20 мая 2019

Как убрать толстый слой жира с живота, спины, ног и ягодиц?

На животе слой гдето 6 или 7 см... Вес 87.........
показать весь текст
Хочу в БАНю 21 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Липосакция.
Липосакция применяется не при общей полноте, а если одна-две зоны проблемных. Например живот или галифе.
funestia77 21 мая 2019
Автор, пардон, но вы какая-то не от мира сего. ´я не знаю очевидных вещей, похудейте меня´
Багиня 21 мая 2019
Ответ дляfunestia77
Автор, пардон, но вы какая-то не от мира сего. ´я не знаю очевидных вещей, похудейте меня´
так и есть - доктор пропишите мне таблеток, я выпью и стану из гусеницы прекрасной бабочкой!
Tinika 21 мая 2019
Только дефицит калорий. Это единственное что помогает худеть. Никаких секретов нет. Тратить больше, потреблять меньше. Все остальное бред.
Зефирная попка 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
слой жира с живота, спины, ног и ягодиц - это значит, отовсюду практически.
Кушайте меньше.
Кушайте свежие овощи: капусту, морковку, огурцы. Все это низкокалорийно и очень полезно )
ага,с нитратами)))
ТрубоДурочка 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Любой, сбалансированной по калориям, бжу
Просто откажитесь постепенно от сладкого, потом от мучного
Замените каши и вермишель овощами
Супы не варите на крепких жирных бульонах
Откажитесь от свинины
СкокоМнеДадите 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Спасибо Вам за комментарий!
А то я думала, что схожу с ума: все пишут о 2-3 литрах воды , а я не могу столько Пить! Я, вообще, за свои 36 лет пила воду (именно чистую воду) не более 10 раз .да, именно, так (после каждых родов несколько дней физически чувствовала потребность напиться именно воды и пила).в остальном время пью чай, свеж.сок, кефир, молочные коктейли, пепси. От обычной воды кошмарно тошнит и позывы к рвота. Даже таблетки не заливаю водой, так как все равно вырву. А сейчас только и пишут все о питье воды, вот меня и накрывают мысли.я уже не говорю о том, что если столько Пить, то это надо жить в туалете.
Кашка-маняшка 21 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Кавитация. Это работает. Обалденно работает
Лично мне была по боку. Ни см не ушло! Но у меня лишнего кг 4-5
Бокс-орун 21 мая 2019
Перестать жрать
АфродитаПетровна 21 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо Вам за комментарий!
А то я думала, что схожу с ума: все пишут о 2-3 литрах воды , а я не могу столько Пить! Я, вообще, за свои 36 лет пила воду (именно чистую воду) не более 10 раз .да, именно, так (после каждых родов несколько дней физически чувствовала потребность напиться именно воды и пила).в остальном время пью чай, свеж.сок, кефир, молочные коктейли, пепси. От обычной воды кошмарно тошнит и позывы к рвота. Даже таблетки не заливаю водой, так как все равно вырву. А сейчас только и пишут все о питье воды, вот меня и накрывают мысли.я уже не говорю о том, что если столько Пить, то это надо жить в туалете.
А вес какой у вас?
Gaston 21 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой?
Я на системном питании миримановой сбросила оооочень много, да не быстро, но ушло много, потом спорт и вуа ля
Усатая полосатая 21 мая 2019
Радий
Нервогенератор 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Вы забыли дописать
ПЛАТНАЯ
Угу, или участием в платном марафоне в Вайбере или Инстаграм
Нервогенератор 21 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Как же вы утомили со своей водой
Неужели Вы не понимаете, что это не физиологично пить без чувства жажды? Не всем нужна вода из расчета 30 мл/кг массы тела?
Природой не заложено такое потребление воды, нет у нас от природы такого доступа к питьевой воде 24/7/365. И не может быть в зимнее время и в летнюю жару одинаковая потребность 30 мл/кг
Да, я всю жизнь воду пью и с 20-тм лет борюсь с лишним весом....
Нервогенератор 21 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Если я буду слушать жажду, то буду пить стакан в день.
Так и пила раньше
А кофе не пьёте?
забиякина 21 мая 2019
Начать себя любить и уважать
Во первых если по всему телу все ок, а только на животе видимо лишнее-первое анализы на гормоны. На витамины, проверить работу организма. Диета, в идеале цельно-растительная(хоть месяц-два, отлично будет если анализы здадите до диеты и по истечению 1-2 мес, когда увидете результаты возможно больше не вернетесь к всеядству). Спорт+контрастный душ(можно психосоматику посмотреть)
aromat1 21 мая 2019
Ответ дляМалиновая дочка
Удалено администрацией...
ну когда вы уже перестанете пиарить эту бестолковую курицу, которая убила тысячи коленей и парочку человек?
азалия1 21 мая 2019
Ответ дляанна_Я_счастливая
Во первых если по всему телу все ок, а только на животе видимо лишнее-первое анализы на гормоны. На витамины, проверить работу организма. Диета, в идеале цельно-растительная(хоть месяц-два, отлично будет если анализы здадите до диеты и по истечению 1-2 мес, когда увидете результаты возможно больше не вернетесь к всеядству). Спорт+контрастный душ(можно психосоматику посмотреть)
А почему Вы решили, что у автора только на животе ? Она ведь написала ’ толстый слой жира с живота, спины, ног и ягодиц’ !!!!!!
Sweet_Dreams_ 21 мая 2019
Ответ дляaromat1
ну когда вы уже перестанете пиарить эту бестолковую курицу, которая убила тысячи коленей и парочку человек?
Файна цьоця 21 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Не поверите,по здоровью тела одни каши и изредка варёную картошку,редко вареное мясо. Никаких овощей и фруктов. И похудела аж бегом
Кстати,да.Сидела я на диете когда кормила(по назначению врачей).Ела все каши,макароны и даже картофель пюре,печенье только галетное,масло сливочне,налисники,сахар в чай добавляла.Но не ела практически овощей и фруктов(только бананы и яблоко печенное).В мае и есть не было чего без вреда для ребенка.
Жаренное,кондитерка,кислое,соленное,острое было исключено.
Я так похудела...
Файна цьоця 21 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Если я буду слушать жажду, то буду пить стакан в день.
Так и пила раньше
Жидкость организм получает и с продуктов питания.
Ваш организм получал воду и из других источников,иначе вас бы уже было куча проблем со здоровьем.
И я себе слабо ппедставляю организм,который не дает сигнал о жажде находясь на жаре,при физ.нагрузке,при активном образе жизни.
Или вы хотите сказать,что вы проведя например на пляже целый день,поиграв в активные игры с детьми,в конце дня:о,наверное надо выпить стаканчик воды?
ПМСница 21 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо Вам за комментарий!
А то я думала, что схожу с ума: все пишут о 2-3 литрах воды , а я не могу столько Пить! Я, вообще, за свои 36 лет пила воду (именно чистую воду) не более 10 раз .да, именно, так (после каждых родов несколько дней физически чувствовала потребность напиться именно воды и пила).в остальном время пью чай, свеж.сок, кефир, молочные коктейли, пепси. От обычной воды кошмарно тошнит и позывы к рвота. Даже таблетки не заливаю водой, так как все равно вырву. А сейчас только и пишут все о питье воды, вот меня и накрывают мысли.я уже не говорю о том, что если столько Пить, то это надо жить в туалете.
Я такая же, но есть одно ’но’. Если я перестаю пить чаи, кофе, соки и всякую ерунду, вот тогда появляется потребность в чистой воде.
Бабка-ежика 21 мая 2019
у Гройсмана спросите
А я с косою 21 мая 2019
Моя старшая дочка 8.5 лет прожила в Израиле. В садике и школе им разрешалось пить только чистую воду. В любых количествах. Воспитатели постоянно их гоняли пить. В школе все сидели на уроках с бутылкой воды. На перекус брали из дома хлеб с сыром, творогом, хумусом и много овощей. Была только одна! полная девочка.
Сорока-ворона 21 мая 2019
у меня такой обруч жира на животе образовался + на ногах до колена
Постепенно убираю из рациона мучное и подключаю массаж - роликовый

