сЛАдКОежКА• 20 мая 2019
Где здать не утренний материал на Дисбактериоз? Киев
У ребенка не бывает стул утром. Ходим либо после обеда, либо вечером.
Есть хоть одна лабаратория в Киеве принимающая материл не только в первой половине дня?
Везде твердят что материал должен быть свежим, иначе результат будет недостоверным.
Вишнёвая Леди• 20 мая 2019
В цивилизованных странах нет такого диагноза.
Норма стула может быть от 3 раз за день до 1 раша в три дня. Не обязательно ходить в туалет по расписанию, но если вам хочется потратить деньги на ненужные анализы и пробитики - в Синево пока самая лучшая лаборатория.
сЛАдКОежКА
• 20 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Потратить не хочется совсем. Но есть проблема по части лора, лор настаивает что проблема связана с жкт. Были в сосудистом центре, ребенку болит язык и воспалены десна, дистрофия сосочков на языке. И опять нам твердят что это проблема с жкт.
Проблему как то надо решать, и всем нужен этот анализ
Вишнёвая Леди• 21 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
в таком случае вероятнее проблемы с ферментами, а не с бактериями...
Понятно, что проблемы с полостью рта - это проявление внутренних заболеваний, но вам стоит исключить целый ряд вероятных диагнозов, и уверяю, то что у нас называют дисбактериозом - это тоже последствие, а не причина. Конечно этот анализ не покажет ничего хорошего, учитывая состояние прости рта. Прежде, чем сдавать анализы, поищите хорошего гастроэнтеролога.
Здоровья вашему ребёночку!