Добавлю от себя еще. Соглашаться с тем, что в страну возвращаются рыги? Я не хочу их тут видеть. Или то, что он ставит на руководящие должности людей, ничего не смыслящих в том, что они будут делать? Или то, что он столовку не может найти, ест шаурму на заправке и показывает это на всю страну.
То есть то что По основатель ПР вас не смущает? Двойные стандарты. Возвращаются те, на кого ничего нет. Ну и это ваше ’столовку не может найти’
Основатель партии и её руководитель-это немножечко разные понятия. Основал он ПР, побыл там немного, понял, что с этими людьми ему не по пути-вышел. Какие к нему притензии? Я освежу вам память немножко, ок? Партия Регионов инициировала в 2004 съезд в Северодонецке, положив начало сепаратизму на Востоке Украины. Вы откройте ту же Википедию, просветитесь.Особое внимание обратите на идеологию, и признайтесь себе, вы хотите, чтобы эти люди снова были у руля? А ведь все к тому идёт. Знаете почему? Партия Слуга народа заведёт в парламент артистов всех мастей, людей, весьма далёких от политики, дабы взять реванш Регионалы и прочие сочувствующие создадут коалицию со СН, и вот вам, новые старые лица в политике. По-поводу возвращенцев. Если люди Не виновны ни в чем, они не бегут из страны при перемене власти.
Виктория, а селфи с шаурмой , с довольной улыбкой, это он во время поездки к шахтёрам? Какая прелесть, то есть дитё тешится, подумаешь , в стране горе , а президент селфи радостное выставляет!
+++, не понимаю, как люди не могут понять очевидного...
Я после этого фото поверила окончательно что инстинкт самосохранения у него спит. И дело не в возможном не качественном мясе в шаурме. Ввязаться в авантюру с выборами, играть в либеральность и открытость, есть что попало(Ющенко поел уже, портрет и здоровье навсегда испорчены).... Ну прям 9 жизней у человека, не наче.
очень надеюсь, что он и в дальнейшем не научится у попэрэдника надевать лицемерную личину на потребу публики.
Свято наближається!!!!!! Колишньому помічнику Мураєва(нє нє, не регіонал), віддали під керівництво Межигір´я. Він чесно виграв тендер. Робимо ставки, як скоро повернеться господар?
’Алексей Вороненко 16 ч. Друзья, мне непонятен весь этот шум. Всё происходит в рамках действующего законодательства. И всё! Первое. Я очень благодарен общественной организации, которая сохранила Межигорье в надлежащем состоянии (по крайней мере с их слов), мы не враги в этом вопросе, а как раз наоборот – партнёры. В крайнем случае – здоровые оппоненты. Я хочу в это верить, даже не смотря на всю грязь, которую они на меня льют через СМИ. Есть действующее законодательство и процедура по конкурсу управляющего Межигорьем. Мы выдержали букву закона от и до. Да, сегодня тендерная комиссия Армы проголосовала в полном составе, единогласно, приняла решение передать управление Межигорьем компании Скомпани, в которой я директор. Подчёркиваю, всё в рамках действующего Закона Украины! Вторая тема, которая мне непонятна – шум вокруг моей прежней работы помощником депутата Верховной Рады Украины, Евгения Мураева..........’
Да конечно он благодарен. Тарахкотелик не дал разнести все до основания. Мой пост о том, что регионалы’поднялись с колен’.
’– Вот всё у вас как на параде, – заговорил он, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.’
Это не клуб больлельщиков и не футбол, при чем тут ’а вы, а мы’...нравится вам это или нет, но за Зе сейчас пристальное внимание, и так просто ему не дадут развалить страну, будет сопротивление. Смиритесь. И вопрос не в том, что он не сделал, а в том что он уже успел натворить.
Он не оправдает ваши ’ожидания и прогнозы’...Смиритесь!
Нет) я на кидстафе несу огонь просветления в души темных)))) авось прозреете и начнёте чуть-чуть хотя бы любить свою страну, а не поклоняться чужим богам (путин ,русский язык и культура )шучу конечно, но это как горит дом, и надеятся что твою квартиру не заденет. Очень хочется, но не факт что повезёт, будем лететь в низ все вместе. И это только потому , что пропаганда вам внушила, что комик Коломойского, сделает вам счастье)))
Уже много раз говорила: я не верю никаким сми,а посторонним людям,тем более) к президентам относилась уважительно, а Зеленский,как человек мне нравится. Слушаю свою интуицию. Ваша просветительская пропаганда меня удивляет: да,я говорю на ря,знаю государственный. Да,я рада,что дети изучают и русский(по крайней мере, сын пишет в сетях без ошибок,ну и ря,как и английский,ему нужен в работе). И Пушкин мне нравится в оригинале,а не в переводе. Хотя украинский перевод фильмов и сериалов иногда намного лучше русского. И родственники есть в России и в Беларуси. В Крым не езжу,хотя очень близко. Ну и Рошен не ем) . Просто люблю Украину. . Ну что,согласно вашим убеждениям,я украинка?или все пропало?
