irinkaberry• 06 октября 2012

Девочки посоветуйте Ровная челка, набок или без нее Фото внутри

Растила челку, были волосы одной длины, обрезала. Опять отащиваю. Не знаю как лучше, все говорят и так и так хорошо!!! Как думаете??
Аноним• 06 октября 2012
и где фото?

МасяняС• 06 октября 2012
так и так хорошо.
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
и где фото?
фотки загрузились и долго отправка идет! Может не загрузит?
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
так и так хорошо.
не грузится)))) не подкалывайте)))
iamkitten• 06 октября 2012
а фото где?
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
не грузится)))) не подкалывайте)))
ок, терпеливо ждем фото
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Девочки, уже обрезала фотки. Написано идет отправка и все...

автор irinkaberry • 06 октября 2012
Сейчас на радикал залью.
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Фото 1
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Фото 2
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Фото 3
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Девочки ,загрузилось!!
Путешественники• 06 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Фото 1
Однозначно без
Дашенька из Киева• 06 октября 2012
я за без челки голосую
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Однозначно без
Спасибо!
МасяняС• 06 октября 2012
ой, а ты красотка! с ровной челкой лучше, тюк. она густая и набок трудно коасиво уложить. Я за ровную челку или без нее вовсе.
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
я за без челки голосую
Спасибо!!!
sonusya• 06 октября 2012
Мне нравится фото 3!
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Спасибо большое! Она густая, поэтому общая густота волос страдает, мало их стало!!! Сейчас отращиваю, уже она до носа!

автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляsonusya
Мне нравится фото 3!
Вот и мне тоже и то и то нравится))) а вообще она к концу дня жирной становится. Волосы тонкие, наверное надо все такие все сровнять)
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
тогда бери обруч и всевозможные красивые повязки. тебе красиво будет.
милана• 06 октября 2012
у вас очень красивое личико и хорошо Вам без челки
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Да скоро уже шапки начнутся, до весны думаю уже будет нормально! Просто хочется меняться, а с волосами одной длины всегда тоже надоедает) Вообщем запуталась)))
Ivo4ka• 06 октября 2012
Ну если будете с распущенными волосами ходить - то можно и косую, под собранные волосы она не смотрится.
Шумелка Мышь• 06 октября 2012
фото 1 более вызывающе и сексапильно
фото 2 тоже айс, но более уютно и мило)
Розавенная• 06 октября 2012
без челки.
ekaterina_28• 06 октября 2012
Мне 3 нравится. Молодит вроде такая чёлка))
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ответ длямилана
Девочки, прям настроение подняли))) Спасибо за советы и комплименты, Да спасибо наверное продолжу растить челку! Горчица в помощь!!!
Медсестричка• 06 октября 2012
Без челки, черты лица правильные, такое скрывать - преступление!
автор irinkaberry • 06 октября 2012
Ну да челки молодят!!! Наверное пока стоит побыть без челки, а когда надо будет омолодится обрежу))))