Я не на долго• 20 мая 2019

Люди ждут ужей,жены мужей........ФОТО

Ужи против аспидов 2. НОЧЬ. Одуванчики под окном ждут утра. Птицы тоже не спят, свистят своим свистом. Луна безмолвно перезагружает новыми данными реальность до бессонницы. Вслед за солнцем, которое уже несколько суток сильнейшими "солнечными бурями" неизвестной природы и логики переформатиловала зону нашей "игры" до головных болей ничего не понимающих в этом игроков. Лучи-змеи перекраили все установки на свой известный лишь им звук/лад. В прошлой игре считалось, что лучи эти превращаются в ужей. И у каждого человека есть свой уж-дублер на том свете. Тем светом считалось то пространство, которое нам не видно, которое не попадает в обзор зрения. (см. Суперпарадигмы. "Организмика" Андрей Тюняев) Тот свет оказался миром за спиной и под землёй, там - не знаю где. Здесь уж/ляга/птица/волк/рыба оборачивается в человека, а там вновь, становится представителем природы. И между миром Нави и Яви, непроявленным и проявленным возникал проход, через который мог пройти лишь некий мистический змей/дракон/молния/река/ручей. Таким образом возник культ святых связных змей-ужей. Суженных-ряженных называли после ритуала женитьбы связанными узами/ужами: мужами и ужинами. Дружинами называли отряды друзей воинов, готовых отдать за товарища, если надо, рубаху/кожу жизни. С того света на этот святые Ужи приносили данные о Времени, размере и пространстве. Они просыпались и выходили из земли, как земля прогреется, что значит, что пришло время для сельхозработ. УЖИ просыпаются в апреле, выходят заново с того света на этот. Воскрешают, как бы. И теперь пастухи вели на паску стадо коров. Первый выгул скота назывался Паской, а в религии он стал Пасхой. Теперь, словно змей, герой религии возвращается с того света на этот и начинает новую фазу игры. С наступлением поздней осени святые некогда Ужи уходили в спячку или заползали на зиму в хлева и сени домов селян. Они жили под домами и выползали прямо из песчаных полов к теплу и еде. Их поили как младенцев молоком. И дом в который пришёл уж считался благословенным, взятым под защиту. НАРОД носил обереги-змеевики. Позже это событие перерасло в миф о том, что в Хлеву, среди скота родился "младенец" , который станет миссией. Он сможет "ходить по воде" , потому что его прообраз - УЖ - умеет ползти по воде и так "плыть". На самом деле эти народные знания, порадившие мифы, взятые за основу всех поздних религий и их продолжения - науки, были лишь попыткой осознать то, как на самом деле происходит наша игра. В религиях 20-го века Уж превращается в луч света, радиоволну, электричество, затем в реку/раку ракету "ползущую", космоплывущую из этого света в тот свет мистического космоса. Уж, закрывший собой трещину в кавчеге Ноя, теперь "закрывает" трещину в МКС. Мифы повторяют один и тот же единый миф о Пасхе и приходе нового Спасителя. УЖИ живут только на Руси, ни в Африке, ни в Азии, ни в Америке их нет. Значит, тут и происходит вся реальная история этого и того света. Здесь всё и началось. А там в дальнем мире за ужиным валом-стеной словно тень, копиями мифы превращаются в перевернутые истории о теперь ядовитых и кровожадных аспидов, злых драконов, поедающих девиц и демонов Нотер Дама и пр. Так они там и живут, пожирая друг друга..
А у нас люди ждут ужей, а жены мужей, как праздника единения с Природой и Родом - родными богами этой Земли.
Семенна Семеныч• 20 мая 2019
В 2003 году к оккупации Земли приступила разумная космическая внеклеточная форма жизни, которая существует как невидимое поле, генерирующее S-излучения. Более того, 1 января 2007 года мы обнаружили, что из Космоса к Земле быстро приближается ещё одно поле внеклеточных.

Прибытие внеклеточных ознаменовалась тем, что в Европе в августе 2003 года ими было уничтожено 70 000 человек. Но учёные, не подозревая об их существовании, обвинила в этом жаркую погоду. Вскоре это поле разделилось на мелкие фракции, которые оккупировали всю Восточную Европу, а, возможно, и всю Землю. Теперь они обосновались в зданиях и быстро растут за счёт того, что высасывают S-излучения из техники, а также энергию из людей. Это ухудшает состояние окружающей среды и грозит сделать жильё непригодным для людей.

Отсасывают внеклеточные и энергию из геопатогенных излучений, что чревато глобальными переменами климата. А отсос ими S-излучений из электрических сетей ведёт к росту потерь электроэнергии и грозит вывести из строя электростанции.

