Брюльтик• 27 октября 2013

кто недавно покупал ноутбук

они продаются уже с установленными программами, офисными?или за это еще доплачивать нужно?
Пишущаяся• 27 октября 2013
нет конечно! максимум это винда будет стоять

BUSYNKA ITALY• 27 октября 2013
мне устанавливали за отдельную плату
Персонаж Аноним• 27 октября 2013
обычно программы устанавливаются после покупки или если договоритесь за отдельную плату при покупке, смотря где будете брать)))
Пишущаяся• 27 октября 2013
но за 50-100 грн. вам прямо в магазине его напичкают чем скажете :)
ТихоЯ• 27 октября 2013
я покупала месяц назад
был вообще без ОС

некоторые продаются с установленной ОС
но чтобы с офисными программами сразу — такого не видела
автор Брюльтик • 27 октября 2013
Ответ дляBUSYNKA ITALY
мне устанавливали за отдельную плату
в магазине? во сколько обошлось?
Малая Налегке• 27 октября 2013
Я покупала НР только Винда 8. За отдельную плату сказали все поставят, но 700 грн. А своего белого красавца я за 3800 грн. в Комфи взяла, правда в рассрочку

автор Брюльтик • 27 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
что за белый красавец?
автор Брюльтик • 27 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
и что там за рассрочка сейчас? на сколько дают?
ципа• 31 октября 2013
извините что влезаю.
но очень нужен совет.
как думаете стоит брать ноутбук Аpple - MacBook Pro Z0N3000D0 ?!
от ссылка магазина http://ezhek.com.ua/products/apple-a1425-macbook-p...