Советчицы тоже плачут• 21 мая 2019
Выбор кроссовок, модницы нужен совет ( фото)
итак , нужны кроссы, универсальные , модные , не спорт, и под джинсы , и под шорты и под платье
очень хочу неузнаваемых брендов ,так как через одну ходят в подделках, хотя очень нрав и фила и скетчерсы белые
Конечно учитываем летнюю обувь, поэтому текстиль в приоритете , но и красота тоже )
Это не на каждый день , а так на выйти , чтобы удобно и красиво
По теме , может покажете свои )
Результат:
вже голосів:
90 (30.93%)
все ужас
88 (30.24%)
84 (28.87%)
21 (7.22%)
8 (2.75%)
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
просьба не ленивым , кто голосуем за ужас - покажите свои хотелки или свой выбор
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляemerald_88
2 и 4 как раз выглядят как подделки, остальные норм.
фото оригиналов )
Пиши-пропало• 21 мая 2019
написан вами текст и фото,две огромнейшие разницы!
прочла, о мило да) открыла фото,е ма е
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляПиши-пропало
прочла, о мило да) открыла фото,е ма е
сбросьте под мое описание свою картинку кроссовок , у всех же разное восприятие и вкус
ЖивунаБагамах• 21 мая 2019
Я За 1.
3 и 4 муж говорит копыта, говорит зачем их покупают ещё и под юбки ))))
Чучело-Мяучело• 21 мая 2019
женщины, дорогие Я тоже например люблю и ношу кроссовки НО это всего лишь кроссовки А не обувь ’на выход’
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляСветлана 50
фото
нет, каждые 2 на улице , на амазоне по 10 дол
Пиши-пропало• 21 мая 2019
свои не покажу,не дома сейчас)
кросы адидасы и саукони (не беговые),кеды текстиль томи хлфигер и кларксы,на жару биркештоки,все оригинал конечно же,а то что ходят в подделках так оно и видно что подделки)
ПуГоФФка• 21 мая 2019
Берите чисто белые , самые универсальные .
Цветы и надпись я бы отсеяла.
Первые похожи на беговые больше
Цветы и надпись я бы отсеяла.
Первые похожи на беговые больше
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну какой выход ) я имела ввиду что парится в них целый день я не буду, выход- это сходить поужинать в ресторан на море , по моему опыту ужасно неудобно было в босоножках
ЛижТолько• 21 мая 2019
Ответ дляСветлана 50
фото
На мои ноги не наступает только ленивый. Исстоптали все. АААаа
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Пуму посмотрите !
смотрела пуму , нашла свой размер, но они очень огромные и все таки все спортивные бренды ближе к спорту
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляВапщета
В таком стиле не рассматривали?
это кеды , такие есть
Чучело-Мяучело• 21 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
согласна ,особенно в транспорте с тележками пенсионеры любят проехать по обуви
Ашотакоя• 21 мая 2019
Скейчерсы очень жаркие, больше на осень. Дочка из них не вылазит, но когда снимает обувь - все разбегаемся от запаха, ноги задыхаются в них.
ЯниЯ• 21 мая 2019
беру только бренді.не подделки,адиков белых полно,рибок классные выпустили ...в них ноги поют..то что вы показали,для меня ужас..но это для меня
Советчицы тоже плачут
• 21 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Цветы и надпись я бы отсеяла.
Первые похожи на беговые больше
Цветы и надпись я бы отсеяла.
Первые похожи на беговые больше
первые кстати со стразами и рюшами, не беговые , бренд GIOSEPPO итальянский
ЛижТолько• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
По мне, почему то топчутся в основном дети. Везде-на улице, в магазине, в парке. Заносит их в мою сторону или тянет магнитом к белым кроссовкам. Замучилась стирать, а муж предупреждал...
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Тоже сейчас муки вибора. Хочу что б и под платье и под джинси, смотрю, а сейчас такое разнообразия, что не могу определиться.
Смешнюча• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
что-то не совсем понимаю тз по кроссовкам:)
себе взяла такие на лето
Ух ты, а что за фирма? для меня подходит такая носочная часть, а то большие пальцы вверх смотрят.
Сегодня я не я• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
себе взяла такие на лето
Класс! В моем вкусе на 1000 процентов!