Советчицы тоже плачут• 21 мая 2019

Выбор кроссовок, модницы нужен совет ( фото)

итак , нужны кроссы, универсальные , модные , не спорт, и под джинсы , и под шорты и под платье
очень хочу неузнаваемых брендов ,так как через одну ходят в подделках, хотя очень нрав и фила и скетчерсы белые
Конечно учитываем летнюю обувь, поэтому текстиль в приоритете , но и красота тоже )
Это не на каждый день , а так на выйти , чтобы удобно и красиво
По теме , может покажете свои )
Результат:
вже голосів: 291
90 (30.93%) все ужас
88 (30.24%) 1
84 (28.87%) 3
21 (7.22%) 4
8 (2.75%) 2
автор Советчицы тоже плачут • 21 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня такие ) не подделка ) из Ваших фото 3 .
девушка с парижа) уже носите? поздравляю
я не люблю кеды , мокасины , не совсем мое
вот купила еще в прошлом году PROENZA SCHOULER , стоят
поэтому пробовать дольчики за 250 евро не охота , мой размер потом не продать
АБВГДэшница• 21 мая 2019
Первые
Быстровочка• 21 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что за бренд, подскажите, плиз
Tamaris touch it
Вот ниже пишут, что в реале ужас, сама не видела вживую
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Tamaris touch it
Спасибо!!! Посмотрю!!!
КликОЛЬКА• 22 мая 2019
у меня такие филы, только чисто белые, супер удобные и модные, очень их люблю
Смешнюча• 22 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
это пума, брала на ламоде. кеды у меня тоже пума. отличная, удобная обувь. выглядит не так спортивно, как адидасы, подходит под большинство кэжуал вещей
Спасибо.