19 мая 2019

Помогите! Хочу убрать татуаж бровей

Подскажите, как лучше сделать. Что будет при удалении лазером? Будет ли заметено после процедурв, что что-то не так (корочка и тд).
Если переделать - реально ли улучшить ситуацию.
У меня не критично, но считаю, что татуаж - моя самая большая ошибка. Бесят хвостики, как будто фломастером нарисованные
Анонимус Я 19 мая 2019
Сейчас удаляют старый татуаж и делают новые брови , пудровые , микроблейдинг . Дорого и нужнотнайти хорошего мастера
Я в дамках 19 мая 2019
Лучше к хорошему косметологу. Будет недешево, но хоть с меньшим риском, что будут осложнения.
автор Распутница 19 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас удаляют старый татуаж и делают новые брови , пудровые , микроблейдинг . Дорого и нужнотнайти хорошего мастера
Моему татуажу год, и это пудровый (так его называли, но по факту другое вышло)
Деньги не проблема, лишь бы найти нормального человека, чтоб сделал
автор Распутница 19 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
Лучше к хорошему косметологу. Будет недешево, но хоть с меньшим риском, что будут осложнения.
Да понятно, что сама я не выведу его. Только к кому обратиться?
Alisa2512 19 мая 2019
Лазерное удаление. Больно, недешево, эффективно. Корочек не будет, шрамов тоже (при условии, что делать будет квалифицированный специалист)
Угадайс 19 мая 2019
А можете показать ваш неудачный пудровый? А то я только-только решилась... Не думала, сто может быть так критично
Молчавочка 19 мая 2019
У меня хороший татуаж, но ему уже 4 года. Мастер моя сказала сходить несколько раз на лазер, потом к ней. До этого неудачный татуаж удаляла лазером, удовольствие, конечно, ниже среднего. После были корочки, пришлось пару дней даже дома поседеть.
Замороженная селедка 19 мая 2019
А стрелки-подводка на глазах (меж ресничек тоже), низ-верх, тоже лазером можно безопасно для глаз убрать? Четыре года уже а этот татуаж не проходит!...идешь же когда делать, не тату же, чтоб на всю жизнь!...а по факту. Когда оно полностью проходит????
Молчавочка 19 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А стрелки-подводка на глазах (меж ресничек тоже), низ-верх, тоже лазером можно безопасно для глаз убрать? Четыре года уже а этот татуаж не проходит!...идешь же когда делать, не тату же, чтоб на всю жизнь!...а по факту. Когда оно полностью проходит????
Да, тоже лазером.
Аноним_1620 19 мая 2019
Автор, могу в Днепре порекомендовать удаление
автор Распутница 19 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Автор, могу в Днепре порекомендовать удаление
Я в Киеве(
Молчавочка 19 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Я в Киеве(
Вам нужен специалист по удалению? Очень хороша Елена в Когеренте. Ее многие мастера рекомендуют, я у неё удаляла.
Замороженная селедка 19 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Автор, могу в Днепре порекомендовать удаление
А сколько примерно удаление стоит? хотя бы диапазон, чтоб понимать на что расчитывать? В Днепре. Я с Кривого Рога.
автор Распутница 19 мая 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам нужен специалист по удалению? Очень хороша Елена в Когеренте. Ее многие мастера рекомендуют, я у неё удаляла.
Сколько сеансов заняло? Как долго (сколько месяцев)? И можно ли нормально выглядеть в процессе (не надо ли прикрывать брови, если вдруг корочки и тд)?
Молчавочка 19 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Сколько сеансов заняло? Как долго (сколько месяцев)? И можно ли нормально выглядеть в процессе (не надо ли прикрывать брови, если вдруг корочки и тд)?
У меня было 2, с разницей в месяц? Нормально выглядеть не подучится около недели - представьте, что Вы содрали коленку, она заживает.
Та легко! 19 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Да понятно, что сама я не выведу его. Только к кому обратиться?
Мария Трифонова , удаление -1800 грн одна процедура . Но без шрамов, корочек и выпадения волос
КликОЛЬКА 19 мая 2019
Автор, количество процедур зависит от цвета бровей. Если в процессе удаления они станут рыжими - быстрее, если позеленеют - дольше. Лазер зелёный цвет плохо берет.
ГейТуда 20 мая 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня хороший татуаж, но ему уже 4 года. Мастер моя сказала сходить несколько раз на лазер, потом к ней. До этого неудачный татуаж удаляла лазером, удовольствие, конечно, ниже среднего. После были корочки, пришлось пару дней даже дома поседеть.
Ужс, даже поседела, бедняжка( Потом красить волосы пришлось, да?
Фрикаделька 20 мая 2019
Да уж! Поистине нет проблем в жизни, так надо придумать себе самой! Сначала рисуете эту хрень на лице, доказывая с пеной у рта что красотища же какая!!!!! Потом дорисовываете и перерисовываете. А потом второй этап- думаете как это всё сводить и выводить.
Только после лазера, как ДО татуажа никогда не будет. Свои натуральные брови вы не вернете. Вот и будете видеть в зеркале постоянно эту чепуху нарисованную. Не татуаж, так «пудровые» или хну. А за своими натуральными еще не раз пожалеете.