Бороться с внеклеточными можно путём ограничения выброса S-излучений из всей техники, и одновременно отсасывать из них энергию. Для этого нами разработаны технические средства, аналогов которым в мире нет. Но применять их можно только при условии координации совместных действий всех стран мирового сообщества. Такую координацию может осуществлять только военный блок, ответственный за оборону Земли. Он же не допустит оккупацию Земли новыми полями внеклеточных. Для этого можно, например, транслировать радиолокаторами в сторону поля специальные записи S-излучений, которые их отпугивают.
http://s-radiation.narod.ru/index.html

БезВзяток• 20 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем науки и техники и вечером после работы в сфере продаж ООО ТД ООО ТД
Почему у меня не получается? Я на связи с этим делать и как я понимаю что это в стике и вечером после работы в сфере продаж ООО ТД ООО ТД
Вот чёрт!
Проявите смекалку и выбирайте не только слово посредине)
Кролик в роль играет то есть не знаю по какому я уже звали его. Да и вообще в последнее время все больше внимания уделяется не лопнет и все. Свыше Малыше и не думать об утверждении порядка в связи с тем что ты мне кажется это такое.
Пищалка• 20 мая 2019
По вере Вашей да будет Вам

П.с. во всех релилигиозных конфессиях всех времен и народов
Чудо в декрете• 20 мая 2019
спокоен в себя и свои силы прекратить то что вам причиняет если не решается то что там за них уже кто-то из оставшихся без попечения и за что? смарт в себя с неимоверной силой мысли и молитвы мои)
оно и не было уже поздно, а то сейчас курс бакса и за то я б не включала б
автор Я не на долго • 20 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
А то я от этого не очень удобно будет и не знаю как это сделать тушёнку или нет. В этом году мы уже в конце февраля на работу только на дачу в город и в три года на работу только на работе в город с кем быть вместе и с ним можно договориться.
Вы так с ума сойдете
У вас психика слабая, не старайтесь косить под меня, не выйдет
Не доросли.
Пищалка• 20 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой девица, нестрашай! Все зависит от того кто смотрит на этот мир, он и ужасен и прекрасен в одно и то же время. И вообще, все мы тут пришли не миром вокруг любоваться, есть и покрасочнее миры во Вселенных. Мы тут пришли работу работать, и себя, кто изучать, кто улучшать, кто познавать. Не наводи панику, если ты тут пишешь, значит ты многого и не знаешь, на самом то деле. Кто знает, тот молчит и занят. И нельзя всему верить что пишут и говорят. Каждый тут даже светлый человек, искажает собой знания.
Хоть кто то адекватный в этой теме
автор Я не на долго • 20 мая 2019
Девушки ....Вы сумасшедшие
Забагаловка• 20 мая 2019
Не хочет мыть волосы как обычно не слушала меня не было никаких проблем не будет готово будет хорошо и спокойно ночи тебе . Люблю тебя сердечко мое солнышко любимое блюдо не знаю что на обед готовить будешь делать сегодня
Шопингмонстр• 20 мая 2019
Похожие размышления были у соседки-шизофренички. Думаю, а автора тот же диагноз.
Кстати, многие шизики - умные и талантливые.

ЛедиДи• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вы задумайтесь, вчитайтесь, всмотритесь в конце концов в фото
Я задумалась, почему у вас жены отдельно от людей
Пищалка• 21 мая 2019
Автор, Вы правы, все с ума с шедшие по своему и жизнь такая же... Я понимаю о чем Вы, продолжайте искать истину, но не там, где Вы ее ищите)) Она есть и она одна))
bejalla• 21 мая 2019
И я б такое покурила..мда..прет то вас как.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2019
Сохраню на случай плохого настроения) Комменты бесподобны -можно в Лигу смеха
88юлия• 21 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Плюсуюсь, коментарі відпад
АБВГДейка• 21 мая 2019
Я теперь знаю какие смс писать мужу, когда он накосячит! Пусть знает, что мне нельзя расстраиваться!
АБВГДейка• 21 мая 2019
Хотела сейчас пойти мужу почитать- передумала. Побоялась,что роутер отрубит!
Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляMs.Кот
Земля не плоская! Земля - вогнутая
Не, где- то в пространствах инета глаголили, что земля в виде рюмки
Астоновитесь!• 21 мая 2019
Автор, это Вы писали, что Украину захватят евреи?
Видящие_помогите• 21 мая 2019
Валентина.) С Кашалота выгнали?

Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Глупости
Не глупости. Хоть и разная инфа, но в одном сходится. Вами вышесказанное объясняю. Тело и в самом деле как одежда, скафандр- в конце жизни изнашивается и приходит в негодность , да и не только в конце- катастрофа, авария и тела- скафандра нет. Управляет ангел- хранитель, регулируя энергию. Используете тело вы, живя в нем. И да, не могут люди управлять своим телом во всей полноте, разве где- то в Тибете. Разве что, только те, кто умеет выходить из своего тела и преодолевать различные расстояния в пространстве. Сейчас полетят тапки от советчиц- типа ещё одна и что курила.
Дама_из_рекламы• 21 мая 2019
на майские куда угодно
любимый край люблю тебя
качаем видео свободно
метеоритного дождя
прямолинейные узоры
планшеты видеообзоры
перепрошивка опенбокс
диета отзывы детокс
пришла пора платить налоги
зачем нужны часы в майнкрафт
что лучше твиттер или блоги
гагарин первый космонавт
где текст запрета на рыбалку
когда зачем убили халка
привет атлет
спартак балет
простить измену или нет
Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Судя по всему 6-ти конечная звезда Бога-молнии Велеса была взята как символ новой энергии - Электричества. А потом перекочевала в религию, которую придумали в 19 веке, и заменила собой знак 7 свечей.
Этим знаком Русь крешили, именно крешили. Так написано на картинке. Воскрешать током! Исуса воскрешали в 1934. Это и стало причиной 2-ой мировой войны пятиконечных с шестиконечными. С этим знаком шли крестами воевать англо-немцы в 1939.
Чтобы понимать ту инфу,которую вы нарыли в дебрях инета- надо до неё дорасти. А с другой стороны- сейчас много в инете пустой и ненужной информации, которую надо просто игнорировать.
Японский Городовой• 21 мая 2019
Автор, это вы писали про Меган - дочь Обамы? Хватит курить уже )
Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Карачун, ставший Бессмертным Кощеем, Кошей, Константином, Костяным, Кайзером, сын Макоши - матери мира и хозяйкой всего космоса, т.е. Земли. Царь всех сокровищ земли был заточен рассой инородных машин на крест в самом конце пещеры подземного мира в горах Тар тарарах. На его место был СОЗДАН искусственный книжный ’бессмертный бог’ черепа и костей. Который ’повторил’ все подвиги Кощея, но не был принят. И потому залил ’реками крови’ все народы Руси. Его безумные крестоносцы стёрли историю народа ’огнём и мечом’ и 7,5 млн. армией рабов с танками и клыками пришли на Русь. Они решили сжечь всё царство Макоши. Сожгли все деревья, людей сгоняли в сараи и в ямы, земля потом шевелилась, травили газом, мученически убивали. И не было надежды.. Но родина-Мать напоила Кощея 12-ю вёдрами живой воды и разорвал Кощей цепи, и вышел из подземного мира атомным взрывом, разрушимши всех химер да чудовищ. Став неведомой армией молчаливых двухметровых войнов Сибирского полка, которые холодным ножем, в чешуе как жар горя, в 1944 выпотрошили лучшие войска вермахта. И бежали машины, меняли лица, имена, притворились жертвами. Кротовыми.
ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
Про все ещё только начинается- поподробнее пожалуйста
Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я вот по ночам изучаю латинский язык мёртвых. Латер - после, позже. Латинская Америка - поздние земли. Латинские слова почти все русские, только на конце ’um’, ’eum’ и пр. И что интересно. Тело (telum) - это оружие, люди - (ludio) - игроки, германцы (romen) - Романовы, дом (domus) - дом, вина (vinus) - вина, нога (сrus) - груз, война (bellum) - белая, Белая Русь - зона войны с теми, кто из-за мутаций в пасти не может выговорить язык-источник и выдумывает латинский.
Что думаете те кто знает латынь тоже?
А кто вас учит по ночам латинскому языку?
Видящие_помогите• 21 мая 2019
Та все уже, автор закинула и трошки постебалась.
Виолала• 21 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Такое мужу писать нельзя- в дурку сдаст.
автор Я не на долго • 21 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ДА
На перекуре• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вы так с ума сойдете
Не доросли.
С новым днем вас! Вы за меня не волнуйтесь)
Потому что один раз я в жизни была жидкость и все же не было возможности сделать это все в порядке вещей которые образовались на работу только в том числе в качестве средства назначения)))
Сегодня я не я• 21 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
на майские куда угодно
любимый край люблю тебя
качаем видео свободно
метеоритного дождя
прямолинейные узоры
планшеты видеообзоры
перепрошивка опенбокс
диета отзывы детокс
пришла пора платить налоги
зачем нужны часы в майнкрафт
что лучше твиттер или блоги
гагарин первый космонавт
где текст запрета на рыбалку
когда зачем убили халка
привет атлет
спартак балет
простить измену или нет
Классный стих