Пирожкиня• 20 мая 2019
Кто живет на Урловской, Киев? Как вам район?
Что не нравится?
Что нравится?
Der_Natali• 20 мая 2019
Не воняет коллектор.
Очень много людей и машин при этом практически отсутствую парковки.Стройка ЖК Урловский 1 меня пугает.Куда еще сколько людей?
Пирожкиня
• 20 мая 2019
Ответ дляDer_Natali
Не воняет коллектор.
Там, вроде и гаражи снесут под новострои.
Всю пром зону застроят, когда закончится срок аренды.
В Киеве везде много людей. Парковки - это проблема всего города, а не одного района.
Der_Natali• 20 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
Вы же спросили именно за Урловскую- я Вам ответила.По поводу гаражей -не знаю.Но будет очень плохо,если снесут
Пирожкиня
• 20 мая 2019
Ответ дляDer_Natali
Кому будет плохо?
Миллион АлыхРос• 20 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Там воняет коллектор.
на урловской ничего не воняет, живу тут 12 лет
Пирожкиня
• 20 мая 2019
Ответ длявиаль
На Урловской воняет , именно коллектор , ну может раза 4 в год. Иногда воняет гарью, но эта же проблема по всему Киеву в этот день тоже. Основная проблема парковка, переполненные школы и садики.Район молодежный , много площадок для деток.
А где в эконом классе нет проблем с парковками?
Анонимушка• 20 мая 2019
Урловская длинная улица, если начало, то пованивает иногда, в конце у Здолбуновской, наверное, нет. Основная проблема района - это мало школ и садиков, много людей в медучереждениях. Но уютно, все новое и красивое, люди благополучные живут, в основном молодежь. Я с Княжего затона. Новые дома за Здолбуновской будут с подземными паркингами, сейчас иначе по нормам нельзя
Колючкавонючка• 20 мая 2019
Очень мало места и много людей, припарковаться это адище, детей в гколу устроить тоже. Живу в конце улицы, с начала стройки ЖК Урловский мное продают квартиры, т.к. это уже занадто.
Живу тут 10 лет, коллектор пахнет очень редко, но в остальном плюсов мало. Желания прогуляться возле дома не возникает, неуютно на улицн,в квартире темно. Хоть и люблю свою квартиру, всё же район хочется поуютней
Живем на Урловской 15 лет. Когда заселялись было неплохо, мало домов, частный сектор и зелени много. Сейчас уже не нравится. Но продать и купить в другом районе только на брокеров потратишься. С садиками, школами, парковками проблемы. Ждем Ривер молл, может хоть развлекаловки рядом какие то будут. Нравится только тем, что район молодой.
Пирожкиня
• 21 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это типа реклама нового ЖК???
Где реклама?
Пирожкиня
• 21 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Почему мало школ и садиков? Там же новые садики и школы есть. Инженера, логос.
Пирожкиня
• 21 мая 2019
Ответ дляirinaK06
А чем вам Аркадия не нравится, алладин?