Герцогиня• 19 мая 2019
Зробити приємно чоловікові перед ПА
Колись для мене це було грн нонсенс, з часом в якості компенсації за хорошу поведінку
Але тепер без цього не обходиться. І взагалі, коли приїжджає з роботи ще 3-5 днів явно хоче мене, а потім по 10 хв обнімаємося, цілуємось, а там сонний час. І при тому йому 32, а мені 26. Я можливо не топ модель, але 49 кг, доглянута.
Каже, що хоче мене 1-2 рази в день, і ініціативу в певній мірі проявляє, а на мене не стоїть, потрібно простимулювати. Це я щось роблю погано чи це в чоловіка проблеми?
Брынза• 19 мая 2019
Может, проблемы со здоровьем. Простатит или ещё что-то. Он в командировки ездит?
Первоклашка Я• 19 мая 2019
Ответ дляБрынза
Зависит от роста
Если еще и высокая ,то вообще нужно поправляться на несколько кг,тогда будет приятно щупать
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
дрочун
Та все они такие)) не чудите. Я у мужа спрашивала, то говорит, что
на женщину, которую хочешь в сексуальном плане всегда стоит
Герцогиня
• 19 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Откуда приезжает? Там у него может быть другая, на кого стоит.
Можливо, його по 6-9 міс дома не буває
Герцогиня
• 19 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Може вже проїлася чи протразалася за 10 років
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я 50 кг. У меня костей вообще нет. 92, 61,94. Рост 167 см. Я вроде мягенькая))
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Можливо, його по 6-9 міс дома не буває
Ну, то не ваша вина. Поговорите с ним, пусть правду скажет. А если правда не нужна, то молчите. Согласились же его за границу отправить, вот терпите.
Герцогиня
• 19 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
В мене приблизно такі ж параметри
Мамзелькин• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
З 16 років трахаєтесь з ним?)
Герцогиня
• 19 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Після року в АТО був вибір або 3 раз на Сход, або на фуру на роботу
Мамзелькин• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
По пів року у фурі, тому мабуть
Проституток на трасах вдосталь)
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Так их не поймешь. Я с мужем 27 уже. Пока стоит, когда целуемся и трогаю. А у некоторых и в 35 проблемы. Я тут читала, что мужики после 35 вообще ничего не хотят.
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Ясно. Пкчаль. Может простата, та стесняется. Что он говорит?
Ксерокопия ночи• 19 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Бывает и такое• 19 мая 2019
Простатита точно нет? Это не редкость при сидячей работе, кстати. Темперамент тоже разный у вас может быть, конфетный период кончился.
АБВГДейка• 19 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Здрастенька) Вы по нюху параметры улавливаете?)) Где, в какой теме про параметры, там и вы)))
Я взросленькая для вас, мне за сорок немного.
Герцогиня
• 19 мая 2019
Можливо тут у кількості справа. Забагато іменно в цей період і замало поки на роботі. Чи можлива якби раз на 2-3 дні ефект був би кращий.
Говорити з ним на цю тему не хочу. Не уявляю як спитатися: а чого в тебе на мене не стоїть? Це ж може понизити самооцінку
Бывает и такое• 19 мая 2019
и при чем здесь вес? Мужики разные. У моего любовника жена 93 кг, невысокая ,а два раза в день по-любому он с ней. Но ему мало. Соседка тоже около 100 , муж худющий и нормально все в плане секса.
Кукуша• 19 мая 2019
то есть вы хотите, чтобы в 32 у него вставал лишь от одного взгляда на вас?
и сидячая работа здоровья в интимной сфере не добавляет
Капитанша• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
По пів року у фурі, тому мабуть
Так вы мастурбируете ему или минет?
Это важно
Бывает и такое• 19 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
так а с чего взяли, что должен вот так сразу и встать? Продитесь в кафе и придумайте игру какую. Мужик устать может, может быть нарушение кровообращения, может боязнь неудачи. В итоге все получается в конце концов или как? Стоит?
Герцогиня
• 19 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
В тому то й суть, що він натякає на тому, щоб покохатися 1-2 рази в день
Бывает и такое• 19 мая 2019
Ответ дляКукуша
вы шо, на Советчице у мужиков сразу стоит , без эмоций и предварительных ласк. Надо - значит надо. Все , что требует подготовки - вне знатоков сего форума