Бабка_в_кедах• 27 октября 2013
Продавец в отместку выставила негативную оценку
Я приобрела 3 товара по двум объявлениям.... один безупречен, второй не соответствует описанию и вообще очень низкого качества, третий не соответствуют описанию (что бы Вы понимали сортер и в одно из отверстий не проходит предмет) на что продавец мне написала что любой нормальный мужчина может это починить... с какой стати мой муж должен что либо чинить?
.... оценку продавцу выставила соответствующую...недовольна товаром.... Она мне в отместку естественно...
Девочки ну что за несправедливость то..... хотела как лучше предупредить последующих покупателей о несоответсвии товара... А тут вот оно как.... хочу разобраться....
У продавца уже были негативные оценки, но они увы не отражаются на рейтинге в силу общего количества положительных сделок....
ОйЙой• 27 октября 2013
мои покупатели вообще ничего не выставляют, мода такая пошла что ли?! третьего отзыва нет, но и письма с жалобами тож не пишут, вот как понимать?
Помеха справа• 27 октября 2013
Ответ дляОйЙой
аналогично... ничего не понимаю...просто какой-то байкот.
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляОйЙой
не совсем поняла что ВЫ имеете ввиду...
Любовь Калистратовна• 27 октября 2013
в отместку она Вам не могла поставить, так как не видит оценку, которую Вы ей выставили до того, как поставить свою
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
моих оценок было две...она первую оценила отлично а потом увидев мой негативный отзыв на вторую сделку тоже поставила негатив....
Помеха справа• 27 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не совсем поняла что ВЫ имеете ввиду...
это значит, что переводишь покупателя в статус покупателя, а он никакую оценку не ставит... вообще никак не реагирует.
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляФифачка
ник продавца
Я шалунья• 27 октября 2013
ДЛя этого существует комментарий к оценке - любой адекватный человек прочетет и сам все поймет. Главное написать оценку кратко, аргументировано и без хамства - тогда негативная оценка будет выглядеть совсем иначе чем елси напишите - ’караул продавец неадекват’.
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
поняла вАс...
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
я написала чесно о товаре который получила...очень аргументировано и без хамства...
Намакушка• 27 октября 2013
у меня тоже сейчас похожжая ситуация, мне не оставили товар, добиваюсь возврата денег - но знаю, что если оценю отрицательно, мня оценят так же, а рейтинг и так уже пострадавший от неадекваток(((((
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляBaby_mouse
дело в том что на неё моя оценка никак не повлияла, у неё рейтинг 100%....
Липка-прилипка• 27 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Она не могла увидеть ваш негативный отзыв, пока не выставила свою оценку . То, что оценок две, ничего не меняет
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
да могла , как же Вам объяснить то...она ответно оценила меня положительно зашла к себе в оценки посмотрела что отзыв негативный и на вторую оценку поставила негатив...ПОНИМАЕТЕ?
Липка-прилипка• 27 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, уже поняла)). И прочитала в оценках вашего продавца. А почему вы действительно не написали о плохом качестве продавцу, если у нее предусмотрены и обмен, и возврат?
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Ой, а подскажите как написать комментарий к оценке, никак не пойму как это делается.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2013
Напишите админам, пусть уберут ее отзыв, тем более она и не скрывает, что поставила негатив в отместку, судя по ее оценке и комментарию: любой нормальный мужчина может надфилем расширить луночку в сортере, и не нужно изподтишка выставлять плохие оценки. Тем более что в объявлении указано-есть обмен и возврат!
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
обмен и возврат указан за счет покупателя... а оно мне не нужно платить за обратную доставку 20 грн и терять время....
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
написала уже.... и как вЫ могли увидеть окачестве товара она даже и не подумала поспорить...следовательно знает что продала фигню..... как Вы думаете админы встанут на мою сторону?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаю да, только опишите подробно и без эмоций всю ситуацию. Правда на вашей стороне. И не расстраивайтесь!
Липка-прилипка• 27 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не уберут админы ее отзыв без ее согласия
Бабка_в_кедах
• 27 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да я спокойна как удав... мне не жаль денег..просто неприятно...и рейтинг жаль ((((
Липка-прилипка• 27 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно было попросить скидку, заявив о том, что качество товара вас не устраивает. Вот если бы отказала, тогда другое дело, но так исподтишка выставлять негатив ничего не подозревающему продавцу тоже не комильфо, простите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А разве не должны за такое наказывать? То есть я могу без причины влупить негатив при желании(купив что то естес.)? И еще и написать, что не товар оцениваю, а негативная оценка, просто из за того, что мне не нравится название поселка в котором вы живете, например
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
вот что значить исподтишка? для чего оценки придуманы? чтоб правдиво оценивать товар и саму сделку. потом выходит, что товар г полное и не одного негативного отзывы. автору респект за честность, а то в основном все за рейтинг или гостевую трясутся не оценивают или только положительные пишут. а вот продавец поступил подло и не профессионально, оценив не сделку, а поставив в отместку негатив... фу таким
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2013
А кому админы помогали в подобной ситуации?? Кто писал и администрация стала вникать и разбираться? Они отвечаю на любое подобное письмо, что они не участвуют в денежно-финансовых отношениях покупателя и продавца. Кому помогли реально?
Липка-прилипка• 27 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
За что? По итогам сделки продавец решил, что ей трудно общаться с покупателем и поставила негативную оценку. Я ее не оправдываю, но и покупатель, ИМХО, не совсем права, выше уже писала почему