месяцкие• 20 мая 2019
Год назад забрала исполнительный лист из службы,так как муж предложил так помог
ать,но не исполнил обещания.Может ли исполнительная,если я подам опять исполнительный лист,взыскать долг за тот год что он не платил?Или с момента подачи ?
кураГАЛЯ• 20 мая 2019
еще есть кто верить в обещания?
по теме не знаю
алимещники у которых есть какое то имущество зашивились с новыми законами, наложили на них аресты
Девочки не ведитесь на обещания все оплатил потом Вы забрали листы ,только так
по теме не знаю
месяцкие
• 20 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Нет не может. Забрали лист, значит в алиментах не нуждались.
Нуждалась.Но пыталась с мужем мирным путем это решить ,но не судьба .
кураГАЛЯ• 20 мая 2019
Ответ длямесяцкие
а Вы не знали что ’утром деньги ,вечером стулья’ ?
месяцкие
• 20 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Там не в деньгах вопрос был.Мне те 400 грн вообще погоды не делали.Он обещал что вместо алиментов повезет дочь на море,будет брать к себе на каникулы .Но ничего такого не произошло.И да,только что позвонила своему адвокату,сказал что за год взыщут .Вот так.
кураГАЛЯ• 20 мая 2019
Ответ длямесяцкие
возвращайте назад лист и больше не ведитесь на его обещания
МЕСТО_Встречи• 20 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Подавайте на пересмотр суммы алиментов. 400 гривен ни о чем. Надо постараться отсудить хоть прожиточный минимум. Может квитанции пособирать, чеки.
Стервочка• 20 мая 2019
а если он не работает? вообще? пришел из АТО, и уже 4 года не работает, я могу требовать алименты?
Я такая боевая• 20 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Еще как можете. Считают из средней зарплаты по городу.
МЕСТО_Встречи• 20 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Без разницы, работает он или нет. Алименты платить будет.
Кто крайний?• 20 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вернее такая формулировка:алименты будут насчитываться.А вот будет он их платить или нет-неизвестно)
кураГАЛЯ• 20 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
долг будет копится