19 мая 2019

Летом: из бомжа - в красавицу...у кого также?

Летом надел платье и уже готовые лук. Платьев в Тц валом недорогих. Иметь базовые босоножки на каблуке и можно на выход, на низком ходу и в песочницу с ребёнком.
Зима, осень, весна - я вообще не нравлюсь себе. Не могу собирать эти многослойные луки. Что б дорохо, бохато. Да, не хожу в одной куртке, но все равно что ж прям хорошо выглядеть под каждую куртку пальто, своя обувь. Под определенный низ, Бывает хочешь что-то купить, но понимаешь под эту Верхнюю одежду оно не подойдёт... и так и ходишь в чёрной куртке и серных сапогах
показать весь текст
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Обошла кучу ТЦ и не нашла нормальное платье , тем более недорогое
Милион. Начиная с Манго и НМ- и ткань хорошая(хлопок и вискоза). Надо просто мерять, оно когда висит на вешалке не так смотрится. Ну и знать лекала свои- у меня это Манго, Вовк, а Вот Зара вовсе не моё.
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Абсолютно верно, давно замечаю, я что весна лето я выгляжу лучше намного. Зимой моя проблема в том, что не могу вылезать из джинс) Всё, больше даже покупать не буду, ну разве найду прям идеальные) Только брюки(в юности джинсы не носила, кстати, хотелось всегда выглядеть солиднее)
Я з джинс і літом не вилізаю після того як відкрила для себе модель Mom, і талію підкреслюють і по ногам зручні бо вільні і не жарко відповідно.
Не гоню 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Таня?
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
лето не люблю -видно все недостатки и по фигуре, И на лице от яркого солнца.. И каждый год новые фасоны платьев -шорт -джинсов в моде(где только люди деньги берут?) В куртке можно и 5 лет ходить, а если их 3 -ты реально богат.
Ого, у меня их штук 7 и я не считаю богатством куртки)
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Таня?
Ні
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Покажите мне хоть кто нибудь эти базовые босоножки на каблукеЯ 2 недели не могу их выбрать.
И даже не думайте, берите без каблука, оно вам надо?
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
И даже не думайте, берите без каблука, оно вам надо?
Ну так в ідеалі різні потрібно мати...
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня такие есть, они для меня не база, я в них только постоять могу и пол часа походить.
Якщо вам треба саме каблук(не знаю нащо), то такi ж тільки на 2-3 см Каблук, як на мене дуже стильно. Але все таки босоніжки зараз мода на користь зручності, так що сміливо носіть без каблука
Маманя 19 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Якщо вам треба саме каблук(не знаю нащо), то такi ж тільки на 2-3 см Каблук, як на мене дуже стильно. Але все таки босоніжки зараз мода на користь зручності, так що сміливо носіть без каблука
Нажаль чоловіки такої моди не розуміють
Не гоню 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Ну щось таке хоча-би... Маю фото бо подружці шукала.
Блин такой каблук это издевательство. Ну или вам лет 20..
Мне 36 и я себя уже жалею. Шпильку одеваю только по случаю, а на каждый день обувь удобная и практичная.
Не гоню 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Нажаль чоловіки такої моди не розуміють
Что вы приписываете людям того чего чего нет? Если в вашей голове секси это только каблук не переносите свое мнение на других, это как минимум глупо.
успокойте_Меня 19 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Есть такое..
Но выбрать платье, джинсы, футболку, майку , сарафан тоже целая эпопея...а босоножки лишь бы не натирали, но найти, чтобы понравились большая проблема
у меня тоже се натирает, мне даже жэковские босоножки на куче ремешков со смягчителями натирают. средняя Италия типа Лориблю натирает ужасно. Предпочитаю кроссовки
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляГрабля
Какая именно парка у Вас? Ищу и есть сомнения в теплоте.
думаю, там ключевое было 1000евро))) - сумма греет)))
а парка что за 400грн, что за 30тыс не факт что будет хорошо смотреться на девушке. тут от типаже зависит. я лично даже куртки не ношу - только современные пальто миди, ну или пуховик за колено иногда (но мне важно чтоб не прямой фасон был)
Рожайтретьего 19 мая 2019
Такая же фигня...
успокойте_Меня 19 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня такие есть, они для меня не база, я в них только постоять могу и пол часа походить.
у каждой девушки есть Афигенные туфли-босоножки , в которых можно только постоять, а лучше красиво посидеть)))
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Нажаль чоловіки такої моди не розуміють
Ага, то треба себе гробити і варикоз заробляти, щоб чоловікам подобатися?
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Блин такой каблук это издевательство. Ну или вам лет 20..
Мне 36 и я себя уже жалею. Шпильку одеваю только по случаю, а на каждый день обувь удобная и практичная.
