Цветов Мне срочно• 20 мая 2019
Ребенок 9 лет. Сильные истерики, я больше не могу. КИЕВ, к кому идти?
Это какой-то кошмар,, крики, визги,, до дергания лица если что-то не по его. Мне спокойно может сказать вышла или закрой рот. В голове нашла пару седых волос. Всё думала что пройдет, но в последнее время вообще не справляюсь. С папой и бабушкой так же себя ведёт. Мне нужен специалист... Это разбалрванность или с нам надо помощь, точнее она в любом случае надо, пишу и руки трясутся...
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Или невролог... Я больше не хочу сама... Нам всем нужен совет и помощь специалиста
Ms. Сама прямота• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нервопатолог мне поможет разобраться?
Цитата:
Нервопатолог мне поможет разобраться?[/cit
Для начала идите к невропатологу. Там видно будет. У ребенка были когда-нибудь операции с общим наркозом?
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Цитата:
Да, удаляли аденоиды 2 года назад, и они опять выросли, опять надо удалять
Ms. Сама прямота• 20 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Точно, бабушку отодвинуть далеко и надолго. Убрать все гаджеты. Моему сыну почти 9, попробовал бы он на меня голос повысить, получил бы по полной программе сразу же: лишение всего и надолго. У меня, когда парень на неделю каникул к бабушке с дедушкой уезжает, я его потом в чувство месяц привожу, так что, бабушка в больших количествах-это зло!
Не зарекайтесь насчет поднятия голоса... Вашему только 9.....
Насчет бабушек согласна.
Щас ухожу• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нервопатолог мне поможет разобраться?
Невропатолог сможет определить с чем связано поведение ребенка:с заболеванием/переутомлением/ незрелостью нервной системы или с воспитательным процессом.
Если это проблема со здоровьем, то ребенку назначат лечение. Если здоровье в порядке, то вам порекомендует психолога для коррекции поведения.
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо большое, я теперь понимаю с чего начать
Быстровочка• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нервопатолог мне поможет разобраться?
С физиологическим проявлением может и поможет, а с тем, что у ребенка нет уважения к старшим и есть всеразрешающая бабушка - тут не компетенция врача. Ребенок же не в 9 лет таким стал, правда?
Ms. Сама прямота• 20 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Да, абсолютно согласна.
Бегущаяповолнам• 20 мая 2019
У нас такая же ситуация, только ребёнку 8 лет, очень сложно и в школе и дома(
Мишка-шалунишка• 20 мая 2019
Может ее гнобят в школе? Только она вряд ли скажет правду, да и учитель может быть не в курсе...
Я только за!• 20 мая 2019
Нервохель пропить , магне в6. Лупить советовать не буду, хотя на ’закрой рот’ дала бы по морде
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Нет,, это работа долгих лет. Как исправить только неясно....
Удачная• 20 мая 2019
У меня дочь с похожим поведением была. Истерики были часто, легко возбудимая нервная система. Бабушка у нас тоже все позволяла, я нет, за хамство по отнош. ко мне дочь получала по губам( я сразу с ней договорилась, что одно устное предупреждение, а потом получаешь) Вобщем дома вела себя более менее адекватно, а у бабушки на голове сидела, и обозвать могла и даже ударить
. А, еще был у нее невроз навязчивых движений- покашливание. Невролог назначил нейростронг и нейростабил курсом пропить. Помогло.
Сейчас 12 лет, все хорошо, иногда взбрыкнет немного, я на место ставлю. Но конечно уже только словесно) А так, вполне адекватный самостоятельный ребенок, мы договариваемся с ней)
Автору посоветую проконсультироваться с неврологом и психологом, может пропить что то, чтоб стабилизировать нервную систему (ребенку)
задумчивая мордочка• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я пытаюсь понять одно, это поправимо? Сильный дисбаланс в семье. Бабушка всё разрешает, у него подмена понятий полная, никого не уважает, есть только он. При этом умненький, как будто 2 человека в нём одном, то всё хорошо то бац что-то не по его и понеслось потом когда всех довёл опять хороший. Мне страшно
Один в один мій син,правда мому 4
Плюшевая дыба• 20 мая 2019
Ответ дляУдачная
А Вы в Киеве? Хороший врач попался)
Апочемучка• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы что такое говорите?...
дело говорит. отселитесь от бабушки
Удачная• 20 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вы в Киеве? Хороший врач попался)
Нет, не Киев) Николаев
Чупа-чупс• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вот нефиг сидеть на маминой жилплощади тогда и в семье порядок будет и у детей меньше проблем
Срочнокпсихологу• 20 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Цитата:
Да, удаляли аденоиды 2 года назад, и они опять выросли, опять надо удалять[/cit Автор,что значит опять удалять?Срочно к аллергологу,а то до конца дней будете удалять.По сути вопроса,невролог или психиатр.
Бабульция• 20 мая 2019
Ответ дляХуАнита
да ладно. у дочкиной подружки седая прядь, 5 класс.
к слову, девочка из очень благополучной семьи. спокойная, лидер, активистка, отличница и т.д. то есть нервы ни при чем
Не поверите, я у своего заметила пару твердых седых волосков, когда ему было 2.5 года, сказала педиатру, она поржала с меня. Недавно глянула, так и растут, сейчас сыну 12
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Увы, деваться некуда.
Цветов Мне срочно
• 20 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Цитата:
Аллерголог постоянно наблюдает. Выросли опять так как он лимфатик, склонность эту никто не отменял. Она и ЛОР говорят что вроде уже после 9 лет не должно быть рецидивов.
ПоэтеСССа• 21 мая 2019
Ответ дляУдачная
Нет, не Киев) Николаев
Ой, подскажите в Николаеве невролог пожалуйста. Тоже имею очень эмоционального парня 9 лет.
Удачная• 21 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Мы у Коляды были, в детской поликлинике на Космонавтов.
ПоэтеСССа• 21 мая 2019
Ответ дляУдачная
спасибо