Душка-свекровь)))• 27 октября 2013
новый айфон
кто порекомедует где заказать дешевле всего?????что б не обогощать ей то жадный карман с большойнакруткой
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
при цене больше 6000 грн вы думаете как сэкономить соточку?)))
какая вам разница? принципиально не оьогащаю жедных накруточников( если не даете ссыль где дешевле ччего пишете?
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
почему наш народ такой глупыЙ? в карман богатому дяде котрый ставит цену в 11 тысяч не покладу свои кровные))кстати какие шесть тысячь? ч про айфон с, а не просто 5
Галябалована• 27 октября 2013
Девочки, миленькие, нашей форумчанке Светлане Томилец очень нужна наша помощь. Ей поставили диагноз Лимфогранулематоз. Она молодая момочка двоих девочек, она должна жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Будем очень благодарны за каждую перечисленную гривню
Семен Семеныч• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Если вы умна , то поищите ссылки сами в нете они общедоступны, помонитортье рынок , а лучше брать у тех кто летит/ прилетел из Америки они продают с меньшей накруткой чем магазины .
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я спросила здесь ведь многои сейчас новинку берут промониторили может уже нашли самый оптимальный вариант, жду что кто то напишет(((((((
Семен Семеныч• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
здесь темка выше ’ почему нет продаж ’ отписываются денег нет , а вы спрашиваете про самый дорогой Айфон где купить
я знаю цены в инет магазинах , но муж нашел знакомого тот с Америки привезет на продажу 1 шт , чтоб отбить немного за поездку , таких можно найти только на аля sladno .
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ой вы глянь в продалку -эти якобы бедные, как бешеные торгуют здесь айфонами , а все прибедняются((((
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
хватит понты кидать тут)) ссыль ей дайте...взяла и сама прогуглила бы, ума много не надо для этого...
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ПОТЕРЯЙСЯ(такаую как ты снега зимой не допросишся(((
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
хочу айфон а денег на 3310...лошара)
купи себе 4 и угомонись(
Шкала Радости• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
купи себе 4 и угомонись(
Попросите посредника купить вам в официальном эпл стор США. Так будет надежней всего и гарантия, что не разлочка. Да, заплатите посреднику процент, но все ж меньше, чем тут.
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы шо? тут же хотят без обогащения ейнова кармана купить.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
откуда ты взялось?16 фуфельный? чего это? брешешь наверное( подгаживаеш(
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
наверное торгуеш ими по 11 штук за пару обогащаеешся на нашем бедном украинском народе(
Шкала Радости• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
Так чтоб и сесть, и съесть? Никак) ну если чел за бугор сам не поедет в ближайшее время)
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
нада шоб оригинал и дешева.
а 16 гиговый фуфельный вообще.
ПОЧЕМУ 16 ГИГ ФУФЛО? по конкретней.....
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
11 тыщ за него тоже только лохи отвалить могут
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
иди иди мимо себе ничего конкретного от тебе и так не выяснишь(((((
Бабульция• 27 октября 2013
Ого девки, нуу вы даете!!! А по теме - я покупала в интернет магазине Цитрус и Фотомаг. Оба раза - без проблем)) Цены отличные.
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
Ответ дляБабульция
ну еще бы там цены плохие были , там б/у восстановленное под видом нового продают
Душка-свекровь)))
• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6996290.html НАРІЛА ТОЛЬКО ЧТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ РИСКНУТЬ А ВДРУГ ПРАВДА????