Дежурняшная• 27 октября 2013
Девочки HELPДом. задание в садике
Вот это докотилась!!!!
Домашка в садике: вот, что нужно сделать! Девочки помогите, обьясните плиз=)
Виконувати звуковий аналіз трифонемних слів за допомого нейтральних фішок (?).
Это что такое????
Кривая спроса• 27 октября 2013
Не знаю. Надо было тему назвать, любители проверять ошибки - все сюда.
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2013
дАА, ДОКАТИЛИСЬ )) И ПРАВДА ))
Может это имеется в виду?
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Странно... конечно, что задание в саду.
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Я бы в такой ситуации узнала у других родителей вашей группы, про что речь. А потом бы связывалась с воспитателем.
А вообще, 100%, если такое задание, значит, ваш ребенок ДОЛЖЕН быть в курсе подобных заданий.
Делайте выводы!
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Делайте выводы!
Путающаяся• 27 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дАА, ДОКАТИЛИСЬ )) И ПРАВДА ))
Может это имеется в виду?
да это правильная ссылка)))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Странно... конечно, что задание в саду.
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Делайте выводы!
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Делайте выводы!
Хоспади, чего ж Вы так
задание не на завтра- это раз.
Домашку делаем по мере. Обзвонив 3х мамочек никто из них не знает
задание не на завтра- это раз.
Тётушка Лошадь• 27 октября 2013
что такое звуковой анализ понятно, а
трифонемних слів за допомого нейтральних фішок - это конечно посложнее.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Странно... конечно, что задание в саду.
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Делайте выводы!
Но, ВЫ, мамочка, тоже странная.
Помогите в воскресенья, в 19.30...
Делайте выводы!
вот зло объявилось!ходите по ветру
Ответ дляolesiaN
Кошмар.Это дети в первом классе делают.Никак не в садике.У вас в садике дети выучили уже все буквы , отличаю гласные от согласных?
а че их там отличать....Гласное, это все, где надо открывать рот )) согласные, это те, \где рот надо меньше открывать)) все просто ))))
Мы тоже такое учим уже два года ))) а в школу еще не ходим.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляchicita
Хоспади, чего ж Вы так
задание не на завтра- это раз.
трифонемний аналіз або три фонемний?
Різні поняття.
Если не на завтра, тогда тонкости завтра узнавайте у воспитателя.
ну, не может она ’валит’ деток новыми заданиями.
100% повторение!!!
Удачки Вам!
Різні поняття.
100% повторение!!!
Удачки Вам!
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вот зло объявилось!ходите по ветру
Вам того же!
Спокойной ночи!
Ответ дляГоспожа Белладонна
трифонемний аналіз або три фонемний?
Різні поняття.
100% повторение!!!
Удачки Вам!
Різні поняття.
100% повторение!!!
Удачки Вам!
не))) там ’ Звуковий аналіз трифонемних слів’
Ответ дляТётушка Лошадь
что такое звуковой анализ понятно, а
наверное, имеется в виду, звуковой анализ слов из трех звуков. нейтральные фишки (нейтрального цвета), это наверное, должны быть еще какие-то прикладные материалы. Типа согласные буквы, это синие фишки, гласные, красные фишки.., а другие фишки это нейтральные.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2013
Мы лет пять назад такое в саду делали.
Гласный - кружок, согласный твердый - одна линия, мягкий - две.
Блин... трифонемний аналіз...
Ну а чо стесняться - нам вот задали сделать доклад (!!!) про историю козачества (!!!) - это в 5 лет, да. Родители должны этот доклад написать, с картинками и текстом, ребенку все объяснить, чтобы ребенок, 5-летний, да, мало того что все понял как зайчик - кто такие казаки, где они жили, чем занимались и чем страсть как полезны для нэньки-украины были, а потом еще бы перед группой бы вышел, и в 5 лет-то, да, это все рассказал - ’всем на радость, мне на заглядение’ (с)
Я боюсь думать про школу, правда.
Ответ дляolgagam
трифонемні слова- слова, состоящие из трёх звуков! а что такое нейтральные фишки- в первый раз слышу, хоть по образованию логопед и воспитатель детского сада!))) видимо, имеется ввиду звуковой анализ слова с помошью карточек, означающих гласные и согласные звуки!
я не понимаю, нах... зачем в общем писать про трифонемный анализ, если можно не вымахиваться и написать просто - ’звуковой анализ слова с помощью карточек’? это хорошо тем родителям, кто с филологическим образованием - но родители не должны знать что такое ’фонема’ и что такое ’трифонемный анализ’, а дети в детском саду - тем более таких слов не должны знать