Чебурастик• 20 мая 2019
Выпускной подскажитеее
Девочки подскажите выпускной и последний звонок.вроде два торжества.костюм один можно? Или правильно будет в разных? Костюмы не носим .будут висеть без дела.Ваше мнение?
МощныйШива• 20 мая 2019
На последний звонок можно просто брюки-рубашка, по-моему. Так что одного костюма вполне достаточно
Новогодняя пальма• 20 мая 2019
Простите, что не по теме, но вот прям не сдержалась.
У Вас ребёнок (сын, я так понимаю) школу уже заканчивает! А у Вас всё ещё НЕ НОСИМ. Он не носит!
курасаны• 20 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
Согласна. На последний звонок костюм не нужен
Гуру троллинга• 20 мая 2019
Покупали костюм и 2 рубашки. Одна белая, вторая темная, сиреневая, по-моему с галстуком. Пиджак так и не надел, было жарко. Темную переодел на выпускной, красиво было
Госпожа_тамагочи• 20 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да тут о 30летних пишут МЫ. Я уже смирилась....
По теме, сын идёт в рубашке и брюках и туда и туда. Пиджак парадный отказался покупать, есть каждодневный летний новый, подмерзнет - оденет
Безпринципная• 20 мая 2019
В наших школах, наконец-то поумнели родители и выпускники. Не покупают костюмы, не заказывают рестораны. А покупают тур в какую-то страну и едут всем классом в путешествие, вместо колхозных нарядов и пьянки))
Мона_Лиса• 20 мая 2019
Тоже выпускник есть.
На последний звонок сказали светлый верх, темный низ . Будет в белой рубашке и брюках костюмных.
На выпускной наверное тоже рубашка цветная и светлые брюки . Костюм не представляю как летом надевать .
Мона_Лиса• 20 мая 2019
Простите за глупый вопрос, а рубашка должна быть с длинным рукавом на выпускной?
Скромняшка• 20 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
не обязательно. Мой идет с коротким
Брынза• 20 мая 2019
А у нас на последнем звонке был флешмоб: и дети, и родители были в джинсах и белых футболках. На спине футболки надпись, каждый сам себе придумывал, например: Масик, а у мам пап: мама Масика, и и.д... И мы вместе танцевали под микс из песен: детство, районы кварталы.... Здорово было!
Гага Газу• 20 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
круто!