Кастрюлька• 20 мая 2019

Может ли быть такое от прикорма

Давала ребёнку гречневую кашу безмолочную все было хорошо,4 дня назад стала давать рисовую тоже безмолочную по пару ложек все было нормально ,сегодня дала 50 грам,в 11:00 часов,и вот в 17:00 ребёнок стал выгибаться и орать как резаный.Не успокаивался пока не дала инфакол.Может ли такое быть от каши?
автор Кастрюлька • 20 мая 2019
Смущает что такой большой промежуток от времени когда дала кашу и начал болеть живот,днём вроде было все нормально,но немножко капризная была.

Мастер Класс• 20 мая 2019
Ваша каша уже переварилась давно.
Чукча Мукча• 20 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С таким промежутком точно не от каши
Горизонтальный самовар• 20 мая 2019
Ну или на рис запор возник, отсюда тужится, а покакать сложно. Можно сливовое пюре к рису давать или тыквенное, поить водичкой обязательно.