20 мая 2019

Чем вы вылечили гастрит ?

С повышенной кислотностью ..обострился опять. Пью Альмагель .и траву
Путающаяся 20 мая 2019
Сбором травы и желательно регулярнон питание и самое главное
не нервничать.
Файна_зупка 20 мая 2019
А Пилори у Вас нет случайно?
Натик Натик... 20 мая 2019
Трава поможет в ремиссии, а у вас обострение. Пишите что пробовали принимать.
автор Ваша прЭлесть 20 мая 2019
Ответ дляНатик Натик...
Трава поможет в ремиссии, а у вас обострение. Пишите что пробовали принимать.
Альмагель и нольпаза
Ms. При теле 20 мая 2019
Де-Нол курсом и Омепразол пол года, навеки забудете про проблему
Лорка-хлорка 20 мая 2019
Сегодня делала фгс опять гастрит и дуодонит, врач посоветовал омез ДРС
Ms. При теле 20 мая 2019
Один Омез не поможет. Надо бактерию убить ДеНолом
автор Ваша прЭлесть 20 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Один Омез не поможет. Надо бактерию убить ДеНолом
А если их нет ? И де нол не такой уж и безопасный. Не помню , что в составе, но он накапливается а мозге.
всегдаДаДа 21 мая 2019
Диетой
Ms. При теле 21 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А если их нет ? И де нол не такой уж и безопасный. Не помню , что в составе, но он накапливается а мозге.
А гастрит откуда?
Мужик Нобелевскую премию получил за открытие пилори, маму я свою уже вылечила (хвала грамотным врачам) а вы как хотите. Кстати не всегда она обнаруживается хотя есть
Ms. При теле 21 мая 2019
https://www.kp.ru/guide/chto-vyzyvaet-gastrit.html
90% это хеликобактер
Ms. При теле 21 мая 2019
Вы алмагелем только смазывание, а Омепразол снижает выработку кислоты чтобы быстрее заживало. Поэтому ДеНол убивает бактерию и в то же время надо снизить выработку кислоты и смазать алмагелем чтобы заживало. Когда это сделать правильно то желудок восстановится и не дойдет до язвы, будете жить до ста лет без проблем.

Мой муж пить не мог, желудок болел) я блин вылечила его)))) так теперь вообще капец)))) ничего не тормозит уже)))))