Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
fibinika• 31 мая 2019
Ответ дляФантуля
Это много, что я ожидаю, и вариант, я готова стать раком перед рашкой меня не устроит, и дефолт в стране тоже, ибо , зе так рвался к власти, что даже раду распустил раньше времени , и по фиг на все ...
Вот про -рвался к власти-это,скорее всего,к По: всю жизнь шел. И что то грудью на защиты страны во время правления По я очередей не видела(патриоты под Илловайском погибли((( а вы лично во время По стояли на защите родины,что теперь требуете это от нас? Тут уже объясняли,что депутаты-слуги народа-не могут защищать страну,им не положено. Вот хотелось бы увидеть из них очередь после роспуска парламента. И почему простые обыватели(серая масса,как многие называют) понимают,что некотрые действия приводят к конфликту,а вот умные и образованные ’вершители судеб’- нет? Я вот помню 23 февраля(кстати,по 5 каналу смотрели) : назначение нового правительства,одобрение сноса памятников и разгромов ода, и отмена ря. После этого начался Крым.кстати, мирный и пафосный майдан. А Турчинов и ко вцепились в свои кресла. Только По в крым ездил.я понимаю: все давно запланировано путиными тд.но многие действия майдана вызывали неоднозначные решения. И за 5 лет ничего не изменилось для объединения страны.

Metelitsa• 31 мая 2019
Миссия МВФ покидает Киев.
Заявление: ’Миссия провела продуктивные дискуссии с украинскими властями включая президента Зеленского. Миссия подтверждает, что на данный момент фискальная и монетарная политики ведется в соответствии с планом, и готова (миссия) вернуться в Киев продолжить дискуссии после парламентских выборов, как только новое правительство определится, какую политику оно намерено проводить’.

А ситуация с выплатами долга у нас (по памяти) такая. Каждый месяц отдавать примерно по миллиарду, в сентябре 2,5 млрд. Сентябрьский пик должен был перекрываться каким-то еврозаймом, но с приостановленной программой МВФ его не будет. И транша МВФ, понятно, не будет.
Т.е. придется жечь резервы, их уже меньше 20 млрд, а к НГ их останется около 10 млрд. И шатание. С шатанием включатся песни ’МВФ сосет кровь, даешь дефолт и дулю этим буржуям!’ Нарид, не сомневаюсь, поддержит.

А что, нельзя было провести выборы в ВР осенью, как и намечалось?
очень чесалось в одном месте и зеленая сопля запилила внеочередные выборы. И что дальше?
Metelitsa• 31 мая 2019
Ответ дляfibinika
Крым начался до 23 февраля и от действий ВР не зависел.
Переброска войск была сделана залолго до.
Фантуля• 31 мая 2019
Ответ дляfibinika
Вы хронологию перепутали. Вы сначала даты правильно запишите, и тогда станет ясно. А судя по медальки, за Крым, так эта байда планировалась гораздо раньше... и вообще, весь майдан , качественно разыграл именно янык и Путин, вспомните, только все утихло, только большинство разбрелось по домам, как янык сразу начинал штурмовать , заставляя людей возвращаться... все можно было решить мирно, но видать яныку надо было отдать Крым, для этого разыгрались такие страсти. Когда толпа, начала крушить памятники, столь дороги вашему сердцу , это был уже всплеск энергии, ее надо было куда то спустить.
Фантуля• 31 мая 2019
Ответ дляfibinika
Янык явно дразнили людей, толи по глупости , толи по план не просчитали, наверное, расчёт был на менталитет русских, украинцы более избалованы свободой) но я судя по всем смотрю это не надолго.
Фантуля• 31 мая 2019
Ибо “Приват” – половина финансовой системы Украины, независимо от того, в чьих он руках. Рухнет он – как домино посыплется всё остальное. Мы не Греция, где ЕС с большим трудом и континентальными потрясениями, но залатал создавшуюся прореху у самого себя – а ведь Греция в четыре раза меньше Украины, и у неё общая с Европой валюта.
Одним словом, это не внутриукраинская проблема. Рухнет “Приват” или будет объявлен дефолт – волна финансово-экономической нестабильности, эмигрантов и оружия хлынет в Европу, а Эрэфия быстренько захапает ту часть Украины, которую будет в состоянии поглотить экономически. ТАМ это поняли гораздо быстрее, чем ЗДЕСЬ.
foxxxy Yu• 31 мая 2019
Ответ дляEllyM
ви, здається, чекали стенограми зустрічі зе з ВР? щодо обговорення закону про вибори? вона вже є на сайті президента
Я её прочитала всю. Ляшко молодец. Вовчик теперь сполна ощутит всю степень троллизма. А Богдан таки засланый казачок, потому как он очень уверенно себя чувствует, иногда последнее слово остаётся за ним, а не Зе.
EllyM• 31 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Реально не знаю, пока черпаю только отсюда. И жду стенограмму, как и все
У ЗЕЛЕНСКОГО ОБЕЩАЮТ ОПУБЛИКОВАТЬ СТЕНОГРАММУ И ВИДЕО ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА С ФРАКЦИЯМИ
Об этом заявил глава АП Андрей Богдан, передает ’ДС’ со ссылкой на ’1+1’.
’Мы не только опубликуем стенограмму, но и видео, где будут видны высказывания всех глав фракций, которые поддерживали, а потом поменяли резко за ночь свое мнение’, - заявил он.
По словам Богдана, 22 мая парламент, отказавшись рассматривать законопроект Зеленского об изменениях в избирательное законодательство, преподнес АП ’неожиданный урок’.
’Мы изучили этот урок. И я думаю, что мажоритарка вам не поможет и партия ’Слуга народа’ покажет достойные результаты не только в партийной системе, но и в мажоритарных округах’, - отметил глава АП.
Напомним, консультации президента Владимира Зеленского с главами депутатских фракций о роспуске Верховной Рады состоялись 21 мая.
http://www.dsnews.ua/politics/u-zelenskogo-obeshch...
Власне, чергова брехня команди Зеленського, оскільки опублікована стенограма спростовує що депутати були згодні голосувати за законопроект президента.
EllyM• 31 мая 2019
Олександр Бригинець
2 год ·
Стенограма зустрічі Зеленського з лідерами ВР - редагована і цензурована. Щойно це підтвердили учасники зустрічі Ляшко і Парубій.
Отакий новий демократичний, ліберальний, прозорий у нас шостий.
Ви здивовані?

