Ответ дляZarevna
Я хочу завтра феррари, и не работать. И?Нужно отдавать себе отчет в вариантах и последствиях
Если бы вы так переживали за вдов и сирот, как на словах, то хотя бы поинтересовались, что сейчас происходит на востоке и знали бы, что потери есть не каждый день, как вы сказали. В дтп, например, больше людей погибает. Почему вы не выступаете против авто? Да, каждый погибший это огромная потеря. Но на этой теме больше лицемерных манипуляций, чем реальных переживаний. Многие, кто типа переживает за войну и погибших, скорее прикрывает свою трусость или любовь к рашке.
И вопросы:
1. С чего вы взяли, что договорившись с рашкой, они исполнят договоренности?
2. На чем основана уверенность, что они перестанут убивать украинцев? Какие рычаги гарантии есть?
3. С чего решили, что не погибнет еще больше людей от бедности в случае капитуляции? Или вы по наивности верите в процветание капитулирующей страны?
4. С чего взяли, что не востанут воины против коленно-локтевой позиции перед убийцей?
Попробуйте ответить конкретно, аргументировано и без стрелок