Советчицы тоже плачут• 21 мая 2019

Выбор кроссовок, модницы нужен совет ( фото)

итак , нужны кроссы, универсальные , модные , не спорт, и под джинсы , и под шорты и под платье
очень хочу неузнаваемых брендов ,так как через одну ходят в подделках, хотя очень нрав и фила и скетчерсы белые
Конечно учитываем летнюю обувь, поэтому текстиль в приоритете , но и красота тоже )
Это не на каждый день , а так на выйти , чтобы удобно и красиво
По теме , может покажете свои )
Результат:
вже голосів: 291
90 (30.93%) все ужас
88 (30.24%) 1
84 (28.87%) 3
21 (7.22%) 4
8 (2.75%) 2
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2019
Автор, подскажите, пожалуйста, что это за кроссовки на фото 1, суперские просто!
у меня Fila Disruptor оригинал, хочу еще кроссовки, для мамы грудного ребенка-обувь номер 1. те,что у Вас на фото 1-идеальны под платьица
VIKYSIA• 21 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
И кроссы тоже,я не представляю как в 30-ти градусную жару люди носят кроссы и кеды
это подростки им по... хоть 50градусов
кроссовки и точка
автор Советчицы тоже плачут • 21 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вот мои - белые
это какой бренд извините ?чтобы не купить , на моих худых тожках будет смотреться смешно )
Вам красиво
Девушка Прасковья• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
Вам красиво
Это Найки. У меня ножки тоже не толстые, я 50 кг и рост 1.68)) Отлично они смотрятся на стройняшках
Ответ дляЖелезная тетя
Я сейчас в таком же поиске белых и светлых универсальных кроссовок. Купила вот эти рибок и еще выбираю просто белые кеды, вот они под платья отлично, даже под актуальные сейчас tea dress
прикольные)
меряли под платье ?
Ответ дляКина_не_будет
а так) я не потею например ) никогда не пользуюсь антиперспирантом
нет лишнего веса
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
бренд GIOSEPPO
я вот больше к ним и склоняюсь , такие нежные
Смешнюча• 21 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
это пума, брала на ламоде. кеды у меня тоже пума. отличная, удобная обувь. выглядит не так спортивно, как адидасы, подходит под большинство кэжуал вещей
А размерная сетка соответствует?
Мнята• 21 мая 2019
Ответ дляПурген
цветок этот странно смотрится...
Вживую смотрится классно.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
На ’выйти’, автор, кроссовки в принципе не подходят. Чтобы выйти, надевают туфли, босоножки. А кроссовки - это обувь, в которой ездят на пикник. ходят в спортзал, гуляют с собакой и т.п.
И зачем вам на лето, жару закрытая обувь?
оmg что за старомодность)) в кроссах можно куда угодно сейчас.
Железная тетя• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
прикольные)
меряли под платье ?
Да, неплохо, но под со всем уж девочковые платья кеды смотрятся гораздо лучше.
Я вообще искала под платья кроссы, как у меня коралловые рибок, только белые или серые, они очень аккуратные и текстильные, летом не жарко. Но не нашла таких. Еще на осень пуму замшевые серые взяла, тоже ничего под платья, но уже ближе к спорту, ассиметрии.
Я не такая• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
ну выбираем пуму) она не большемерит ? моего размера совсем нет
Где Вы смотрите Пуму 2е фото? Ищу дочке.Интересно на какую они полноту?
Ответ дляЯ не такая
это все на Амазоне
не скажу вообще ни по размерной сетке ни по полноте , не носила спорт кроссы , только нью балансы
Я не такая• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
это все на Амазоне
Спасибо.
Ответ дляЖелезная тетя
а вот пума текстильная , но опять таки она мне спорт
https://www.amazon.com/PUMA-Womens-Pacer-Glacier-V...
Железная тетя• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
они хорошие , но не под ваши требования. Берите первые, они классные)
Пэрисхилтонша• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
бренд GIOSEPPO
А где смотрите? Мне п У меня кроссовки МК , Андер Армор белые и черные COACH -все ношу под платья и юбки.Сразу пишу что есть обувь на все случаи жизни!
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня вот такие
Очень красивие
ЯниЯ• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
вот такие присмотрела
но для меня они скучные
это да скучные
ЯниЯ• 21 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
я в магазине меряла то вроде размер в размер
Ответ дляПэрисхилтонша
корсы не нравятся вообще никакие
армор видела, но что размеров не было
СОАСН - больше кеды нрав

смотрю на АМАЗОНЕ , YOOX , 6pm
Ответ дляЖелезная тетя
а вот таки прям очень понравились

но они все равно спорт
Mag-inna• 21 мая 2019
Купила такі в Спортмастері
Ответ дляЖелезная тетя
да, я 1 и выбрала еще пару дней назад, но сестра сказала что я отстала от моды и окончательно меня запутала
Унция яда• 21 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
такие в хотелках, только мятные
Тамарис? Меряла в реале как раз мятные - жуть и видела такие же на девушке - резиновый задник пожелтел и выглядит очень грязно.

По теме: не представляю лето в кроссовках, особенно таких габаритных. С платьями/сарафанами только кеды корса могу пережить. Есть повседневные кроссы с мехом пони, но на лето это тууу мачь. Сама тащусь вот от сандалей спортивных - и в пир и в мир.
Отблеск мысли• 21 мая 2019
Ответ дляMag-inna
Купила такі в Спортмастері
А можно ссылку? Что-то я их не вижу на сайте.
Ответ дляMag-inna
Купила такі в Спортмастері
аналог только итальянский)
Mag-inna• 21 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
https://m.sportmaster.ua/ru/catalogitem/krossovki_...
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2019
У меня такие ) не подделка ) из Ваших фото 3 .
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2019
Фото 1