avicber• 31 мая 2019
https://startko.co.ua/30/19/4957/olenka/
Обещал - сделал.
Metelitsa• 31 мая 2019
Ответ дляavicber
Обещал - сделал.
это половина суммы. вторая половина отдана еще одному Фонду на армию.

теперь еще надо в суд подать на 1+1, отсудить за репутационные потери побольше и тоже отдать на армию.
а то с такими новыми лицами там скоро ничего не будет.
Metelitsa• 31 мая 2019
кортеж Зеленского ...
мда...
https://www.facebook.com/babaandkit/videos/3103153...

сорри, что это на странице Баба і кіт, видимо автор видео Vitaliy Kudyrko отправил ее влдельцам этой страницы.
frolik• 31 мая 2019
Ответ дляEllyM
Олександр Бригинець
2 год ·
Ви здивовані?
Навіть у такому вигляді (насправді я не можу знати достовірно, чи була вона редагована) з цієї стенограми можна зробити висновок, що 1. ЮВТ закликала до голосування за закритими партійними списками (ну це ж не секрет, що вона підтримуж ЗЕ) і 2. Хомутинник відмовився підтримувати законопроект, що передбачає закриті партійні списки. Деталі законопроекту не обговорювалися. проглянула кілька разів, але не було часу читати все уважно. Я не знайшла згоди лідерів фракцій на голосування за законопроект Зеленського. Якщо хтось знайшов, будь ласка, скажіть, на якій сторінці.
avicber• 31 мая 2019
Ответ дляMetelitsa

Да, там написано
avicber• 31 мая 2019
Ответ дляMetelitsa
Зевовик и его партия сейчас опять будут штурмовать нарушение законо Украины, а Богдан будет утверждать, что это законы неправильные.

Команда прохвесссинолов, сильных юристов, в дейсвии.....

Внеочередные выборы Рады под угрозой: Минюст не хочет регистрировать изменения в уставе “Слуги народа”
http://kievvlast.com.ua/vybory/vneocherednye-vybor...

Причина в том, что до сих пор номинальный глава партии и уже первый замглавы СБУ Иван Баканов не может подписывать партийные документы. И у Минюста возник закономерный вопрос: на каком основании проводился съезд “Слуги народа” и проводился ли он вообще на самом деле. Если подчиненные Петренко пустят регистрацию изменений партийного устава по общей процедуре, то “Слуга народа” не успеет провести съезд 8 июня и выдвинуть своих кандидатов на внеочередные выборы Рады - и партия президента окажется вне стен нового парламента.

По словам одного из источников, когда юристы партии “Слуга народа” принесли в Минюст документы на перерегистрацию главы партии - с Ивана Баканова на Дмитрия Разумкова - чиновники министерства стали в позу и захотели увидеть все документы на проведение партийного съезда, подписанные главой партии Бакановым.

“Но таких документов нет, потому что Зеленский слишком поспешил с назначением Баканова первым замглавы СБУ - и Баканов по закону потерял право такой подписи”, - утверждает источник KV.

Отметим, что президент Владимир Зеленский своим указом №316/2019 назначил Ивана Баканова первым замглавы СБУ 22 мая. А съезд “Слуги народа”, на котором новым главой партии был избран Дмитрий Разумков, состоялся через пять дней - 27 мая. То есть возникла коллизия - первый замглавы СБУ до сих пор является официальным лидером политической силы, что вступает в противоречие с действующим законодательством.

