Пыхтелка• 19 мая 2019
Троллейбус #9 Киев
Идет ли от ж.д. Вокзала до аэропорта Жуляны? Гугл пока об этом не знает, и показывает только маршрутки с пересадками, а я нашла в инете, что вроде должны были его продлить до вокзала. Или как проще всего добраться , если не такси?
Xвостокрутелка• 19 мая 2019
Вы его пол дня ждать будете)
Убером быстрее
Или подняться вверх если направо с вокзала и там другие маршрутки прямые
Убером быстрее
Ло Шарик• 19 мая 2019
Тролллейбус едет до вокзала.Можно 220 до Севастопольской площади и пересесть на 401 или 223 маршрутку.
Пыхтелка
• 19 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
спасибо
Пыхтелка
• 19 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Вот онлайн смотрите где едет троллейбус 9
вот спасибо,забыла напрочь про eway)))