Ответ дляIlona Kolesnyk
Ні дать їм можливість або поїхать в сусідню країну, або змириться і жить з нами і по наших законах.
Вы очень мало знаете о реалиях жизни на оккупированной территории. Вы уверены, что прям все не хотят жить по нашим законам? А то, что у многих просто не было выбора,точнее, выбор был, но,как говорится, плохо было и так,и так. Вы знаете,сколько переселенцев вынуждены были вернуться назад? Отчасти и из-за таких размышлений,как у вас.