Кнопкотык• 20 мая 2019
Дамы, прошу совета как поступить.
Добрый вечер! В браке уже около 10ти лет. Есть дети. Семейный бюджет на мне, хоть и приходится по 6 дней в неделю по 10 часов впахивать, но зато у детей все есть и у жены есть небольшой бизнес, который дохода не приносит, но ей нравится. В общем живём душа в душу, поддерживаем друг друга, за все время пару раз ссорились, но так, больше похоже на прояснение взаимных позиций, ничего серьезного, в течении получаса разрешили и это было ещё до рождения детей. Жене 39, мне 43.
Так вот, последнее года 4 сексуальная жизнь идёт на спад, я не испытываю интереса к жене в плане секса (она очень традиционна в этом вопросе и скучна), да и вообще секс мне как-то уже и не привлекает. Но жена примерно раз в квартал намекает что неплохо бы сделать друг другу приятно, а я уже устал лепить отмазки и думаю как бы ей так деликатно предложить поискать себе "друга" для этого вопроса. Как бы это сказать так чтобы не обидеть? Если что, вибратор ей предлагал пару лет назад, но она обиделась на меня.
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Это я у нее первый мужчина. Она мой третий брак. У меня разное бывало в молодости и ожидаемо секс когда-то в моей жизни занимал весомое место.
А Вам самому совсем близости не хочется? я понимаю что лезу не в свое дело, но мне правда интересно с Вами общаться и интересны причинно-следственные связи такой позиции. Это редко встречается.
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
да, Вы правы, я специально сделала разделение, чтоб Вы лучше поняли. А все может плавно перетекать. Я пытаюсь Вам объяснить, что в основном у женщин понятия любви\семьи\детей связаны. И у Вас не получится предложить своей жене нового сексуального партнера без разрушения ее иллюзий по поводу Вашей совместной с ней сексуальной жизни. Или жизни в принципе. А это больно. И возможно обойдется не одним скандалом. И если это именно то, что Вы хотите, я как женщина попрошу Вас только об одном- придерживайтесь выбранного решения и не меняйте его.
Ну у меня вариантов нет, надо же как-то решить ее проблему. Я ей как бы намекаю что секс ей не нужен, что уже не те года, но все равно, я чувствую как она ожидает что он у нее будет и будет именно со мной. А притворяться что у меня есть желание я не могу.
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Может и хочется, но понимаю что не такой как было до этого в моей жизни и не факт что такая вообще существует. Я бы попробовал с парнем, может быть в этом что есть но... я не уверен что в этом действительно что-то есть интересное. Пытался пристроиться к этой мысли и все же нет, не то.
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
)) ну как бы ее можно понять
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
)) ну как бы ее можно понять
Понять и простить? ;)
Я бы на ее месте нашел бы себе партнёра по данному вопросу и это бы никак не отразилось на наших отношениях. Но почему она сама не пришла к данному решению...
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
а что хочется?)..
Вот я практикую тантру, это нефизический секс, так сказать. Может переходить в физический, а может ограничиться безконтактным оргазмом и обнимашками после. Простите если шокировала, тема то не об этом.
может и Вам попробовать?))
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а что хочется?)..
может и Вам попробовать?))
Я как раз интересовался сравнительно недавно таким, после того как прошел к тому что традиционный секс это очень узко и такие взаимодействия могут быть гораздо глубже, но не нашел партнёра и забил. В этом вопросе нужен проводник, так как в интернетах всякое пишут, но даже и такой вариант близости предполагает двоих участников, а не одного.
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Понять и простить? ;)
Наверно, она не была уверена в Вашей лояльности к данному решению))
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
да, этому обучаются на группе, в реале. Причем семейным людям рекомендуют приходить по одному, по очереди, а потом уже практиковать дома. То, что пишут в инете, простите, фигня). Это надо проживать, практиковать, нарабатывать собственный опыт.
Есть курсы.
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Причем Вам как мужчине безопасней найти девушку на тантру по тем же СЗ, чем девушке найти такого партнера))
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Ну мы неоднократно обсуждали ситуации третьих лиц про ’измены’ и ’левак’ в которых я явно давал понять что у меня подобных проблем не существует, что я не претендую на звание исключительного поставщика сексуального удовольствия в браке, так же как и, скажем, на бытие поваром самого вкусного борща. Только правда что не говорил супруге ’пойди и найди’.
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Есть курсы.
Я как-то так и думал. Только вменяемых курсов не нашел. Видел буквально пару в интернетах. Я сам занимаюсь тренингами и у меня чутье на всякого рода имитации фундаментальных знаний. Есть контакты тех что вы проходили?
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А в чем профит для девушек? Они же вроде мужей там ищат или зароботок...
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Есть два номера тел, не знаю на сколько они действительные, уже сами проверите, ладно? Дайте почту свою, пожалуйста, я туда Вам скину
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Удовольствие практиковать надо))
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Благодарю! mihod@ukr.net.
12 галюцинаций• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Это слишком часто? ;)
Да, кто же из мужского пола на такое согласен будет , думаю, что сложно найти такого ’квартального хочуху’. Да и Вы , тоже, высоко-развитый индивид, раз в три месяца не можете побаловать любимую женщину.
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Удовольствие практиковать надо))
Удовольствие от семейной жизни? ;)
Беглый просмотр мамбы не дал результатов, будем искать :)
Гопница-Советчица• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Благодарю! mihod@ukr.net.
Письмецо отправила, ловите)
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Думаю я не один такой. Если бы я был бы женщиной то мог бы и побаловать: велика ли проблема полежать спокойно пару минут пока он там посопит. А как мужчина я не могу доставить удовольствие ’на отвали’. Как вы себе это представляете? (Если что - куни она стесняется и не хочет)
12 галюцинаций• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Думаю, да, мужчин , просто нехотящих секса, достаточно.Я не знаю Вашу жену и ее предпочтения, но не всегда ’куни’ предел мечтаний женщины.
Кнопкотык
• 20 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
У нее классические предпочтения. Никах отклонений.
12 галюцинаций• 20 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
А Вашей ситуации, ее предпочтения не играют никакой роли.’классика’ или ’бдсм’ - неважно, т.к.Вам ничего этого не нужно.Вы любите свою работу и не любите секс:)
Кнопкотык
• 21 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, кэп ;)
Я много чего люблю и не люблю.
12 галюцинаций• 21 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Спасибо, кэп ;)
Я много чего люблю и не люблю.
Пожалуйста
Показушница• 21 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Я думаю разводиться лет через 6, если надо будет, как раз младший будет почти совершеннолетний и я его отправлю учиться за границу. А старший через пару лет туда уедет. Но вот это время желательно состав семьи не менять и я не могу вынуждать жену страдать по этому поводу если у нее есть потребность. Но вот как ей это сказать чтобы она нашла себе коллегу по увлечению... После предложения вибратора она нормально так обиделась, но это было пару лет назад, может сейчас она нормально воспримет...
Вы хотите развестись через 6 лет? Скажите жене об этом. Чтобы она могла пока еще помоложе нормального мужа встретить.
Кнопкотык
• 21 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Я написал ’если надо будет’ ;)
Может быть и не потребуется.
Чем я не нормальный муж? ;)
Думаю по меркам этого форума я просто мечта ;)
Может быть и не потребуется.
Чем я не нормальный муж? ;)