ЗаведУющая• 27 октября 2013
Зимнее трикотажное платье. Ищу
Помогите найти хороших зимних, теплых трикотажных платьиц!
Может я поиском не умею пользоваться...
Кто где видел, поделитесь ссылками!!
Может я поиском не умею пользоваться...
Кто где видел, поделитесь ссылками!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7315563.html
у меня от Леси Украинки - очень классное качество, лучше чем те что на вашем фото)))знаю так как есть такое от Вики белое
Ответ дляЗаведУющая
Да, H&M хороши тоже.
А как они на небольшие объемы?
У меня в основном xs идет.
А как они на небольшие объемы?
У меня в основном xs идет.
на ХС пойдет из этих фото 5 и 6. Можно мерять 3 и 4. Короткий вариант (туника), да еще и с коротким рукавом, я так понимаю, Вас не очень интересует. Но сама туничка на фото 9 и 10 тоже подошла бы:)
ЗаведУющая
• 28 октября 2013
Ответ дляbublusik
Спасибо, мне нравится моделька.
Только мне бы новое.
ЗаведУющая
• 28 октября 2013
Ответ дляАнюта182
Есть такое вязаное. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7286427.html 150 грн
Очень симпатичное, но боюсь что этот размер для моего xs будет велик.
Если бы поменьше....
ЗаведУющая
• 28 октября 2013
Ответ дляSNOOPY
Фото 3-4 очень понравилось, но там вроде 100% синтетика?
за 290грн...
ЗаведУющая
• 28 октября 2013
Ответ дляантонтна
Много моделек SEWEL понравилось.
Не увидела где цены, состав пряжи, и есть ли там 42 размер? можете подсказать?
И кто их носил, как качество?
Я люблю Харьков, но меня их производство (с которым знакома не по наслышке!) смущает:)
И кто их носил, как качество?