20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

показать весь текст
Главный котик 20 мая 2019
импичмент!
вову будут ненавидеть еще больше чем порошенко, запомните этот пост!
Самохвалова 20 мая 2019
Он положил удостоверение нормально, а если кто-то так нес и она съехало - то что тут уж уповать на знаки? Уронил НЕ Зеленский! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
Новогодняя пальма 20 мая 2019
Это значит,что полетят удостоверения, т.е полетят должности .Многие потеряют свои высокопоставленные должности.
Мальчижка 20 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а за что ей бан?
Артура Пирожкова 20 мая 2019
Скинут! 100 пудов! Недаром порох так гаденько улыбался! Уж он то спец по майданам!
Интернет Бродилкин 20 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Скинут! 100 пудов! Недаром порох так гаденько улыбался! Уж он то спец по майданам!
Главное что бы не домайданился.
_ХАТШЕПСУТ_ 20 мая 2019
шеф всё пропало
vitachka 20 мая 2019
Это к деньгам!
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
Это знак, что удостоверение вместе с Зеленским из Рады не уйдут!
+++++++
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
что руки дрожат..вот что это значит
У кого дрожат? Солдатику нужно было меньше подушечкой с удостоаерением размахивать....
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
что Зеля пришел всерьез и надолго )))) Даже удостоверение не хочет покидать зал рады ))))
+100))
Из Виа-гры 20 мая 2019
Никто не догадался антискользящую подушку с АлиЭкспресс заказать для удостоверения))) эххх
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
На Януковича венок упал, при Порошенко солдат, при Зе удостоверение...мистика. надо батюшку
Так, на Януковича венок вроде не на инаугурации упал - не?))
Как нефиг делать 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Когда падает хорошая примета. Лично у меня так. Это если заморачиваться.
По всем каналам разогнали волну. Ждали, ждали и дождались, не солдат конечно рухнул, и не двери, мелочь, но некоторым и от этого приятно.
У Петра вообще солдат упал.
Белоснежная 20 мая 2019
Эх, не было Надьки, чтоб Полубию сделалось совсем весело
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ длямимАпроходила
Даже удостоверение президента не хочет иметь дел с пафосными красными подушечками и формальностями, а хочет работать, а не театрально лежать на красной подушечке.
Давайте так договоримся!

Волшебная палочка 20 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
У Петра вообще солдат упал.
И не один
Может поэтому еще и жив, и не в Испании, да и вообще, хорошо себя чувствует (правда сегодня слегка опух, ну то такое, бывает)
Белоснежная 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
И не один
Может поэтому еще и жив, и не в Испании, да и вообще, хорошо себя чувствует (правда сегодня слегка опух, ну то такое, бывает)
Это от слез радости
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
импичмент!
вову будут ненавидеть еще больше чем порошенко, запомните этот пост!
Некоторьіе его зараннее ненавидят, так что не удивили.
Мусик Пусик 20 мая 2019
Мне больше нравится примета инаугурация в понедельник с утра. Прекрасное начало рабочей недели и новых дел:)
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это значит,что полетят удостоверения, т.е полетят должности .Многие потеряют свои высокопоставленные должности.
Так вже і сталося!
Пасти Ла 20 мая 2019
Ответ дляmervery
так ведь сбываются знаки
Как ни странно да.
Теперь многие следят за знаками во время инаугурации президента.
Возможно Володя сам уйдет досрочно или объявят импичмент что более вероятно.
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
импичмент!
вову будут ненавидеть еще больше чем порошенко, запомните этот пост!
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Так, на Януковича венок вроде не на инаугурации упал - не?))
Все вено. Тогда двери перед ним закрьілись!
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Он положил удостоверение нормально, а если кто-то так нес и она съехало - то что тут уж уповать на знаки? Уронил НЕ Зеленский! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
++++++ Вот и я о том же.... Не Зеленский же свое удостоверение уронил...
_ХАТШЕПСУТ_ 20 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Так, на Януковича венок вроде не на инаугурации упал - не?))
яныку двери по носу дали
Аноним_1620 20 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
яныку двери по носу дали
Ааааа, да-да, что-то припоминаю такое))
Я шалунья 20 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Он положил удостоверение нормально, а если кто-то так нес и она съехало - то что тут уж уповать на знаки? Уронил НЕ Зеленский! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
Так Петя тоже солдата руками не толкал
Белоснежная 20 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
++++++ Вот и я о том же.... Не Зеленский же свое удостоверение уронил...
Эх, Петя, надо было закон принимать, кто первый поднял удостоверение, тот и президент. Тогда у тебя был бы хоть какой-то шанс остаться на второй срок
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Так Петя тоже солдата руками не толкал
Так тот перед церемонией, а тут после и не у него. Может, пока до места хранения донесли, там много чего попадало, мьі ж не знаем.