов тоже, все разные...
Императриц несколько?
Заместитель Анонима• 19 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вообще она одна! А то все пародии на нее! Автор скорей всего о оригинале спрашивает а не о дешманских шмурдяках.
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне лайт блу вообще никак не заходит почему- то
а вот ЛБ Портофино ЛЮБОФФФФЬ. Армини аква диджоя хорошенький)
РукиМыли?• 19 мая 2019
Если Фреш, то только ОН. На лето - идеален. Единственный минус - популярность его
Скомуниздила• 19 мая 2019
Аромат на каждый день?
Какое время года?
На какой возраст?
Не нравится ни один.
Какое время года?
На какой возраст?
Не нравится ни один.
РукиМыли?• 19 мая 2019
Ответ для40каградусная
Шанель для женщин 50+
Шанель №5, Коко, Пудр - да. Шансы, Мамзель, Коко Нуар, Аллюры - отнюдь.