Борщец• 20 мая 2019
Юран, Сходница. Кто был?
Девочки. Поделитесь отзывом об вилле Юран в Сходнице. Хочу отправить молодую бабушку с внуком 8лет туда на 10 дней. По цене как раз подходят, площадка есть, небольшой бассейн, питание....
Как далеко до магазинов там, как с экскурсиями?
Дружная семейка• 20 мая 2019
Я была, но давно (лет 6 назад). В целом неплохо (питание, номер, был большой надувной батут для детей). До магазинов и остальной цивилизации далековато. Лес и источник с водой близко. На экскурсии не ездили ( были с маленьким ребенком).
Борщец
• 20 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
спасибо. А там по самой Сходнице какой то транспорт ходит?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 мая 2019
Далековато до цивилизации:) Но нам нравилось ходить, а центр для проживания не рассматривали.