ДваДваВосемь• 27 октября 2013
SOS волосы сухие и очень сильно выпадают
Дорогие девочки,ПОМОГИТЕ советом у меня беременность 4 месяца,стали ужасно выпадать волосы,аж до слез обидно и очень сташно!еще сухие очень!как остоновить выпадение и улучшить состояние волос?еще подскажите хорошую фирму шампуня и бальзама!спасибки заранее!!!
ДваДваВосемь
• 27 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
витамины принимайте Элевит, все шикарно будет к месяцам 5:)
у вас тоже так было?
Панни Моника• 27 октября 2013
да,до месяца 2 был стресс, потом узнала что беременна, стала витамины пить...гормональный фон устаканился и у меня стала грива шикарная и когти:)
Подмигашка• 27 октября 2013
У меня тоже стали сухие, ломкие, всю беременность были ужасные. Потом вообще сзади длинные пряди поотваливались, стали короткие. Пришлось покрасить в натуральный цвет и больше не красить. Потом восстановились , стали как до беременности. Маской пользовалась Лореаль absolut repair. Она для очень сухих волос, хоть немного оживляет. Только на корни не надо наносить.
Я предлагаю вам эти витамины, можете прочитать на официальном украинском сайте о них
Хочу добавить, я их продавец(этого не скрываю). Но я эти витамины пила, по этому и рекомендую их. Я знаю что это хороший продукт, что витамины произведены согласно всех норм и сертифицированы на Украине. Выбор за вами. Цена 132 грн. Пересылаю по Украине.