я обожаю каблукт. но только широкие, и чтоб спереди платформочка - узкие шпильки мне непрактично (я не на авто), ну и без платформы спереди у меня пальцы сводит, т.к. в детстве незаметно ушибы наставила на 4-5 пальцы, и сейчас важно чтоб при ходьбе не было ам нагрузки. для высоты каблука мне важно чтоб разница с платформой было 6-9см, т.е. могу и каблук 13см, если платформа 4см..
На каждый день мне комфортно буквально бегать в таких фасонах (тут разница всего 6см):
Для более эффектного лука могу и с разницей 9см надеть, т.е. с более высрким каблуком, но платформа и размер каблука чтоб не уже..
Бамбарбия! Кергуду. 19 мая 2019
Ответ дляМаманя
Antonio Didone на єноті, капюшон всередині також на хутрі, навіть шапка не потрібна, так обтікає голову що ніякий вітер не страшний.
О, я такую ищу, у нас такие ветра зимой. Тоже когда нашла, шьют на заказ в Инстаграмм, сомнения насчет продуваемости. Видела подобную в ТЦ, очень тонкая и сверху ткпнь тоже.
Ластоноша 19 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
думаю, там ключевое было 1000евро))) - сумма греет)))
а парка что за 400грн, что за 30тыс не факт что будет хорошо смотреться на девушке. тут от типаже зависит. я лично даже куртки не ношу - только современные пальто миди, ну или пуховик за колено иногда (но мне важно чтоб не прямой фасон был)
Парки ні на кому не виглядають гаро, хоть за 10 тис євро, це не той одяг. В мене теж є парка, не за 1 к, звичайно, але й не базарна, але відчуваю себе в ній бомжиком) Люблю стиль пальто- кеди кросівки, мюлі і т. д. Каблук- максимум 4-5 см, і то колоду свою треба знайти(у мене це Хогл, вони ідеальні)
Птица Говоруша 19 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Парки ні на кому не виглядають гаро, хоть за 10 тис євро, це не той одяг. В мене теж є парка, не за 1 к, звичайно, але й не базарна, але відчуваю себе в ній бомжиком) Люблю стиль пальто- кеди кросівки, мюлі і т. д. Каблук- максимум 4-5 см, і то колоду свою треба знайти(у мене це Хогл, вони ідеальні)
а мне кеды и кроссовки не идут! совсем нестильно 40й размер при рлсье 167 и весе 60-65кг. а главное, что еще и неудобно мне в кедах-кроссовках, даже на спорте они мне мешают. но я вообще не люблю закрытую обувь носить при температуре свыше 15градусов. поэтому либо сапоги и ботильоны в более холодное время, либо босоножки. низкий ход не люблю - т.к. при ходьбе пятка вся в пыли и суше там кожа становится, поэтому если без каблуков - хоть чтоб платформа цельная минимум 3см
вообще считаю ложным утверждение что белые кроссовки идут всем! фигня это все! да, когда 35-37 размер, то может и ниче так, но если рост небольшой и вцелом фигура, которой надо добавить стройности, но белые кроссовки смотрятся чаще всего нелепо!
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
И даже не думайте, берите без каблука, оно вам надо?
Надо, очень надо. Без каблука их полно, мне нужен каблучек. Что бы не бабские и удобные.
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
у каждой девушки есть Афигенные туфли-босоножки , в которых можно только постоять, а лучше красиво посидеть)))
это точно, куда смотрели мои глаза
Птица Говоруша 20 мая 2019
девочки, я в этом году (были нюансы с финансами) вообще всю зиму проносила обычное пальто без подкладки - такого типа https://gepur.com/product/palto-17622 (одно такое синее, но качество в Гепюр конечно не очень - катышки пошли), ну а второе похожее более качественно но по теплоте такое же. просто когда было -10 и холоднее (вплоть до -23) поверх платья из францезскго трикотажа (да, я люблю женственные вещи, свитеры и джинсы - не мое при нынешней кмплекции) поддевала несильно плотный (но и не тонкий) кардиган.. и знаете была очень удивлена, что совсем не мерзла! при том что я мерзляк вообщето!
Чупокабра 20 мая 2019
Спостережливі)
Птица Говоруша 20 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Надо, очень надо. Без каблука их полно, мне нужен каблучек. Что бы не бабские и удобные.
Выше я кинула фотку где комфортный каблук и вполне молодежную модель
Фантазерша 20 мая 2019
Ответ дляМаманя
Ну щось таке хоча-би... Маю фото бо подружці шукала.
Це якийсь жах
КузнецOFF 20 мая 2019
Ответ дляМаманя
Я зимою на щодень як чукча з Камчатки в парці за 1000€, зато тепло
Могли б купити брендову за 2500+, щоб від людей не соромно було.
Хоча зроблю припущення, можливо й бюджетні варіанти можна вихопити більш-менш пристойної якості, якщо минулих сезонів моделі.
КузнецOFF 20 мая 2019
Ответ дляМаманя
Нажаль чоловіки такої моди не розуміють
Можливо то у Вас така категорія чоловіків, які не розуміють.

У нормальних чоловіків все нормально у цьому плані, не переймайтеся!

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-pravil-stil...
Маманя 20 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Це якийсь жах
Ну не такий вже і жах, просто подруга бюджетний варіант шукає. Мої також жах?
Пополняю_Карму 20 мая 2019
не знаю
зимой , осенью дубленка авиатор, шуба , дорогая обувь , дорогая косуха, модная обувь без каблука
летом - фиг знает что , в кроссовках жарко , в шортах надо загар, босоножки на каблуке не надену , платья не люблю и лето не люблю