Наtаша• 20 мая 2019

И что, никто не смотрит инаугурацию?

Траурно... Парубий со своей дикцией ну прям призван проводить такие мероприятия. Зеля видно нервничает, держится, пытается играть равнодушие, но поджилки дрожат.
kissaniya• 20 мая 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Это всё слова. Сделал что?
Раду распустил.

ok1904• 20 мая 2019
Ответ дляSkr.Natali
Да хто ж их посадит , они же ....памятники . Ну может что то изменится , и наконец то каждый будет отвечать по делам своим . Дай Бог !
згодна, хоч не віриться
Aelita• 20 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Раду распустил.
Как он ее распустил? После выхода НФ из коалиции у них есть 30 дней на создание новой. В это время никто никуда не уйдет. А по истечению этого срока мы получаем шестимесячный срок до новых парламентских выборов в который по закону Раду распускать нельзя.
Он сейчас либо закон должен нарушить, либо признаться, что брякнул не подумав.
ok1904• 20 мая 2019
Ответ дляAelita
По этой присине Парубий же и вякнул что: було весело
автор Наtаша • 20 мая 2019
Ответ дляAelita
Это если докажут (документально) что она, коалиция, вообще была. Списков нет. Раньше надо было думать Парубийке, чем он нижеспинье свое прикрывать будет. Теперь подпись каждого в цене поднимется до небес, оно того не стоит.
Думаю у Бени нормальные юристы, раз замахнулся на такое дело.
Зимушказима• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Та що ж Ви так від свого обранця відмежовуєтесь?
У кого з Зе-фанів не запитай - майже ніхто не голосував за Зе...

Веселіше, дівчата та хлопці! Радійте!
Стесняюсь спросить, а вы только в околополитических темах на мову переходите?)))
AniriR• 20 мая 2019
Ответ дляtoyshop.com.ua
Это всё слова. Сделал что?
Распустил Раду - слова? Все предыдущие на этом популизме выигрывали выборы, а как только становились гарантами кричали, что время не то и даже не озвучивали эти предложения. Думаю и надеюсь, что он доведёт все свои начинания до конца.
AniriR• 20 мая 2019
Ответ дляok1904
Чуть позже ему, действительно, будет ’весело’.)
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляЗимушказима
Ваша ’заявка на успіх’ анульована і знаєте, чому?
Бо Ви забагато пропускаєте нарад на ’совєтчиці’ (тобто, прогулюєте).

Надалі будьте більш відповідальними, не прогулюйте та читайте уважніше дописи відвідувачів сайту, зокрема і мої.

Пока-пока! Люблю, усіх обнімаю, женюсь.
Ваш жидобандерівець.

AniriR• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Пока-пока! Люблю, усіх обнімаю, женюсь.
Ваш жидобандерівець.
Давно ли в жидобандеровцы записались? )
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
И где же? Америка, Америка, кисельные берега и молочные реки? Хорошо там где нас нет. Если здесь ты не состоялся, то и там будешь прозябать.
И знаете что я скажу: ’канадец’ приезжает, цитата ’в сраную Украину’ и бросает бумажки на пол, у себя дома подымает даже чужие. Так кто делает ’население’? Не такие ли как он?
Я с вами не согласна. Точнее, так, частично не согласна. ’Кисельные берега’ в Америке может придумать человек слышавших об Америке но понятия не имеющий как там живут люди, как устроена система страхования, как с поиском работы и т.д. Времена диких денег давно прошли и достичь чего-то можно только упорным трудом и везением. Но, ’если ты здесь не состоялся, то и там будешь прозябать’, а если состоялся, но из-за постоянных кризисов тяжело достичь того благополучия ради которого работаешь? И не рассказывайте мне про ’больше работать’. Нашему бизнесу более 10 лет, я и сама могу порассказывать кому и как жить. И я знаю точно какие специальности где и как оцениваются. Именно из-за обесценивания ценности высшего образования, постоянных внутриполитических кризисов, внешнеполических и абсолютно непредсказуемого будущего в Украине ’кисельных берегов’ не будет еще долго. И я не верю, что это хамовитое недоразумение добьется хоть чего-либо выдающегося. Главное в этих 5 годах нашей жизни, чтоб оно не прос...ло все маленькие достижения предыдущих лет
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляmamarama
Сравнили тоже
Эти двое со своими постановочными майданами провалились с позором.
Как пришли обманом, так и ушли непризнанными народом.
А последний еще и проклинаемым.
Этого хоть по настоящему люди выбрали.
Удалено администрацией...
mamarama• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Пока-пока! Люблю, усіх обнімаю, женюсь.
Ваш жидобандерівець.
Я уважно читаю, я ваша тайная поклонница
mamarama• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Пока-пока! Люблю, усіх обнімаю, женюсь.
Ваш жидобандерівець.
Сори, фото
mamarama• 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Рыдаю от горя.
Aelita• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Конечно была.