И главное никого это не останавливает! Просто массовое умопомрачение. А дальше массовое отрезвление, сожаление и возросший спрос на лазер. Бабы точно дуры, уж извините.
Анонимус Я 20 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Да уж! Поистине нет проблем в жизни, так надо придумать себе самой! Сначала рисуете эту хрень на лице, доказывая с пеной у рта что красотища же какая!!!!! Потом дорисовываете и перерисовываете. А потом второй этап- думаете как это всё сводить и выводить.
Только после лазера, как ДО татуажа никогда не будет. Свои натуральные брови вы не вернете. Вот и будете видеть в зеркале постоянно эту чепуху нарисованную. Не татуаж, так «пудровые» или хну. А за своими натуральными еще не раз пожалеете.
И главное никого это не останавливает! Просто массовое умопомрачение. А дальше массовое отрезвление, сожаление и возросший спрос на лазер. Бабы точно дуры, уж извините.
Вы вообще в себе ??? Я сделала -и очень довольна , утром встал и не надо рисовать , то чего нет ...Буду делать всегда ... Если своих не было , то почему нет ? Ходите как Венера -вся натуральная , со своими бровями , ногтями и кущами
Фрикаделька 20 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вы вообще в себе ??? Я сделала -и очень довольна , утром встал и не надо рисовать , то чего нет ...Буду делать всегда ... Если своих не было , то почему нет ? Ходите как Венера -вся натуральная , со своими бровями , ногтями и кущами
Я в себе уж точно! И вы решили высказаться в теме, где люди жалеют о процедуре и выводят всю свою «красоту». У меня свои прекрасные брови, десятки людей лезли со своими советами что где как мне корректировать. В итоге все советчицы с нарисованным недоразумением на лице, а у меня так и остались свои прекрасные брови. Даже недавно комплименты именно мужчины делали, что как прекрасно наблюдать естественную красоту.
От моей соседки парень ушел, когда она брови нарисовала. Сказал,что не сможет это видеть каждый день. Но там прям лихо рисанули. Она даже личико наклоняет и отворачивается когда сталкиваемся и здороваемся.
Так что держите всю патетику при себе!
Радуйтесь! Вы такая вся красивая, а мы серая натуральная масса. У вас ведь такая фора, все мужики в штабеля сложатся перед вами! А мы пока в сторонке постоим )))))
Анонимус Я 20 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Я в себе уж точно! И вы решили высказаться в теме, где люди жалеют о процедуре и выводят всю свою «красоту». У меня свои прекрасные брови, десятки людей лезли со своими советами что где как мне корректировать. В итоге все советчицы с нарисованным недоразумением на лице, а у меня так и остались свои прекрасные брови. Даже недавно комплименты именно мужчины делали, что как прекрасно наблюдать естественную красоту.
От моей соседки парень ушел, когда она брови нарисовала. Сказал,что не сможет это видеть каждый день. Но там прям лихо рисанули. Она даже личико наклоняет и отворачивается когда сталкиваемся и здороваемся.
Так что держите всю патетику при себе!
Радуйтесь! Вы такая вся красивая, а мы серая натуральная масса. У вас ведь такая фора, все мужики в штабеля сложатся перед вами! А мы пока в сторонке постоим )))))
Смешно читать , мужики вам комплименты делали такие-же как и вы ? И не вам мне указывать где мне высказываться ... Стойте и дальше в сторонке -ваше место именно там .Я замужем -мне не нужны штабеля и комплименты , а у вас комплексы аж прут -скажите просто -нету денег , вот и хожу со своими ...вы хоть выщипываете или ну его -дорого же !!Тему удаляю -не утруждайтесь отвечать ..
Фрикаделька 20 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Смешно читать , мужики вам комплименты делали такие-же как и вы ? И не вам мне указывать где мне высказываться ... Стойте и дальше в сторонке -ваше место именно там .Я замужем -мне не нужны штабеля и комплименты , а у вас комплексы аж прут -скажите просто -нету денег , вот и хожу со своими ...вы хоть выщипываете или ну его -дорого же !!Тему удаляю -не утруждайтесь отвечать ..
Ахаха, как вы всё за меня просчитали )))) мужики нормальные, я работаю барбером и регулярно навожу красоту состоятельным мужчинам. Стрижка от 400 грн, стрижка с бородой от 500 гре. Так что народ ее бедный. А обсуждать внешность это часть моей работы. Если клиент хочет сам об этом поговорить, то да, я участвую в беседе. Так что промахнулись немного.
Ну и денег у меня вроде как достаточно. И доступа к процедурам тоже )))
Аноним_1620 22 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А сколько примерно удаление стоит? хотя бы диапазон, чтоб понимать на что расчитывать? В Днепре. Я с Кривого Рога.
500 грн
Дмитриева Юлия 14 июня 2019
Я в Киеве. Опыт удаления лазером 5 лет. После удаления лазером есть отечность, покраснение и если чувствительная кожа, сосудистая реакция которая проходит 2-3 дня. Через сутки после процедуры можно подкрашивать брови карандашом или тенями. Корочек обычно нет, возможно лёгкое шелушение. Процедуры проводятся с промежутком не менее месяца. За две недели и после процедуры две недели нельзя загорать.