20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

показать весь текст
Анка-пулемётчица 20 мая 2019
Ответ дляmervery
да, представители церков були. И даже Супрун в какой-то рябой кофте, это позор
В чем позор? В присутствии или в наряде?
_ХАТШЕПСУТ_ 20 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та не спешите- щас будет последний рывок
до утра время есть
_ХАТШЕПСУТ_ 20 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Судя по моим не предвзятым наблюдениям, такие знаки всегда о чем-то предупреждают. Учитывая, что корочку фактически уронил военный, это можно трактовать как военный переворот против Зе в отдаленном или не отдаленном будущем. На истину не претендую.
а лучше в не далёком?
В танке 20 мая 2019
Выложите фото Супрун на инавгураии. Что за полосатик она была ?
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот и все. что то не сильно они от кормушки уйти хотели...видать мало крови еще пролито. У Вас никто не погиб в АТО? дети не призывного возраста?
посмотрим,как он остановит войну.
Ответ дляАнка-пулемётчица
В чем позор? В присутствии или в наряде?
ну,надо было в люрексе .))))))))))))
БолеИменее 20 мая 2019
мне понравилась такая трактовка: у Порошенко на инаугурации упал солдат - за время его правление ’попадало’ много солдат на войне, у Зеленского упало удостоверение - за время его правления много депутатских корочек попадает )))
Пи Пи Пилюля 20 мая 2019
Так депутата БПП на скорой увезли. А он - мутный тип. Может это хорошая примета?
ТихоЯ 20 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
мне понравилась такая трактовка: у Порошенко на инаугурации упал солдат - за время его правление ’попадало’ много солдат на войне, у Зеленского упало удостоверение - за время его правления много депутатских корочек попадает )))
О, ваша трактовка самая приятная).
Ядвига Юсьлегко 20 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а лучше в не далёком?
мне пофиг, если честно, что с ним будет
Чебураха с перцем 21 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А, помню про голубя. Забыла что это у Ющенко было
Так что, знаки с Ющенко пошли? До этого ничего на инаугурациях не происходило?
Пишу_граммотно! 21 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Так что, знаки с Ющенко пошли? До этого ничего на инаугурациях не происходило?
Не знаю, я тогда не интересовалась политикой, президентами
Бронетапок 21 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
мне понравилась такая трактовка: у Порошенко на инаугурации упал солдат - за время его правление ’попадало’ много солдат на войне, у Зеленского упало удостоверение - за время его правления много депутатских корочек попадает )))
Идеально!
Однозначная 21 мая 2019
кто там по знакам и приметам главный?)

В понедельник, 20 мая, когда состоялась церемония инаугурации Владимира Зеленского, в Украине на протяжении суток не было зафиксировано ни одного убийства, покушения или факта нанесения тяжких телесных повреждений.
Об этом первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин написал в Facebook.
’Сегодня утром было приятно принимать дежурство: ни убийств, ни покушений на убийство, ни одного факта нанесения тяжких телесных повреждений’, - отметил Аброськин.

https://strana.ua/news/202219-v-ukraine-za-proshly...
ИринаК1976 21 мая 2019
Ответ дляОднозначная
кто там по знакам и приметам главный?)

В понедельник, 20 мая, когда состоялась церемония инаугурации Владимира Зеленского, в Украине на протяжении суток не было зафиксировано ни одного убийства, покушения или факта нанесения тяжких телесных повреждений.
Об этом первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин написал в Facebook.
’Сегодня утром было приятно принимать дежурство: ни убийств, ни покушений на убийство, ни одного факта нанесения тяжких телесных повреждений’, - отметил Аброськин.

https://strana.ua/news/202219-v-ukraine-za-proshly...
Погода была ясная солнечная - тоже хороший знак, ветренная - к переменам и реформам. Еще по астропрогнозу, когда Зеленский принимал командование вооруженными силами было хорошее расположение планет, символизирующее мир, спокойствие и гармонию, это значит, что при Зеленском наконец-то наступит Мир. По поводу удостоверения. Есть версии, что будет попытка убрать его от управления страной, но ему помогут (депутат, который подхватил удостоверение и положил на место). Вторая версия, что Зеленский будет последним Президентом, дальше Украина стане парламентской. Также есть прогноз, что Зеленский будет Президентом два срока, хоть он не собирается, но его уговорят остаться.
ИринаК1976 21 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
мне понравилась такая трактовка: у Порошенко на инаугурации упал солдат - за время его правление ’попадало’ много солдат на войне, у Зеленского упало удостоверение - за время его правления много депутатских корочек попадает )))
Очень даже символично. По астрологическому прогнозу Уран вошел в знак Водолея на период 7 лет, это обозначает реформы, разрушение старой системы, построение новой. Все старые политики постепенно уйдут, на их место придут молодые новые люди.
ИринаК1976 21 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
это значит,что шагал хорошо товарищ и подушечка скользкая
Да шагал он очень резво и резко, когда делал разворот на месте сильно дернул руками, поэтому неудивительно, что упало.
ИринаК1976 21 мая 2019
Ответ дляДафна
Уж если говорить о знаках, то они как раз про то, что случиться не с президентом непосредственно, а с людьми, окружением, обществом.
На Яныка венок упал- Небесная сотня
Порошенко - много солдатов погибло
Следуя логике, то при Зелеском- полетят должности.
Но я приметы лично не верю, все это ’притянуто за уши’
+1000
ИринаК1976 21 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Так Петя тоже солдата руками не толкал
Солдат упал прямо Порошенко под ноги. За 5 лет на выступлениях возле него упало в обморок 6!!! человек военнослужащих. У Зеленского удостоверение упало далеко от него и очень даже похоже, что умышленно, слишком резко солдат двигался и дергал эту подушку.
Аноним_1620 21 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Солдат упал прямо Порошенко под ноги. За 5 лет на выступлениях возле него упало в обморок 6!!! человек военнослужащих. У Зеленского удостоверение упало далеко от него и очень даже похоже, что умышленно, слишком резко солдат двигался и дергал эту подушку.
Ну я надеюсь, солдата за это в АТО не отправили?
ИринаК1976 21 мая 2019
Профессиональный астролог составил натальную карту инаугурации Зеленского.
https://www.facebook.com/dmitriy.uranus/posts/1532...
ИринаК1976 21 мая 2019
’В карте инаугурации Зеленского аспектов утраты новых территорий и войны - нет. 4 дом (территория страны) не поврежден, как в карте инаугурации Порошенко (там был ретро Сатурн в Скорпионе, указывающий на угрозу для территории страны, на ее уменьшение, или распад).’
Дуняша 21 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Так что, знаки с Ющенко пошли? До этого ничего на инаугурациях не происходило?
Кравчуку пришлось дать присягу президента ’независимого и соборного государства’ на советской конституции и акте голосования за независимость. как бы взаимоисключающие вещи, так и пошло все кувырком
у Кучмы был прикол с булавой. по церемонии он должен был отдать ее офицеру, который куда то подевался. в общем, получилось, что он взял булаву, подержал и положил обратно (отказался от власти)
Чебураха с перцем 21 мая 2019
Ответ дляДуняша
Кравчуку пришлось дать присягу президента ’независимого и соборного государства’ на советской конституции и акте голосования за независимость. как бы взаимоисключающие вещи, так и пошло все кувырком
у Кучмы был прикол с булавой. по церемонии он должен был отдать ее офицеру, который куда то подевался. в общем, получилось, что он взял булаву, подержал и положил обратно (отказался от власти)
Ну у Кучмы ничего не оправдалось, он же два срока отсидел.