Прячусь от Всех• 21 мая 2019

Что вас радует в жизни? Давайте поговорим о хорошем:)

Вот просто захотелось создать позитивную тему. В моей жизни много радости, но так было не всегда. Я подолгу застревала в негативе, накручивала себя даже тогда, когда все более-менее было нормально. Работаю над собой, совершенно изменилось отношение к себе и к миру. Сейчас меня радует все вокруг- мой любимый сын, мой муж, моя кошка, общение с родителями, природа, мои хобби, животные на улице, еда ())), прогулки с ребенком на велосипедах, физические нагрузки, путешествия, моменты наедине с собой, пение птиц, цветы в вазе на кухонном столе и так можно продолжать:) Расскажите, что в вашей жизни радостного? И вообще, умеете ли вы радоваться мелочам и жить в позитиве?
Заюшка_хозяюшка• 21 мая 2019
Кватрекс)

Ежик Хрюха• 21 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
навчіть радіти :)
дитина постійно хворіє, батько зараз в цю хвилину на операції, з чоловіком планую розводитися.. ну? хто перший?
Хай все погане швидше мине, і у в житті побільшає приводів радіти !
Не засмучуйтесь. Гадаю що тема стосується більше тих хто не має об´єктивних приводів сумувати, але і гарного не помічає.
Все налагодиться)). Послухайте для настрою
Смайлик• 21 мая 2019
Я очень радостный и влюбленный в жизнь человек.Кайфую абсолютно от всего,мне наверное проще назвать,что меня может огорчить.Но главное давно поняла,что старт моего идеального дня-это прекрасное утро.Без суеты ,а в предвкушении.Мой день всегда начинается с любимой музыки и чашки ароматного кофе из самой красивой чашки в доме.Меня уже давно даже пробки не бесят,т.к. в это время болтаем с сыном.НО к этому всему я смогла прийти только в 38 лет и иногда сожалею,что слишком много времени утекло.Жить осознанно и на полную катушку-это кпайф!
автор Прячусь от Всех • 21 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Поделитесь как у Вас получается перестроиться на позитив если черная полоса? Я сейчас ожидаю субботы, заранее радуюсь, так как придут гости, пообщаемся, отдохнем, вкусно поедим. Но это редко бывает.
Лично я в период своих неудач стараюсь не ронять самооценку в первую очередь и задаю себе вопрос ’что самое плохое меня может ждать в этой ситуации?’ Отвечаю на свой вопрос и говорю себе, что готова к плохому сценарию. После этого наступает успокоение и я перестаю бояться
Мейк-ап форева• 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Наркотики
как так?(((
автор Прячусь от Всех • 21 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Класс! А мне 33 и как я рада, что именно сейчас изменилось мое восприятие мира! Свои 34 скоро буду праздновать другим человеком
Мейк-ап форева• 21 мая 2019
Дочка радует, духи иногда

Сиреневенькая• 21 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, попробую
автор Прячусь от Всех • 21 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
навчіть радіти :)
В жизни каждого человека, даже самого радостного, иногда происходят обьективно негативные события. Пусть все у вас наладится, здоровья вашим близким. А развод это всегда не просто, я вам очень советую поискать хорошего психолога, который поможет вам эмоционально справиться с трудностями
Бабканадвоесказала• 21 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
https://m.youtube.com/watch?v=qXiJ9itKMi0

Дякую!
Бабканадвоесказала• 21 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Операция только вот закончилась, надеюсь успешно, в очереди к доктору с сыном и муж позвонил, спасибо девочки за поддержку! Счастья всем!
автор Прячусь от Всех • 21 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Куратор дебошей• 21 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ушло всего 2 недели, но я еще в процессе, есть куда расти:) Слушаю и смотрю на ютубе психолога Михаила Лабковского, читаю публикации на его сайте. Он затрагивает очень много тем, первый раз нашла такого позитивного и опытного психолога ( у него 30 лет стажа) Дает реальные конкретные советы как менять свою жизнь, без длительного псизоанализа и такого прочего негатива
Я тоже его люблю слушать и смотреть!
Куратор дебошей• 21 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не правда! Спрашивали что радует,а не о чем грустим!Я написала об элементарных вещах которым можно радоваться. У меня неизлечимая болезнь(множественные опухоли гол.мозга) недавно умерла мама и сейчас очень болеет папа!
автор Прячусь от Всех • 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
У меня тоже неизлечимое заболевание, правда по психиатрии. Раньше парилась по этому поводу, сейчас просто принимаю лекарства и работаю над психологическими проблемами. Здоровья вам и вашему папе! А на счет смерти мамы, сочувствую, психологи говорят, что должно пройти около 2 лет, чтобы человек пришел в себя. Держитесь!