Ответ дляfetinia-s
Давайте прямо : жизнями скольких украинцев вы готовы ещё пожертвовать ? Сколько мирного населения ? Сколько военных ?
Назовите цифру ?
И допустим, по годам? Если война будет длиться ещё 5-10-15 лет ? Сколько человек в год мы можем позволить себе терять ?
Сейчас условное перемирие, нет того, о чем пишите. И ваш вопрос не корректен, т.к. если сдаться, будет гораздо больше жертв в перспективе. Если спорите, все же отстаиваете рабство. Готовы поехать в Кремль, показать на своем примере, как нужно ползать на коленях?