самое сложное - меньше есть
СкокоМнеДадите 21 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А вес какой у вас?
53 кг, рост 165
СкокоМнеДадите 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Жидкость организм получает и с продуктов питания.
Ваш организм получал воду и из других источников,иначе вас бы уже было куча проблем со здоровьем.
И я себе слабо ппедставляю организм,который не дает сигнал о жажде находясь на жаре,при физ.нагрузке,при активном образе жизни.
Или вы хотите сказать,что вы проведя например на пляже целый день,поиграв в активные игры с детьми,в конце дня:о,наверное надо выпить стаканчик воды?
Вот все как Вы и написали -после дня на море пить хочу, но именно горячий чай, а не воду. Дети пьют воду, а я хочу пить и , если лень идти за чаем, по пробую их воду и снова позывы на рвоту. Поэтому встаю и иду покупаю чай. Продавщица на пляже злая вечно на меня, так как из-за моих заказов надо греть чайник, а будочка у нее маленькая и железная - и так жарко+горячий пар от кипящей воды.
Любовь Калистратовна 21 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Не то слово
Прочли в не профессиональных даже изданиях и как мантру повторяют
Ну кстати вы зря так. 3л это конечно перебор. Да и прям по весу считать тоже глупо. Но попробовать пить хотя бы литра 1.5 очень даже полезно. Я пробовала и увидела явные улучшения. Вот опять пытаюсь вернуться. Тем более летом.
Уси Пуси 21 мая 2019
Кроме: меньше жрать и больше двигаться ещё никто никаких способов не придумал. Вы и сами это знаете.