Пирожкиня• 20 мая 2019

Кто живет на Урловской, Киев? Как вам район?

Что не нравится?
Что нравится?
ksanka_z• 20 мая 2019
Там воняет коллектор.

Aleksakievua• 20 мая 2019
Нормально. Деревья поднялись . Проблемс с парковкой как и везде )
Aleksakievua• 20 мая 2019
Да ничего там не воняет
Der_Natali• 20 мая 2019
Не воняет коллектор.
Очень много людей и машин при этом практически отсутствую парковки.Стройка ЖК Урловский 1 меня пугает.Куда еще сколько людей?
автор Пирожкиня • 20 мая 2019
Ответ дляDer_Natali
Не воняет коллектор.
Там, вроде и гаражи снесут под новострои.
Всю пром зону застроят, когда закончится срок аренды.
В Киеве везде много людей. Парковки - это проблема всего города, а не одного района.
Der_Natali• 20 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
Вы же спросили именно за Урловскую- я Вам ответила.По поводу гаражей -не знаю.Но будет очень плохо,если снесут
автор Пирожкиня • 20 мая 2019
Ответ дляDer_Natali
Кому будет плохо?
ksanka_z• 20 мая 2019
Мы в прошлом году ездили по урловской, думали там покупать квартиру. Иногда не воняет, а иногда воняло так, что капец.
Миллион АлыхРос• 20 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Там воняет коллектор.
на урловской ничего не воняет, живу тут 12 лет

виаль• 20 мая 2019
На Урловской воняет , именно коллектор , ну может раза 4 в год. Иногда воняет гарью, но эта же проблема по всему Киеву в этот день тоже. Основная проблема парковка, переполненные школы и садики.Район молодежный , много площадок для деток.
автор Пирожкиня • 20 мая 2019
Ответ длявиаль
А где в эконом классе нет проблем с парковками?
Мама фифти цента• 20 мая 2019
Это типа реклама нового ЖК???
Анонимушка• 20 мая 2019
Урловская длинная улица, если начало, то пованивает иногда, в конце у Здолбуновской, наверное, нет. Основная проблема района - это мало школ и садиков, много людей в медучереждениях. Но уютно, все новое и красивое, люди благополучные живут, в основном молодежь. Я с Княжего затона. Новые дома за Здолбуновской будут с подземными паркингами, сейчас иначе по нормам нельзя
Люблю кетчуп• 20 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Там воняет коллектор.
На Урловской не воняет.
Колючкавонючка• 20 мая 2019
Очень мало места и много людей, припарковаться это адище, детей в гколу устроить тоже. Живу в конце улицы, с начала стройки ЖК Урловский мное продают квартиры, т.к. это уже занадто.

Живу тут 10 лет, коллектор пахнет очень редко, но в остальном плюсов мало. Желания прогуляться возле дома не возникает, неуютно на улицн,в квартире темно. Хоть и люблю свою квартиру, всё же район хочется поуютней
irinaK06• 20 мая 2019
Живем на Урловской 15 лет. Когда заселялись было неплохо, мало домов, частный сектор и зелени много. Сейчас уже не нравится. Но продать и купить в другом районе только на брокеров потратишься. С садиками, школами, парковками проблемы. Ждем Ривер молл, может хоть развлекаловки рядом какие то будут. Нравится только тем, что район молодой.
Yesper• 21 мая 2019
Урловская такой себе муравейник, всего понастраивали. Но для отоносительно нового района это нормальная ситуация, а с парковкой там таки проблема, это точно.
автор Пирожкиня • 21 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это типа реклама нового ЖК???
Где реклама?
автор Пирожкиня • 21 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Почему мало школ и садиков? Там же новые садики и школы есть. Инженера, логос.

автор Пирожкиня • 21 мая 2019
Ответ дляirinaK06
А чем вам Аркадия не нравится, алладин?
irinaK06• 02 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
А чем вам Аркадия не нравится, алладин?
В Аркадии развлекаловок нет никаких, в Аладдин далеко идти. А тут может хоть выход на набережную сделают и кинотеатры рядом.