Уси Пуси• 07 октября 2012
Ищу военную фурнитуру
нужны серебрянные звезды,что прикручивают на погоны .к сожалению в наших военных ателье только пластиковые,ищу металлические,может у кого-то есть,буду благодарна
Аноним• 07 октября 2012
надо глянуть, но у нас если и есть только крупные и золотистые, времен СССР, папа военный был
Уси Пуси
• 07 октября 2012
девчонки,спасибо,нужны серебрянные((((((((((((и не менее 30-ти штук,наверное,нереально(((((
Уси Пуси
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
решили белый купальник апгрейдить?
не,косуху надо дополнить)))))купальник белый выкинула,ему уже ничто не поможет,уже приехал салатовый,с ним постараюсь быть аккуратней ))))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Уси Пуси
• 07 октября 2012
Ответ дляКотомафия
Посмотрите тут
Это форум ’военных’ фанатиков.
спасибо большое
Украинка Леся• 07 октября 2012
у нас в городе есть антикварный магазин - мы там покупали себе звезду на пилотку... там оч. много военных вещей, правда они уже немножечко современней сделаны... например звезда красная СССР была сделана из белого метала, сейчас делают из белого... Вам за деньги надо или чтобы даром кто-то отдал??? я правда весной на 9 мая покупала большую красную звезду, то она вроде стоила тогда 9-11грн... вот пару фото маленькой звездочки, Вам такие надо???. могла бы посмотреть такие в магазинеи узнать стоимость, у меня она одна, но хоть бы знать какие именно звездочки Вам надо... правда фотик при искуственном освещении плохо фоткает
Уси Пуси
• 07 октября 2012
Ответ дляУкраинка Леся
спасибо большое.я из тех людей,которые привыкли платить за все,поэтому-конечно не даром))))звезды нужны крупные.ну вот те,которые купила в нашем ателье,пластиковые,примерно,размером 1,3 см,хотелось бы такого же размера.если вам нетрудно и вы будете проходить мимо вашего магаза,загляните,есть-ли такие.пластиковые в нашем военном ателье я покупала по 1 грн за штучку,на вид такие же,как ваша,только пластик,а мну металл надо,пластик ну никак не свистит((((в общем нужно вот на эту курточку,может по размеру сориентирую
Украинка Леся• 07 октября 2012
буду в ближ. дни в центре куплю одну, конечно если будут.. сфоткаю покажу
Уси Пуси
• 07 октября 2012
Ответ дляУкраинка Леся
спасибо огромное.вы просто так не покупайте,не фоткайте,думаю,они все одинаковые.я когда пластиковые покупала меня просто спросили-крупные серебряные?я ответила утвердительно и мне их отсыпали.просто напишите мне цену,если адекватная будет,я вам сразу мани и переведу
Уси Пуси
• 08 октября 2012
Ответ дляAmata
velikiy32@rambler.ru
Ну так а Вы ж ,вроде, сКитаем дело имеете-вот такие-не?
ну и вариантов там же кучу найти можно.
спасибо,точно,чет не подумала