20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

В рот не ложи 20 мая 2019
mervery 20 мая 2019
это знак
автор Щепотка_совести 20 мая 2019
Ответ дляmervery
это знак
какой
220В 20 мая 2019
скользкая подушка, не?
Пацака-задирака 20 мая 2019
тут писали про примету - если новое падает - хорошо будет носиться...
mervery 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
какой
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп 20 мая 2019
Это знак!Президент то не настоящий!!!!
автор Щепотка_совести 20 мая 2019
Вот я подумала, когда он его положил, что надо было как Янык в карман
impossibilia non sunt 20 мая 2019
да уж) 21 век, а некоторые все еще первобытными знаками небесными живут)
mervery 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот я подумала, когда он его положил, что надо было как Янык в карман
Янеку не сильно это помогло. Хотя ... много золота он успел вывезти из Межигір´я
Мальчижка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это знак!Президент то не настоящий!!!!
Проработник 20 мая 2019
Это знак, что удостоверение вместе с Зеленским из Рады не уйдут!
mervery 20 мая 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да уж) 21 век, а некоторые все еще первобытными знаками небесными живут)
так ведь сбываются знаки
mervery 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
Это знак, что удостоверение вместе с Зеленским из Рады не уйдут!
не поняла.... что вы имеете в виду ?
Мозговая пилочка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это знак!Президент то не настоящий!!!!
это почему же?
фрау Гитта 20 мая 2019
что руки дрожат..вот что это значит
Из ДОМа-2 Я 20 мая 2019
Так если так маршировать конечно все с той подушки слетит
Гореотума 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
Это знак, что удостоверение вместе с Зеленским из Рады не уйдут!
а выпадут))))
Люблю Украину 20 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
тут писали про примету - если новое падает - хорошо будет носиться...
100%
Мальчижка 20 мая 2019
Ответ дляmervery
Янеку не сильно это помогло. Хотя ... много золота он успел вывезти из Межигір´я
да ладно, двери перед ним закрывались, венок падал, в итоге все печально для него. Но в карман он успел положить. так что хочешь верь, а хочешь не верь. При Порохе солдат упал, так сколько людей полегло?
Проработник 20 мая 2019
Ответ дляmervery
не поняла.... что вы имеете в виду ?
что Зеля пришел всерьез и надолго )))) Даже удостоверение не хочет покидать зал рады ))))
100к 20 мая 2019
це означає, що деяким бабкам на лавках насіння не вистачає!
все буде зашибісь!
mervery 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
да ладно, двери перед ним закрывались, венок падал, в итоге все печально для него. Но в карман он успел положить. так что хочешь верь, а хочешь не верь. При Порохе солдат упал, так сколько людей полегло?
ну так я разве иначе писала ?
Люблю кетчуп 20 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это почему же?
Потому что кто в теме той и понимает, кто марионетка и в чьих руках!!!
Мозговая пилочка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что кто в теме той и понимает, кто марионетка и в чьих руках!!!
и что? а предыдущие были настоящими? - нажились?
Железобетон 20 мая 2019
Вам бы к врачу с вашими навязчивыми идеями
mervery 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
что Зеля пришел всерьез и надолго )))) Даже удостоверение не хочет покидать зал рады ))))
расшифруйте.
Мальчижка 20 мая 2019
Ответ дляmervery
ну так я разве иначе писала ?
ну значит я восприняла иначе....
Люблю кетчуп 20 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
и что? а предыдущие были настоящими? - нажились?
Конечно нажились, пусть и другим дадут нажиться!!!)