KV.

Это означает, что минимум 15 областных организаций будут должны предоставить Минюсту протоколы своих региональных съездов о делегировании людей на всепартийный съезд - с именными списками участников областных съездов.

“Проходили ли такие съезды в областях - вопрос риторический. Откуда у Минюста может возникнуть сомнение: а был ли на самом деле съезд “Слуги народа” 27 мая или это было очередное шоу?
Второй источник KV пояснил, что даже если Минюст поменяет свое мнение и запустит внесение изменений в устав “Слуги народа”, то это займет не менее двух недель.

“До 8 июня, на который анонсирован съезд партии по выдвижению кандидатов в депутаты на мажоритарных округах и утверждение списка, Минюст все равно не успеет. Но, по моим данным, подчиненные Петренко спешить не собираются. Следовательно - минимум месяц”, - поделился собеседник KV.

Если Минюст будет регистрировать изменения не менее месяца, то “Слуга народа” вообще не успеет провести съезд - и партия президента Владимира Зеленского не сможет участвовать во внеочередных выборах Рады, которые указом главы государства назначены на 21 июля.

Поэтому, сказал источник KV, сейчас юристы “Слуги народа” и Зеленского ищут выход из тупика, куда “их загнали спешка и юридические проколы”.
Да плевать им на все процедурі и протоколі. В партии то и людей нет, но в том что она віиграет віборі не сомневаюсь. Потому что 73%
frolik• 31 мая 2019
Ответ дляavicber
Да, там написано
Підприємства Порошенка також будують казарми для військових. Але ж цього на 1+1 не показують, а якби показали, то то був би піар і взагалі, ’це він на крадені гроші’.
Metelitsa• 31 мая 2019
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Фантуля• 31 мая 2019
fibinika• 31 мая 2019
Ответ дляФантуля
то есть, вы согласны: майдан был организован специально, а не воля народа? а то в то время многие доказывали, что янык так всех достал, что свободолюбивый народ восстал и произошла революция достоинства. а теперь вы говорите, что это путин с янык придумал. тогда по просто воспользовался. и великие идеи народа не при чем

avicber• 31 мая 2019
https://www.facebook.com/polyakovamusic/videos/662...

Госпидяяяя, ну куда? куда? по очередной накурке пришла блестящая идея!
Фантуля• 31 мая 2019
Ответ дляfibinika
Нет) я считаю , что майдан это результат действий яныка, но Путин с языком, попытались максимально выжать пользу, передача Крыма России.
Фантуля• 31 мая 2019
Ответ дляavicber

Кстати Полякова очень умная барышня, у нее хватает упорства и смелости, и она очень самокритична..
avicber• 31 мая 2019
Ответ дляФантуля
имела сомнительное удовольствие лицезреть Оленьку вне камер и сцены.... Хабалка невоспитанная и хамка, была укуренная... фу.
Фантуля• 01 июня 2019
Ответ дляavicber
Не могу сказать , не видела ее помимо сцены и интервью.
mariya59• 01 июня 2019
На День защиты детей, Зеленский поздравил украинцев и сфотографировался с семьей в маске Супермена.)) Вот не понимаю, как до сих пор, Советчицы с этого форума не изошли ядом на этот счет.))
frolik• 01 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы правда не понимаете, что есть люди, которым пофиг, как выглядит, что говорит или что делает Зеленский в частной жизни? Людей волнуют его действия в качестве президента Украины, не более того. Ну сфотографировался и сфотографировался, дальше что?
mariya59• 01 июня 2019
Ответ дляfrolik
Ну я предполагаю - продолжение будет.... Если некоторые НЕфанатки Зе, из себя выходили, по поводу его фото с шаурмой, то что тогда говорить о фотографии, где он и его сын разрисовали себе лицо.)) Или то, что он съел шаурму на заправке, тоже характеризует его действия, в качестве президента Украины?
azalia• 01 июня 2019
Ответ дляfibinika
ну зачем вы так людей в ступор вводите.
Фантуля• 01 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Некоторые не фанаты, считают, что когда едешь к погибшим шахтерам, как минимум не корректно выставлять фото кривляния с шаурмой. Но у Зе напрочь отсутствуют манеры.... вроде воспитывали не профессора , а подворотня... он вообще не понимает, где надо заткнуться, где промолчать , а где кривлятся. Он бы еще возле трупов с шаурмой сфоткался и выставил в сети, не ну а шо...
Фантуля• 01 июня 2019
Ответ дляazalia
ну зачем вы так людей в ступор вводите.
Не нервничайте) скоро ваш янык в целеньким приедет домой в Межгорье) страдалицам за прежним режимом осталось потерпеть чуть чуть . Готовте ковры и караваи ...уже скоро.