Вчора прислали мені проект указу Президента Зеленського про дострокове припинення повноважень ВРУ 8-ого скликання. Не знаю правдивий чи це фейк бо не маю ніяких контактів з ’командою Зеленського’.
Все там правильно написано про минуле і про коаліцію, багато цитат (за стилем не указ, а аналітична записка), проте ключова норма Конституції, на яку посилаються в резолютивній частині, не процитована. І напевне не спроста. Бо тоді всім би було зрозуміло, що ніяких конституційних прав достроково припинити повноваження ВРУ у Президента України на сьогодні нема і до 27 травня не буде. А 27 травня згідно Конституції це право в Президента зникає, бо воно не діє в останні 6 місяців повноважень ВРУ.
Власне згідно ст. 90 Конституції президент отримує право достроково припинити повноваження ВРУ, якщо ’протягом одного місяця у ВРУ не сформовано коаліцію депутатських фракцій відповідно до ст. 83 цієї Конституції’. Тобто право виникає не тоді коли коаліція зникла чи хтось встановив, що її нема, а тоді коли ПІСЛЯ ЦЬОГО ФАКТУ впродовж місяця ВРУ її не створить.
Таким чином, на мій погляд ніяких підстав для дострокових виборів у нас немає. Не хочеться вірити, що Президент Зеленський почне своє президентство з грубо неконституційного узурпаторського кроку.
Viktoria_St• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
списков нет уже 2 года. При желании, возможно доказать что парламент не действителен, и все их решения за эти 2 года тоже
Arinia• 20 мая 2019
Я вообще смотрела Игру престолов, последнюю серию, куда интересней) Вове удачи!
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляmamarama
Рыдаю от горя.
Удалено администрацией...

Полиграфия• 20 мая 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Ник у Вас, сударыня, однако в точку
автор Наtаша • 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...

