Меряю от единицы• 19 мая 2019

Як вам таке літнє взуття?

Шкіряні.
Результат:
вже голосів: 217
131 (60.37%) Фу
86 (39.63%) Класні
автор Меряю от единицы • 19 мая 2019

Страхованная• 19 мая 2019
Жарко в черном ноге будет
Неугомонная• 19 мая 2019
Наверное удобно. Я не люблю такое сочетание цветов.
Тушь для2го класса• 19 мая 2019
Если до 200 грн., то пойдет
автор Меряю от единицы • 19 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Если до 200 грн., то пойдет
Перемелица• 19 мая 2019
нормальні, не фу, але й не вау, класні.
Вони не важкі?
Стрекозей• 19 мая 2019
Копыта...
Лорка-хлорка• 19 мая 2019
мне нравятся, только черные на лето темновато
Лорка-хлорка• 19 мая 2019
и удобные наверно

Белочкой зови• 19 мая 2019
Мне кажется, что белая подошва быстро потеряет товарный вид.
Нифига_ни_ни• 19 мая 2019
Ну если это у вам 100500, то можно конечно. Но если в качестве основной обуви,то не очень. Белая подошва, закрыто всё (на мой вкус на наше лето должно быть минимум и только кожа) ну плюс это шлепки, для меня это вообще неудобно

Ну а вы по себе смотрите. Сама модель интересная
Тушь для2го класса• 19 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Неее, поищите еще
Тушь для2го класса• 19 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
фото
Я еще не ходила, но дочка говорит, что в “Mide” есть интересные модельки
Из Хацапетовки• 19 мая 2019
Не фу и не классно прям , просто на лето жарко будет и не люблю белую подошву , постоянно мыть ее
Из Хацапетовки• 19 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Да, я там кроссовки брала , очень удобные, и ботинки зимние , неплохая там обувь
Щепотка совести• 19 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Стильные и по ним видно, что не дешевые
Щепотка совести• 19 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А ноги постоянно брить, так что, отстегнуть их?
Бутербродница• 19 мая 2019
А как по мне - норм, просматривала стилистов-что-то такое модно будет этим летом. И,наверное,удобная подошва. Единственное. это действительно не основная обувь, на смену скорее.Н уи минус-закрытость, конечно.
Бутербродница• 19 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А я вот пару лет брала, даже девочкам здесь хвалила и рекомендовала.Зимние очень радовали теплом и удобством. В том году взяли с мужем там по 2 пары и обувь после сезона нОски просто выбросить. Вид никакой, стельки истоптались, в одним подршва просто пропускать начала и песок какой-то сыпется. Короче, расстроили они меня. Смотрела туфли и кроссы-швы стали очень неаккуратные..Надеюсь, они все-таки пересмотрят свою ’политику’ компании.Потому что колодки реально удобные, цена хорошая, но вотс качеством уже что-то не то..

ХдеЯсь?• 19 мая 2019
Мне нравится,они удобные ,только не люблю белую подошву
К слову ,ношу только черную обувь ,не жарко ,чес это!
Престидижитатор• 19 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Если до 200 грн., то пойдет
Не гоните. Покажите мне кожу до 200 грн, не секонд. Дешевле 400 грн распродажи я еще не видела. А это свежая модель.
Престидижитатор• 19 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
автор, модель, судя по всему, удобная, но смущает резинка через подошву - протрется моментально. И не на жаркую погоду. А в целом прикольные, спортивный стиль сейчас в моде.
Безобразница• 19 мая 2019
Прикольно, я бы взяла. А можно ссылочку на них или еще фото? Есть там другие цвета?
автор Меряю от единицы • 19 мая 2019
Ответ дляБезобразница
https://instagram.com/svetlana_happy_women?igshid=...