ГендиреХтор• 19 мая 2019
Ненавижу себя. Вся жизнь испорчена
Постоянно в себе сомневаюсь. Из-за этого упускаю много возможностей. Всего боюсь. Боюсь переезжать в Киев. Сомневаюсь, что меня кто-то возьмёт на работу. Не расту, не развиваюсь. Инглиш забываю потихоньку. Украинский отлично знаю. Сомневаюсь - нужны ли мне те или другие курсы. Возникает идея бизнеса - опять сомневаюсь. Последнюю такую реализовали знакомые, с которыми я разговорилась и поделилась. И что? У них все йдет успешно. Кажется, я ничего в жизни так и не добьюсь. Как избавиться от этой мерзкой черты - вечного самокопания и сомнений. По натуре - интроверт, по знаку зодиака - козерог. Если кому интересно. Не замужем, детей нет, 31 год.
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2019
Автор, последняя ваша фраза Не замужем, детей нет, говорит о том, что вам на сайт знакомств.. Все ваши невзгоды от личной неустроенности Природа берет свое
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Автор, а что конкретно пугает? Конкретно в 3х словах
Все - незнакомый большой город, новые люди, с которыми нужно находить общий язык
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только с парнем рассталась. Устала от отношений. Хочу отдохнуть. Детей не хочу в ближайшие лет пять.
Котик-Пупсик• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Я чуть не плачу от своей нерешительности. Столько возможностей утеряно. Очень вас понимаю.
Недаром бизнес процветает у решительных людей. Мямлям там не место. Нужно уметь принимать решения и ничего не боятся. Где-то читала статистику что первый бизнес прогорает у подавляющего большинства. Потом люди пробуют снова, учатся на ошибках и тогда уже начинается процветание. И еще говорят что дуракам легче))) Они делают и все. А ’умные’ все сомневаются, видят слишком много препятствий и сидят на задворках жизни(((
Капризуля• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Знакомые торгуют на заграницу. Тут нужно знание английского. У нас этот товар покупают, но не так много - денег нет.
А почему со знакомыми не скооперировались? Может, Вам просто нужен бизнес-партнер?
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это обо мне
значит, не судьба

куркулиха• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну ладно большой город, но при чем здесь люди?
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляКапризуля
А меня кто-то спросил? Сделали сами, потом я узнала. Меня в бизнес никто не приглашал.
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Я же написала, что интроверт. Короче, потерянный человек
Жынси_на_флиси• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Да мне хотя бы на работу с зарплатой повыше устроиться для начала. Ведь ничего не держит - ни дети, ни больные родственники. И все равно я вся в сомнениях. Достало!
нет работы с зарплатой повыше в Украине-только если ескорт и т д---не нужно работодателю платить рабу больше-езжайте в норм страну
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня сейчас зарплата 8 тысяч, хочу хотя бы 15.
Котик-Пупсик• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Это обо мне
значит, не судьба

Да я тоже так себя успокаиваю! ’Не судьба’. Но думаю что на самом деле это не так. Сколько читала биографий известных актеров. Далеко не у всех все сразу получалось . В основном ходили на кастинги ,никто никуда не приглашал. Или вообще не могли поступить на актерство. Потом случай какой-то..упорство..заметили..утвердили на маленькую роль и пошло -поехало! А мы с нашим мировоззрением наверняка после первого же провала сказали бы ’не судьба’ и сидели бы сложа руки. Но откроют тем кто стучится...
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
обнадежили
Та никада в жизни• 19 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ух ты....
Я думала что одна такая)
Как про меня. Козерог, Киев, мне 34.
Я думала что одна такая)
Как про меня. Козерог, Киев, мне 34.
Такая же.Козерог 36 лет
Жынси_на_флиси• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
не дадут такую , а после 40 можете вообще не найти работу
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что предлагаете? Не пытаться?
Колхозница• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Додумываете по ходу пьесы.
Просериарила молодость• 19 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Напишите подробнее, все равно, идея уже «ушла» к знакомым...(((
а нам, будет, понятнее вам советовать, оправданы ли те сомнения...
Угу, или содрать идею . Вот вы лиса
МЕСТО_Встречи• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Понимаете, я никогда не жила в большом городе. Мне хотя бы Киев осилить.
Нет, лучше заграницу в маленький городок, чем Киев))
Марисабелла• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
а ха ха..автор, ваше желание похвально. но вы знаете сколько тут требований на зарплату в 15 тыс? хотя это небольшие деньги для столицы, приблизительно как для вашего города 7-8..
Каменная Фрося• 19 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
чтоб природа не требовала , нужно пить таблетки
Марисабелла• 19 мая 2019
то что вы насмотрелись вакансий на сайтах, так вас в реальности ждет большое разочарование- на сайтах пишут для заманухи, а на собеседование придете вам кажут ставка 8-10, все остальное призрачный процент
Каменная Фрося• 19 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
ну да , ну да ... все равно это все было не в Украине
Каменная Фрося• 19 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
мне 41. Пойду повешусь
ГендиреХтор
• 19 мая 2019
Ответ дляКолхозница
Додумываете по ходу пьесы.
Не додумываю. Пока берегу эту идею, как зеницу ока. Ещё можно попробовать.
Зупка_цем• 19 мая 2019
Автор, сами по себе идеи ничего не стоят. Главное - их реализация. Вам могу сходу массу идей набросать, которые могут отлично кормить, но что толку? Важно, как из реализуют, а не то, что их будут знать.
Ответ дляНалогообложу
Автор, а я плачу от своей нерешительности, но уже всё так достало, что заявление на увольнение уже написала и через две недели еду в Киев искать жилье и новую работу! Страшно конечно, но представила себя через 5-10 лет на том же месте где и сейчас, мне не понравилась картинка и я поняла, что пора менять жизнь. А то так и пройдет в сомнениях
P.s. я тоже Козерог, 31 год
Ростки жимолости• 19 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Нашла очень узкую нишу, где нет конкуренции практически, денег на раскрутку - минимум, сайт могла бы и сама склепать.
Делайте сейчас
Зупка_цем• 19 мая 2019
Ответ дляМарисабелла
У нас почасовка 300-500 гн в час. Думаете, есть из кого выбирать? Специалистов практически нет. Старики вымерли или уже не могут работать, средний возраст свалил в Польшу, Россию и Канаду, выпускники никакие и учить бессмысленно.