Тепличная• 19 мая 2019

Как погладить кепку после стиральной машинки???

После стирки на кепках ткань очень помялась, прямо заломы. Есть утюг с парогенератором, ткань разглаживается, но форму не держит, вид очень не опрятный. Ситуацию усложняет ещё то, что кепки немного велики, не можем подобрать нужный размер- они практически все стандартные. Есть шанс спасти вещь?
Утка_в_тапках• 19 мая 2019
Мочите снова и сушите на трехлитровой банке))

Мама Чели• 19 мая 2019
Замочите в горячей воде до остывания и высушите на банке 3-литровой не отжимая
Летала_НаМетле• 19 мая 2019
ЕЕ после стирки надо сушить на чем то по типу бутля 3х литрового перевернутого.
Играюся• 19 мая 2019
Напхните внутрь тряпок и через простынь проутюжте
Ширли-Мырли• 19 мая 2019
Уже не восстановить форму
муха в кедах• 19 мая 2019
На банке сушу и чутка владную паром на банке и прохожусь
автор Тепличная • 19 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Уже не восстановить форму
Вот мне тоже так кажется!(((
Ашотакоя• 19 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
+++++