Алаверды про мнение об электорате
автор Наtаша • 20 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
И чем же? Так испоганить финал, ну конечно не финал Мажора, но все же. Надеюсь Мартин допишет интереснее
Arinia• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Это да( Но мне все равно концовка ИП была интересней чем эта политика, надоело уже все(
Алиса Куклачёва• 20 мая 2019
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
Это бронебойный аргумент. Он всегда использовался при совке, когда не хватало аргументов. Что ж, надеюсь , Ваша р..а правильная, самая что ни на есть украинская. Странно, что такая аутентичная р..а произносит тексты на русском. Или это неукраинские руки неправильно печатают?
lapushka25• 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Проверка на справедливость. Интересно, вас забанят?
Кузьки не мати• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Удалено администрацией...
Відповідь на ваш пост 302 в цій темі. Ви як автор теми повинні розуміти. Якщо я зрозумів вірно то це тема по обговоренню іновгурації на пост президента Володимира Олександра Зеленьского то його промови. А в пості 302 немає жодного натяку на те що є по темі. Те що ви розповіли про роботу Порошенко то це брехня. У кожній країні є свій патріархат і в Україні тепер є теж завдяки томосу. Реформи, томос, прийняті закони за президентства Порошенко дуже вагомі і це визнають всі цивілізовані країни. Подивимося що буде робити Зеленьский
Кузьки не мати• 20 мая 2019
Володимира Олександровича Зеленьского * клавіатура.
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляlapushka25
За что? Я перешла на личности? Просто высказала свое мнение. За что меня банить? Я же не лично вас обозвала или вы приняли на свой счет?)
Кузьки не мати• 21 мая 2019
З промови Зеленьского. Таке враження що він і ті хто є в його штабі, живуть в рожевих окулярах або ’козачки заслані’ і ось чому. Знімати недоторканість з тих особ які знаходяться на важливих посадах не можна, доопрацьовувати треба, недоторканість захист який символізує те що на зовні і в середині країни можливі підступні дії проти цих людей, що можуть призвести до зупинки уряду. Наприклад запрошують когось з уряду на якусь зустріч, або людина прийшла як завжди кудись, а там підстава (підкинути, затримати з якимись злочинцями які там швидко взялись не звідки ) і донос, і як наслідок людина затримана і голосів не вистачає при ухвалення законопроекту. Законопроект про недоторканість треба доопрацьовувати, заради того щоб можна було проводити слідчі дії якщо є підстави, але не зупиняти роботу верховної ради ........ Я розумію що зараз кажуть що недоторканістю можна зараз ухилятися від відповідальності за якісь незаконні дії, але ж як бути хорошим і чесним людям які прийдуть туди працювати якщо звісно партії, громади і активісти да і взагалі небайдужі люди нададуть таких людей, їх підставляючи і хана. Зняття недоторканності можливо лише тоді коли країна буде жити по закону і підтримувати рух, стабільність і зважені зміни, зараз в країні цього немає. Хоча Зе і не давав можливості кореспондентам задавати йому питання щоб люди не знали його думки і самі придумувати собі ідеал, майже завжди до виборів чув таке типу ’будуть зміни’ але люди під цими словами без программи вставляли свої мрії, короче популізм пустими обіцянками скористався надіями людей. Я намагаюся дивитися інтерв´ю різних людей і думаю що до чого, я побачив зв´язок цих інтерв´ю з тим що Зеленьський розпустив ВРУ і хоче людям диктувати кому підти і кому що робити. Зеленьский і його оточення і Його бізнес партнер Коломойський давали зрозуміти те що в зоні АТО йде протидія владі України, до речі Путін теж це стверджує і відмовлявся визнати втручання , Зе РОЗПУСКАЄ ПАРЛАМЕНТ таким чином підтверджуючи те що влада не така що діє для народу, хоча співпраця цивілізованих країни з нинішнім парламентом була, ще він буде робити референдуми щоб дізнаватися як в якому напрямку захочуть рухатися жителі АТО з метою зупинити війну, Крим вже віджали через референдум після захоплення зелених чоловічків, тепер буде референдум в АТО який Україні треба бути визнати як законний. Проросійських сил в Україні дуже багато, і не за я гадаю горами референдум на вступ до НАТО і ЄС. Схоже на ’тараканів’ в голові, але це не таракани а обмірковані думки що до подій.
Кузьки не мати• 21 мая 2019
З промови Зеленьского. Звинуватив депутатів (і типу ж їхні партії і штаби) в тому що вони працюють лише над тим що готуються до наступних виборів і не працюють для людей. Все одно що сказати дівчині не фарбуватися і не вдягатися гарно, або не мити машину і нетюнінгувати . І парламент працював. І ще одне що сказав Зе, ’я буду працювати в інтересах кожного окраїнця’ можете мріяти про що хочете а я буду робити що я хочу бо я не повинен вам нічого казати, коли ми почуємо предвиборну программу або план дій Зе не каже.