20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

показать весь текст
Само_достаточная 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
какой
Что все будет отлично, жизнь будет веселей
Мозговая пилочка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Конечно нажились, пусть и другим дадут нажиться!!!)
ну вот и все. что то не сильно они от кормушки уйти хотели...видать мало крови еще пролито. У Вас никто не погиб в АТО? дети не призывного возраста?
Хомяк с пастой 20 мая 2019
На Януковича венок упал, при Порошенко солдат, при Зе удостоверение...мистика. надо батюшку
Гигиенишвили 20 мая 2019
Диву даюсь - сколько тупичков эволюции на одном форуме!
Чукча Мукча 20 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Мальчижка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что кто в теме той и понимает, кто марионетка и в чьих руках!!!
так там чья-то рука и подняла его и на подушечку опять и положила.
мимАпроходила 20 мая 2019
Даже удостоверение президента не хочет иметь дел с пафосными красными подушечками и формальностями, а хочет работать, а не театрально лежать на красной подушечке.
Давайте так договоримся!

Разачаровусь_очень_быстро 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
какой
знак,что будет полегче,чем при предыдущем:тогда вообще человек упал,а тут просто бумажка)))
Хомяк с пастой 20 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
За что ей бан, за собственное мнение?
Люблю кетчуп 20 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот и все. что то не сильно они от кормушки уйти хотели...видать мало крови еще пролито. У Вас никто не погиб в АТО? дети не призывного возраста?
Я против войны!И эту тему не подымала, если Вы верите что что-то измениться, то надеюсь к лучшему!!!И неважно кто преЗЕдент...
Бабка в тапках 20 мая 2019
Упало у караульного, наверное скользкая подушка или резкий разворот, ну или « его купииилиии»!
Волшебная палочка 20 мая 2019
Когда падает хорошая примета. Лично у меня так. Это если заморачиваться.
По всем каналам разогнали волну. Ждали, ждали и дождались, не солдат конечно рухнул, и не двери, мелочь, но некоторым и от этого приятно.
Мозговая пилочка 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я против войны!И эту тему не подымала, если Вы верите что что-то измениться, то надеюсь к лучшему!!!И неважно кто преЗЕдент...
я верю, что измениться.
Волшебная палочка 20 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Упало у караульного, наверное скользкая подушка или резкий разворот, ну или « его купииилиии»!
Пецюлька сглазил
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
На Януковича венок упал, при Порошенко солдат, при Зе удостоверение...мистика. надо батюшку
Там був.
mervery 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
За что ей бан, за собственное мнение?
да тут нельзя же иметь собственное мнение
Люблю кетчуп 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Пецюлька сглазил
mervery 20 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Там був.
да, представители церков були. И даже Супрун в какой-то рябой кофте, это позор
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 мая 2019
Ответ дляmervery
Янеку не сильно это помогло. Хотя ... много золота он успел вывезти из Межигір´я
ну так в карман жеж! Работает!
rybka21 20 мая 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да уж) 21 век, а некоторые все еще первобытными знаками небесными живут)
им хочется в это верить
мимАпроходила 20 мая 2019
Или что перейдем от корешков и бумажек в цифрофой прогрессивный формат.
pof 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это знак!Президент то не настоящий!!!!
скорее всего что так и есть
Брехушка 20 мая 2019
Кривые руки, что еще.
mervery 20 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну так в карман жеж! Работает!
да я так и говорю
mervery 20 мая 2019
Ответ длямимАпроходила
Или что перейдем от корешков и бумажек в цифрофой прогрессивный формат.
и всем чипы в голову
Проработник 20 мая 2019
Ответ дляmervery
расшифруйте.
Уже писала выше - что Зеля пришел всерьез и надолго ))))
Хомяк с пастой 20 мая 2019
Ответ дляmervery
да, представители церков були. И даже Супрун в какой-то рябой кофте, это позор
рябую робу я тоже заметила
mervery 20 мая 2019
Ответ дляПроработник
Уже писала выше - что Зеля пришел всерьез и надолго ))))
я все равно что-то недогоняю....
Бабка в тапках 20 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Пецюлька сглазил
Та да, він міг!
мимАпроходила 20 мая 2019
Ответ дляmervery
и всем чипы в голову
Всего лишь бумажка упала, с головами вроде никаких знаков не было