20 мая 2019

Дамы, прошу совета как поступить.

Добрый вечер! В браке уже около 10ти лет. Есть дети. Семейный бюджет на мне, хоть и приходится по 6 дней в неделю по 10 часов впахивать, но зато у детей все есть и у жены есть небольшой бизнес, который дохода не приносит, но ей нравится. В общем живём душа в душу, поддерживаем друг друга, за все время пару раз ссорились, но так, больше похоже на прояснение взаимных позиций, ничего серьезного, в течении получаса разрешили и это было ещё до рождения детей. Жене 39, мне 43.
Так вот, последнее года 4 сексуальная жизнь идёт на спад, я не испытываю интереса к жене в плане секса (она очень традиционна в этом вопросе и скучна), да и вообще секс мне как-то уже и не привлекает. Но жена примерно раз в квартал намекает что неплохо бы сделать друг другу приятно, а я уже устал лепить отмазки и думаю как бы ей так деликатно предложить поискать себе "друга" для этого вопроса. Как бы это сказать так чтобы не обидеть? Если что, вибратор ей предлагал пару лет назад, но она обиделась на меня.
ДелайКак_Я 20 мая 2019
Ночной тролик))
На вибратор обиделась, а другу обрадуется, прям сразу)))
Наполеон Бонапарт 20 мая 2019
А вам «подругу»?))
ПрипоРошенная 20 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вам «подругу»?))
Ну да. Понятное дело.
пышка_мышка 20 мая 2019
Трололо.
Муроводчица 20 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ночной тролик))
На вибратор обиделась, а другу обрадуется, прям сразу)))
Капитошечка 20 мая 2019
А что, с потенцией все плохо?
Стервочка 20 мая 2019
Толсто
Играю у края 20 мая 2019
Так подарите ей вибратор и скажите, что хотите с ним вместе с ней.
Думаю, она сама начнет им пользоваться тайно.
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
А что, с потенцией все плохо?
А при чем потенция?
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Так подарите ей вибратор и скажите, что хотите с ним вместе с ней.
Думаю, она сама начнет им пользоваться тайно.
Так не хочу ж, а она вибратор не хочет.
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ночной тролик))
На вибратор обиделась, а другу обрадуется, прям сразу)))
Ночной детектор троллей с ошибочными срабатываниями ;)
Может и не обрадуется, но из ситуации надо как-то выходить. Есть ещё вариант развода, чтоб у нее появилась мотивация искать, но я думаю вырулить в текущем формате.
Кривая спроса 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Так не хочу ж, а она вибратор не хочет.
а почему не хотите подруга уже имеется?
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
а почему не хотите подруга уже имеется?
Да, есть ’подруга’, я про нее написал, с ней я суммарно часов по 50-60 в неделю в обнимку. Иных подруг пока не предвидится, да и времени на них нету, и желания.
Джинцы на Флиси 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Да, есть ’подруга’, я про нее написал, с ней я суммарно часов по 50-60 в неделю в обнимку. Иных подруг пока не предвидится, да и времени на них нету, и желания.
А сам то как и без жены и без подруги? Все вручную?
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
а почему не хотите подруга уже имеется?
А по поводу почему не хочу: я ж написал нет желания, надоело. Или как описать состояние, при котором при мысли даже мысли о сексе не возникают, а если и возникают, то что-то типа такого: ’та ну нафик, это уже было сотни раз, ничего интересного, лучше уроки с детьми поделать и спать’?
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А сам то как и без жены и без подруги? Все вручную?
Даже не вручную, это вообще бесполезная трата времени. Мне ж не 16 лет. Дорастёте до моих годов - поймёте.
Фрося_Бурлакова 20 мая 2019
Автор, это путь к дальнейшему разводу.
То, что вы предлагаете жене.
А, честно поговорить с женой возможно?
Фрося_Бурлакова 20 мая 2019
Кто-то развивается, кто-то - нет. Тут не нужно обвинять кого-то.
Решать нужно вместе, если возможны доверительные отношения и понимание другого.
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, это путь к дальнейшему разводу.
То, что вы предлагаете жене.
А, честно поговорить с женой возможно?
Честно поговорить о чем?
автор Кнопкотык 20 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто-то развивается, кто-то - нет. Тут не нужно обвинять кого-то.
Решать нужно вместе, если возможны доверительные отношения и понимание другого.
Да, каждый человек развивается в своем темпе, или не развивается. Но это философия.
Фрося_Бурлакова 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Честно поговорить о чем?
О том, что для вас это сейчас норма, для жены - нет. Если вариантов дальнейших - нет , то только развод.
Смысл жить с мужчиной, но без секса? Что хочет ваша жена в дальнейшем при таком раскладе?
Джинцы на Флиси 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Даже не вручную, это вообще бесполезная трата времени. Мне ж не 16 лет. Дорастёте до моих годов - поймёте.
Да мне как бы 42 уже и не поняла)))
Джинцы на Флиси 20 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто-то развивается, кто-то - нет. Тут не нужно обвинять кого-то.
Решать нужно вместе, если возможны доверительные отношения и понимание другого.
А в чем развитие у автора?
Фрося_Бурлакова 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Да, каждый человек развивается в своем темпе, или не развивается. Но это философия.
Автор, я о том, что в семье самое главное - любовь, в разных проявлениях. Или нужна перезагрузка. Подумайте каким образом
12 галюцинаций 20 мая 2019
А сказать жене в деликатной форме, пробовали? Тем более она у Вас не особо с активная в этом плане.
Фрося_Бурлакова 20 мая 2019
Когда в семье один развивается (постоянно новое, в кайф), другой - нет, то с партнером уже не интересно. Никак. От этого нет секса.
Слава Українi 20 мая 2019
А вам сложно раз в три месяца ее отодрать? Вы у доктора были?
Слава Українi 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
А при чем потенция?
Ну если у вас даже раз в три месяца не встает, то как бы логичный вопрос. Сходили б вы к доктору, а то сейчас не встает, а потом и писать перестанет.
Джинцы на Флиси 20 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Когда в семье один развивается (постоянно новое, в кайф), другой - нет, то с партнером уже не интересно. Никак. От этого нет секса.
Так тут муж не то, что развиваться, а даже по отработано у сценарию не хочет. Можно же обсудить с женой, к доктору сходить, это кстати не хороший признак в 43 и отсутствие всякого желания...он же не только жену, а вообще никого не хочет, со здоровьем шутить нельзя.
Гопница-Советчица 20 мая 2019
Я думаю Вы слишком устаёте на работе. Вам надо отдохнуть. Раздельно с женой. Ее тоже можно на отдых, или ещё куда-то, обстановку сменить. Чтобы она чуть изменилась, стала снова Вам новой и интересной.
Не вздумайте ей говорить про любовника или вибратор. Это ее жутко обидит. Вы как ее муж должны ее хотеть априори. Если не хотите, или пробуйте решайте эти вопросы, или разводитесь, потому что в 43 года это путь в никуда. В 83 без секса уже можно доживать вместе жизнь. А в таком возрасте рано или поздно дойдёт до измен и тогда все равно семьи не будет