20 мая 2019

Отдам даром пакет вещей размер xs,s тем кому реально нужно

Вещи разные : платье, сарафан, юбка, кофта, футболка и т.д., размер xs,s или на девочку подростка. Самовывоз в г. Херсон или отправка НП за Ваш счет
автор leviafan3297 20 мая 2019
Это часть вещей
Юля 458 20 мая 2019
,мені не треба ,якщо щось )
автор leviafan3297 20 мая 2019
Ответ дляЮля 458
,мені не треба ,якщо щось )
Простите, не совсем поняла Ваш комментарий
Inamalina 20 мая 2019
А как Вы поймёте, кому реально нужно, а кто на перепродажи заберёт?
Мне не нужно, если что)
автор leviafan3297 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А как Вы поймёте, кому реально нужно, а кто на перепродажи заберёт?
Мне не нужно, если что)
Я рассчитываю на честность людей. Просто есть такие кадры которые изначально хотят и чтоб вещи им перебрала только те что понравились, и домой им привезла сама. Уже не один раз сталкивалась с таким
Inamalina 20 мая 2019
Автор, такое надо выбрасывать. Не обижайтесь. Или отдайте кому то по месту. Ещё и за пересылку платить. Вещи убитые, честно. Хлам. В секонде поинтереснее будут вещи. Хотя, видно, что эти тоже секонд 100%.
Inamalina 20 мая 2019
Я бы не хотела и даром такие вещи. Я считаю, что это уже тупо на тряпки или для огорода. Я выношу, ставлю возле мусорных баков. Кому надо, заберут для своих нужд.
автор leviafan3297 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, такое надо выбрасывать. Не обижайтесь. Или отдайте кому то по месту. Ещё и за пересылку платить. Вещи убитые, честно. Хлам. В секонде поинтереснее будут вещи. Хотя, видно, что эти тоже секонд 100%.
Ну это Ваше мнение, я указала либо самовывоз, либо почтой. Может кому-то и понадобится
KseniaKsenya 20 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Простите, не совсем поняла Ваш комментарий
Благодарочка
KseniaKsenya 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы не хотела и даром такие вещи. Я считаю, что это уже тупо на тряпки или для огорода. Я выношу, ставлю возле мусорных баков. Кому надо, заберут для своих нужд.
Вчера как раз вынесла мешок