Единорог помог• 19 мая 2019
Зараз мода на білі кросівки, кеди?
Дивлюсь зараз у всіх білі, і під джинси,і під сукні носять
Наче гарно так,думаю може і собі купити,але як за ними дивиться щоб завжди білі були,а не сірі чи жовті?
Нафаня Маня• 19 мая 2019
Тот же вопрос. Я вроде бы не свинья, но с белой обувью проблемы. Она очень быстро сереет
дЫнька• 19 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Аналогично.
Сын на днях просил купить ему белые, еле уговорила на белые с синим. А то кто за ними ухаживать будет, я?
Сыну 7 лет.
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Напевне їздити на власному авто,а не по маршруткам та тролейбусам)
Нафаня Маня• 19 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Наверное)))
Новопоштинская• 19 мая 2019
я уже второй год ношу белые кожаные кеды, проблем нет, только шнурки часто стираю))
Некомильфо• 19 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня много белой обуви,проблем нет,я без авто
Аналогично
Не против• 19 мая 2019
И я ооочень хочу белые кроссовки кеды , но у меня 40 размер и широкая нога , а они узкие все ((((. Классно смотрятся именно не а ля беговые кроссовки , а такие типа кеды кожаные, но сколько не мерила - узкие((
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляНе против
Я в ці закохалась,кеди як на мені ’ грубі´ на нозі.
Некомильфо• 19 мая 2019
А я ищу на платформе...или кроссовки высокие, но аккуратные, а не массивные. Может кто видел, поделитесь ссылкой.
Люблю кетчуп• 19 мая 2019
Я люблю белую обувь.
Вот кеды из ткани редко покупаю.
А кроссовки - часто
Нормально она себя ведёт. Ношу по несколько лет.
Машины нет, езжу в общественном транспорте
Вот кеды из ткани редко покупаю.
А кроссовки - часто
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Мода это не то,что носит каждый третий.
Може й так,але воно так круто виглядає, сукня спортивна поло+ білі кросівки,модно,стильно, а саме головне зручно
Омлетик• 19 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А мне оно совсем никак.Обращаю внимание только на тех,кто одет необычно,не по модному.
Прячусь от Всех• 19 мая 2019
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Я дивлюсь на всіх хто гарно одягнений,і мені не важливо чи так як всі чи щось ексклюзивне.
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а я себе для разнообразия такие купила под тунику и платье на платформе
Гарні,а яка ціна?
Прячусь от Всех• 19 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Гарні,а яка ціна?
не дорого)) 500 грн, еще нужно в коже купить. я смотрю на них очень они нежные, думаю запачкаю их сразу((
мне тоже очень нравится белая обувь. я как то возвращалась из работы утром дождь и я в ботинках, а еду с работы солнце, все в легких платьях и белых таких кроссовочках прям парят. оч классно)
Стервочка• 19 мая 2019
Может, от качества зависит? У меня белые кожаные. С ними все ок. Шнурки быстрее пачкаются
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Дуже красиві,але мені такі на два рази,шкіру може хоч сезон відношу.
Единорог помог
• 19 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Уже 5-й год как модные ))
Я просто класику ношу і каблук, а літом хочеться комфорту для ніг,от не знаю,що модно,а що ні.
Прячусь от Всех• 19 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
нравится берите, будет классно) а главное удобно
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2019
Белые кроссовки всегда в моде, только модель меняется. Автор берите и носите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 мая 2019
ага, теж помітила, такі масивні носять, але мода на них швидко пройде, як колись на найк ейрмакс
тому я ношу білі конверси - ці з моди не вийдуть, класика)
Пез Году Неделя• 19 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
в мида похожие видела
фан L.O.S.T.• 19 мая 2019
Да, сейчас самый тренд. Сегодня три пары на 6 пм себе купила, как раз - 25% было