Вы как то напором навязываете свое просвещение среди темных масс. Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до радикальности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Ничего не напоминает?
Люблю тебя ( Украина) но странной любовью ... я никоем случае, не считаю себя миссией, и дай бог что б я ошибалась, но то что я вижу , что происходит сейчас, и ваше восторженное отношение ко всему... о Риги вернулись?! Ура! Коломойский предложил дефолт - слава богу за живем, Зеленский орал что все врут (он один в белом пальто )пойман на лжи, прекрасно! Он что не человек , врать ему что ли нельзя... и так далее меня это пугает! И я не верю, что любя свою страну, можно спокойно радостно приветствовать ее развал... меня пугает... все тихого болота уже не будет! Все черти вылезли на поверхность ..
А вот просто интересно: что вы предлагаете? Как вы, надо сеять панику и кричать:все пропало! Или майдан собираете? Вот не могу понять вас посыл. А главное- результат,который ожидаете.
вчера видела видео По на эту тему...если найду скину
Наверное, не слепое одобрение для начала всех его действий, надо всем кто за него и против него голосовали, объединиться и дать ему понять, что ’кина не буде.’ Наверное, дать нам противникам зе, понять , что вы как минимум , если понадобится , станете грудью на защиту страны и готовы отвечать за свою галочку ? А не вы идиоты , Зеленский бубочка... я жду реальной оценки его действий.
Это много, что я ожидаю, и вариант, я готова стать раком перед рашкой меня не устроит, и дефолт в стране тоже, ибо , зе так рвался к власти, что даже раду распустил раньше времени , и по фиг на все ...
Зевовик и его партия сейчас опять будут штурмовать нарушение законо Украины, а Богдан будет утверждать, что это законы неправильные.
Команда прохвесссинолов, сильных юристов, в дейсвии.....
Внеочередные выборы Рады под угрозой: Минюст не хочет регистрировать изменения в уставе “Слуги народа”
Причина в том, что до сих пор номинальный глава партии и уже первый замглавы СБУ Иван Баканов не может подписывать партийные документы. И у Минюста возник закономерный вопрос: на каком основании проводился съезд “Слуги народа” и проводился ли он вообще на самом деле. Если подчиненные Петренко пустят регистрацию изменений партийного устава по общей процедуре, то “Слуга народа” не успеет провести съезд 8 июня и выдвинуть своих кандидатов на внеочередные выборы Рады - и партия президента окажется вне стен нового парламента.
По словам одного из источников, когда юристы партии “Слуга народа” принесли в Минюст документы на перерегистрацию главы партии - с Ивана Баканова на Дмитрия Разумкова - чиновники министерства стали в позу и захотели увидеть все документы на проведение партийного съезда, подписанные главой партии Бакановым.
“Но таких документов нет, потому что Зеленский слишком поспешил с назначением Баканова первым замглавы СБУ - и Баканов по закону потерял право такой подписи”, - утверждает источник KV.
Отметим, что президент Владимир Зеленский своим указом №316/2019 назначил Ивана Баканова первым замглавы СБУ 22 мая. А съезд “Слуги народа”, на котором новым главой партии был избран Дмитрий Разумков, состоялся через пять дней - 27 мая. То есть возникла коллизия - первый замглавы СБУ до сих пор является официальным лидером политической силы, что вступает в противоречие с действующим законодательством.
KV.
Это означает, что минимум 15 областных организаций будут должны предоставить Минюсту протоколы своих региональных съездов о делегировании людей на всепартийный съезд - с именными списками участников областных съездов.
“Проходили ли такие съезды в областях - вопрос риторический. Откуда у Минюста может возникнуть сомнение: а был ли на самом деле съезд “Слуги народа” 27 мая или это было очередное шоу? Второй источник KV пояснил, что даже если Минюст поменяет свое мнение и запустит внесение изменений в устав “Слуги народа”, то это займет не менее двух недель.
“До 8 июня, на который анонсирован съезд партии по выдвижению кандидатов в депутаты на мажоритарных округах и утверждение списка, Минюст все равно не успеет. Но, по моим данным, подчиненные Петренко спешить не собираются. Следовательно - минимум месяц”, - поделился собеседник KV.
Если Минюст будет регистрировать изменения не менее месяца, то “Слуга народа” вообще не успеет провести съезд - и партия президента Владимира Зеленского не сможет участвовать во внеочередных выборах Рады, которые указом главы государства назначены на 21 июля.
Поэтому, сказал источник KV, сейчас юристы “Слуги народа” и Зеленского ищут выход из тупика, куда “их загнали спешка и юридические проколы”.